0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@Серафим, В Москве это только для малоимущих.
слышала что семьям с инвалидами соц защита обязана каждый год выплачивать материальную помощь это правда кто нибудь знает??
@LizaNasty, в ФСС только кассовый и товарный чек, а тех.паспорт на коляску им не нужен.
Цитата: Елена Сотникова от 05 Ноября 2017, 11:20:44@LizaNasty, в ФСС только кассовый и товарный чек, а тех.паспорт на коляску им не нужен.По телефону, сказали приносить паспорт А сертификаты , или типа того на коляску не нужно?
@LizaNasty, Цитата: LizaNasty от 05 Ноября 2017, 12:03:54Цитата: Елена Сотникова от 05 Ноября 2017, 11:20:44@LizaNasty, в ФСС только кассовый и товарный чек, а тех.паспорт на коляску им не нужен.По телефону, сказали приносить паспорт А сертификаты , или типа того на коляску не нужно?Нет, они не имеют права требовать паспорта, сертификаты (и всякую другую для них макулатуру), кроме документов, подтверждающих оплату ТСР.
Цитата: Елена Сотникова от 05 Ноября 2017, 12:14:59@LizaNasty, Цитата: LizaNasty от 05 Ноября 2017, 12:03:54Цитата: Елена Сотникова от 05 Ноября 2017, 11:20:44@LizaNasty, в ФСС только кассовый и товарный чек, а тех.паспорт на коляску им не нужен.По телефону, сказали приносить паспорт А сертификаты , или типа того на коляску не нужно?Нет, они не имеют права требовать паспорта, сертификаты (и всякую другую для них макулатуру), кроме документов, подтверждающих оплату ТСР.А не ПодскажитеВ паспорте, приписывается, комнатная это коляска или уличная
@Елена Сотникова, У меня просто прописка Пенза, а живу в Тамбове. Пока невыгодно менять прописку.
А не ПодскажитеВ паспорте, приписывается, комнатная это коляска или уличная