0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: sveta2000m от 10 Сентября 2011, 09:04:20И было бы очень интересно подсчитать, сколько же высококлассных специалистов, - хотя бы инструкторов ЛФК - разбирающихся в проблемах ДЦП, которые обучены работе с костюмами Адели и т.п., имеют колоссальный опыт работы- трудятся для бесплатной медицины в нашей республике. Лена с Синтезспирта - раз, Гульнара с Тихорецкой - два, мужчина (к сожалению не знаю как зовут) из реаб. центра на монументе - три. Это по городу Уфе. Кто еще знает хороших? Давайте посчитаем.В ответе из минздрава написано, что все специалисты работающие в нашей медицине, высококлассные. Хотелось бы знать, чем конкретно определяется их высокий (по мнению чиновников) класс работы, какими критериями и документами. У нас-то один критерий - результат, положительная динамика в состоянии ребенка.Кстати про мужчину... Это Михаил.Он у нас был недавно и рассказывал, что реаб.центр на Монументе переходит на хозрасчет. А когда я начала возникать, что мол оборзели, ведь для инвалидов построен реаб.центр, он мне так ответил:"А вы же нас домой приглашаете за денежку? Вот и там будете платить. Это будет по-честному!!!"Как вам??? Мы оказывается все богатые. Не знаем, куда бы деньги кинуть!!!
И было бы очень интересно подсчитать, сколько же высококлассных специалистов, - хотя бы инструкторов ЛФК - разбирающихся в проблемах ДЦП, которые обучены работе с костюмами Адели и т.п., имеют колоссальный опыт работы- трудятся для бесплатной медицины в нашей республике. Лена с Синтезспирта - раз, Гульнара с Тихорецкой - два, мужчина (к сожалению не знаю как зовут) из реаб. центра на монументе - три. Это по городу Уфе. Кто еще знает хороших? Давайте посчитаем.В ответе из минздрава написано, что все специалисты работающие в нашей медицине, высококлассные. Хотелось бы знать, чем конкретно определяется их высокий (по мнению чиновников) класс работы, какими критериями и документами. У нас-то один критерий - результат, положительная динамика в состоянии ребенка.
а еще вопрос.....мы обувь в августе заказывали,ездили на Красина,сняли с нас замеры....сшили нам две пары летней обуви.....а что бы зимнюю сшить нужно снова приехать на замеры.....а проезд ни кто не оплачивает....хотя по теории обязаны....да и нам не ближний свет 500 км тащиться....куда теперь жаловаться???