0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Кто знает хорошего массажиста, поделитесь, пожалуйста. Север, Удельная. Эрготерапевты у нас вообще есть, ищу-ищу, а толку нет!А Родник рядом с вами не подходит?
Цитата: Просто Татьяна от 13 Апреля 2016, 23:38:32Кто знает хорошего массажиста, поделитесь, пожалуйста. Север, Удельная. Эрготерапевты у нас вообще есть, ищу-ищу, а толку нет!А Родник рядом с вами не подходит?В родник мы раньше часто ходили, а потом также часто болели. У нас была очень хорошая массажистка, но видимо у нее что-то случилось -не отвечает на звонки. ((
@Просто Татьяна, почитайте ее сообщения, посмотрите сайт. @Mamalia, так можно на это и ориентироваться. По деньгам выйдет курс в 2 недели - примерно 28 тыс, как я прикидывала. Думайте пока. Нужно 5-6 человек, это немного совсем.
Цитата: MATA XARI от 14 Апреля 2016, 06:52:09Цитата: Просто Татьяна от 13 Апреля 2016, 23:38:32Кто знает хорошего массажиста, поделитесь, пожалуйста. Север, Удельная. Эрготерапевты у нас вообще есть, ищу-ищу, а толку нет!А Родник рядом с вами не подходит?В родник мы раньше часто ходили, а потом также часто болели. У нас была очень хорошая массажистка, но видимо у нее что-то случилось -не отвечает на звонки. ((Массажист из Родника? Не Мария?
Цитата: Просто Татьяна от 14 Апреля 2016, 11:20:33Цитата: MATA XARI от 14 Апреля 2016, 06:52:09Цитата: Просто Татьяна от 13 Апреля 2016, 23:38:32Кто знает хорошего массажиста, поделитесь, пожалуйста. Север, Удельная. Эрготерапевты у нас вообще есть, ищу-ищу, а толку нет!А Родник рядом с вами не подходит?В родник мы раньше часто ходили, а потом также часто болели. У нас была очень хорошая массажистка, но видимо у нее что-то случилось -не отвечает на звонки. ((Массажист из Родника? Не Мария?В роднике мы к Марине ходили долго. А потом на дом стали приглашать другого специалиста-Елену.