Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 369758 раз)

Milvina и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CogitoErgoSum

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 152
  • Саша и Димочка
    • Мой теремок
    • Награды
Такие отсасыватели вместо аспиратора отривина-беби можно использовать, или в более серьезных случаях?

Оффлайн Аня_13.04.2016

Такие отсасыватели вместо аспиратора отривина-беби можно использовать, или в более серьезных случаях?
Армедом мы чистим полностью верхние дыхательные пути, а отривин беби разве, что сопли с носа убрать, которые и турундочкой можно отлично прочистить. Ахмед для тяжелых деток скорей всего, у нас через нос стоит питательный зонд, плохо глотает и кашляет, иногда рвота. Поэтому для нас спасение, если бы не было отсасывателя, пневмонии были бы постоянно. Нам в больнице сразу советовали купить и не мучить ребенка, поэтому нужен вам такой или нет не знаю. Но модель хорошая.

Оффлайн мама катя и викуля

@malinteso,  Марина, а можно пожалуйста название этих японских подгузников.
И скриншот как выглядят  ldc
И ссылочку на таобао на них пржалуйста.
Модет и нам подойдёт

Ccылка
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-17368453175.49.1f0d5852VDWrnP&id=543825766236
но первый раз я брала не по этой. На них изредка бывают существенные скидки,поэтому я ищу ссылки со скидками. Пользуюсь поиском по фото. Название не знаю :)

Это 10 штук получается почти 2т?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Polina

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Страна: il
  • Благодарностей: 378
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
@мама катя и викуля, нет,  80 штук 30$ + пересыл
Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

-А кто это  - инвалиды?
-Не знаю
-Ну, а тот мальчик на коляске,  кто он?
-Он мой друг!

42- скажем позитиву "ДА!!!"

Онлайн Milvina

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 13
  • Надежда и Влад, Свердловская обл.
    • Награды
Девочки, надо ли обращать внимание на чуть повышенные эозинофиллы? (6 при норме  до 5).  При этом  IgE   в норме..

Оффлайн NAB

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 829
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Milvina, я бы,  если нет аллергических проявление явных,  просто передала через две три недели.
Вполне может быть лабораторная ошибка какая нибудь.  Если в целом кровь спокойная и аллергии нет.

Онлайн Milvina

• Ветеран
    • Награды
@Milvina, я бы,  если нет аллергических проявление явных,  просто передала через две три недели.
Вполне может быть лабораторная ошибка какая нибудь.  Если в целом кровь спокойная и аллергии нет.
В том и дело, что  не падает до нормы (несколько раз пересдавали).  У ребенка  мокрота, а каково ее происхождение - так и не может выяснить. Посевы чистые. Отдельно на аллергены кровь сдавали - кошка-пыль-клещ и др. - отрицательно. Вот и маюсь.. Проверить бы на паразитов ..но как?никогда в кале не видела и анализы всегда "не обнаружено". И кровь, говорят, не показатель наличия или отсутсвия их..Я бы не парилась, если б не периодическое обострение в плане увеличения мокроты.

Оффлайн NAB

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 829
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Milvina, тогда да, не сбросишь со счета.
 А в мокроте не смотрят эозинофилы?
 Т е по их наличию именно там, аллергия или другое не оценивают?
 просто с аналогичным в носу по отсутсвию в слизи эозинофилов насморк неаллергический ставят, у сына было так, вазомоторный был, разбирались

Онлайн Milvina

• Ветеран
    • Награды
@Milvina, тогда да, не сбросишь со счета.
 А в мокроте не смотрят эозинофилы?
 Т е по их наличию именно там, аллергия или другое не оценивают?
 просто с аналогичным в носу по отсутсвию в слизи эозинофилов насморк неаллергический ставят, у сына было так, вазомоторный был, разбирались
А вот этого я не знаю, надо уточнить.. Лейкоциты смотрят вроде..Спасибо за наводку!

У нас эти эозинофилы постоянно повышены,говорят возможно какое то аллергическое проявление  ммм
Хотя мы не аллергики,врач уже внимания не обращает,а я вот тоже думаю,заморочиться с ними или уже успокоиться

Синеглазая, светлокосая.

Оффлайн Антонина

Чтобы сказать относятся они ( эозинофилы) к аллергии надо сдать кровь на иммуноглобулин Е.А в быту провокатором эозинофилов часто являются ПЭП,ряд антибиотиков и противомикробных,итд.А так же инфекционные процессы( аутоаллергия,особенно дети с хроническим канюленошением),ну разумеется глистные инвазии( из разряда фантастики) как

ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО

@Антонина, спасибо!
Значит у нас это дело ПЭП

Синеглазая, светлокосая.

Оффлайн Инда

@Антонина, подскажите, можно ли делить таблетку Нексиум 20 мг на две части или лучше не стоит ? Мы пьем Нексиум  10 мг утром и 10 мг вечером в пеллетах. Вопрос возник из за разницы в цене : стоимость упаковки Нексиум в пеллетах 2 с лишним тысячи рублей 28 пакетиков. На месяц выходит 4 с лишним тысячи. В то время как Нексиум в таблетках 20 мг стоит в пределах 400 рублей.

Оффлайн Антонина

Вообще то нет.Пеллеты нексиум покрыты кишечнорастворимой оболочкой.Это значит что деля на пополамку лек. форма лишается оболочки и значит будет растворятся в желудке возможно частично инактивируясь

ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО

Оффлайн Инда

Вообще то нет.Пеллеты нексиум покрыты кишечнорастворимой оболочкой.Это значит что деля на пополамку лек. форма лишается оболочки и значит будет растворятся в желудке возможно частично инактивируясь
Спасибо.

Так как у нас врождённый короткий пищевод, кардия не смыкается, ГПОД, врачи говорят, что пить нам Нексиум пожизненно. Но ведь к каждому препарату организм привыкает. Не нужно ли периодически менять Нексиум на другой препарат ( Лосек, нольпаза, ультоп) на непродолжительное время ?

Патронажная служба "Милосердие"

Автор 7цветик

Ответов: 0
Просмотров: 1590
Последний ответ 27 Май 2018, 08:34:30
от 7цветик
Критические дни у "тяжеленьких" детей...

Автор МАМА НЮРА

Ответов: 17
Просмотров: 3621
Последний ответ 30 Июль 2018, 13:47:36
от malinteso
Вегетативное состояние. У кого?

Автор mamaAvy

Ответов: 15
Просмотров: 4573
Последний ответ 22 Июнь 2018, 22:51:15
от anna8916
Если у вас ребенок ничего не умеет -вам сюда.

Автор Руся

Ответов: 1915
Просмотров: 13468
Последний ответ 19 Август 2018, 21:14:32
от Никонорова1987