Автор Тема: Ислямов Назим  (Прочитано 8534 раз)

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

• Организатор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Ислямов Назим
« : 01 Март 2015, 20:04:13 »

Ислямов Назим

Образование:
Евпаторийский медицинский колледж,факультет "Сестринское дело"(2009)
Сертификаты:
" Лечебный массаж"
"Лечебная физическая культура"
"Мануальная терапия для массажистов"
Место работы:
2008-2014 г.
МРЦ МВД УКРАИНЫ "БУРЕВЕСТНИК" м/с по массажу, инструктор ЛФК.
2014-2017 г.
ЕДКС МО РФ м/с по массажу, инструктор ЛФК.
с 2016 года  - специалист МООДИР "Дети-Ангелы"
Стаж работы более 10 лет.

Документы
« Последнее редактирование: 29 Июль 2019, 15:03:26 от ФЕЯ »

Оффлайн настюша 13.85

Re: Ислямов Назим
« Ответ #1 : 17 Май 2015, 15:50:47 »
Хотим сказать большое спасибо Назиму efy,после 10 занятий ЛФК с Назимом моя доченька заметно окрепла,и уже видны результаты,Маруся сама встает у раковины и моет руки,для нее это большое достижение,все больше стала ходить вдоль опоры,пробует стоят самостоятельно,мы в восторге от этого специалиста,он с первого занятия нашел подход к Маруси,и когда мы уезжали Маруся чуть не расплакалась прощаясь с Назимом ;lkj

Оффлайн Абрикос

« Ответ #2 : 21 Май 2015, 23:17:25 »
Назим замечательный!

Оффлайн Zhirafka

« Ответ #3 : 21 Май 2015, 23:53:25 »
Назим замечательный!
Не просто замечательный, а еще профессионал и очень светлый человек!
Идеально выстаивает отношения с ребенком: Царь в их тандеме считал, что командует парадом он, хотя по факту делали то, что считал необходимым делать Назим )) и это все на позитиве и с большим удовольствием с обеих сторон (надеюсь :)) с нашей стороны уж точно :))

мама Юля

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн ФЕЯ

« Ответ #4 : 11 Октябрь 2015, 03:16:18 »
Абсолютно согласна с предыдущими пользователями. Назим - очень светлый и добрый человек, который любит наших деток, а они любят его. Он замечательный массажист и отличный инструктор ЛФК, который курс от курса совершенствует свою технику.

Оффлайн Мария Балагурова

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Маша и сынок Ярик
    • Награды
« Ответ #5 : 11 Май 2016, 23:46:48 »
Назим! Большое спасибо за массаж моему Ярику)Он уже почти не тянет голову влево. Мышцы расслабились.  Спасибо за массаж живота)) Яр какает каждый день))Спасибо за общение и позитив!

Оффлайн *Natali*

« Ответ #6 : 29 Август 2016, 20:44:00 »
 А выезжает ли Назим на дом? И , если да,как с ним связаться? Я из Москвы. Часто просто массажисты из ецдкс зимой в Москве работают

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

• Организатор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
« Ответ #7 : 29 Август 2016, 21:08:35 »
А выезжает ли Назим на дом? И , если да,как с ним связаться? Я из Москвы. Часто просто массажисты из ецдкс зимой в Москве работают
@*Natali*, данный специалист работает только на курсах Д-А и, возможно, в Евпатории.

Оффлайн ФЕЯ

« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2017, 03:13:48 »
Я на этом курсе в Голубицкой сама побывала на массаже у Назима. Хочу сказать ему огромное спасибо, у него действительно волшебные руки, большие, мягкие, и в то же время - сильные!!! Моей спине стало намного легче!

Оффлайн Nat_Veronika

• Постоялец
  • Благодарностей: 5
  • Наталья Михайлова
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001769075385
    • Награды
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2017, 18:17:00 »
Вика, как же ты правильно сказала - руки действительно - большие и мягкие и невероятно сильные!! Я сама первый раз к Назиму попала на массаж при жутких головных каждодневных болях от остеохондроза, и когда на четвёртый день совсем перестала болеть головам, а спине стало легче - я готова была закидать, забросать  Назима благодарностями!! )))) КАК же это здорово, жить без боли!!)) Автоматически понимаю, что он так же работает и с нашими детками - и доверяю ему свою девочку как никому!!

Оффлайн Олеся и Владюшка

« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2017, 15:39:38 »
Тоже хочу оставить свой отзыв о Назиме! На майском курсе 2017 прошла курс массажа у Назима, а именно массаж воротниковой зоны, т.к. очень болела вся верхняя часть спины и часто мучала межреберная невралгия. Благодаря золотым рукам Назима я вообще забыла о спине уже на долгие месяцы, таскаю ребенка и всё норм! Спасибо большое! Мама должна быть здорова как бык))).
Будь собой, никогда не сдавайся,
Бейся, двигайся, поднимайся,
Думай и не теряй в душе огня.
Всё начинается с тебя.

Оффлайн Defne

• Интересующийся
  • Благодарностей: 3
  • Мишина Ксюша
    • Награды
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2017, 22:32:19 »
Хочу сказать огромное спасибо Назиму за его золотые, я бы даже сказала волшебные руки!!! На курсе была впервые и очень жалею, что сразу не записалась на массаж, поэтому удалось пройти только 6 сеансов. Но не смотря на это, результаты очень радуют меня и мой позвоночник))) Назим настоящий профессионал!!! Спасибо огромное!!!
Дорогу осилит идущий

Оффлайн Ирина Панфилова

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 3
    • Награды
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2017, 18:44:32 »
Безумно благодарна Назиму за чудодейственный массаж и моей доче, и мне! Это поистине волшебство! Спасибо за физкультуру, во время которой моя Дуняха пыхтела, скрипела, бранилась, но ВЫПОЛНЯЛА (!), ведь Назим - не только отличный специалист, но и психолог, легко находит подход к детям, мотивируя их на работу.  Здоровья ему, сил и неиссякаемого оптимизма!!! 777

Оффлайн Дадида

« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2018, 21:30:44 »
Назим конечно молодец )) Очень весёлый и добрый. Ходим к нему на массаж)
[/url]

Оффлайн ЛилияАлександра

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Instagram: @trotsen_blog
    • ВКонтакте: https://vk.com/id142010854
    • Награды
« Ответ #14 : 12 Май 2019, 19:51:25 »
Хочу сказать огромное СПАСИБО Назиму за массаж!! Добряк и весельчак))) ,очень хорошо проработал ручку и ножку ребенка,так что амплитуда движений стала больше,кулачок чаще раскрыт 👍👍 В общем очень всё здорово!))
👍👍Всё что не убивает,делает нас сильнее 👍👍