Автор Тема: Ислямов Назим  (Прочитано 8748 раз)

Оффлайн Maria.

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Волосюк Мария
    • Награды
Re: Ислямов Назим
« Ответ #15 : 13 Май 2019, 22:53:26 »
Хочу выразить огромную благодарность Назиму!Хочу сказать огромное Спасибо --- за массаж Ксюшке! Твои руки золотые,Ксюша просто кайфует от твоего массажа. Я просто счастлива,что мы попали именно к тебе и с каждым занятием Ксю становится крепче!Спасибо большое за твоё трудолюбие,отзывчивость,за нескучные занятия,доброту!Ты профессионал своего дела!!! dcvf

Оффлайн ФЕЯ

« Ответ #16 : 29 Июль 2019, 15:08:43 »
Обновилось резюме специалиста, получен новый сертификат

Оффлайн Элен07

• Интересующийся
  • Верю только в хорошее!!!
    • Награды
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2019, 15:08:45 »
Хотим сказать огромное спасибо Назиму! Это человек с большой буквы. Добрейший, любящий всех деток, а все детки обожают его. Наша Алиса на массаже смеется, болтает, всегда с хорошим настроением.Сразу после курса видны результаты.  Спасибо,Назим, ты настоящий профессионал.

Оффлайн Оксана Бондина

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
  • Мама Миленочки
    • Instagram: oksa_milena_bond
    • Награды
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2019, 21:17:25 »
Хотим сказать огромное спасибо Назиму за труд, внимание и терпеливость!!! Очень внимательный к деткам,Милена просто спала ночами после массажа всю ночь с прямыми руками и ногами, не смотря на то, что у нас ужасная спастика.Спасибо за бесценный труд, за золотые руки и здоровье наших детей!!!

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

Онлайн vselennaya

« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2019, 20:20:02 »
Веселый, добрый, заводной, искренний и радушный! Прекрасный специалист, наш дядя Назим - одна большая обнимашка! Спасибо за труд, подход и терпение!

Оффлайн Businka

• Ветеран
  • Благодарностей: 108
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2019, 20:25:45 »
@vselennaya, какое фото замечательное 👍

Оффлайн Ulala

• Интересующийся
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2019, 23:43:52 »
тоже хочется сказать слова благодарности нашему любимому массажисту. Уже ни один курс за спиной) Назим по мимо своего высокого профессионализма просто замечательный человек. Очень оптимистичный, веселый, жизнерадостный. Есть люди у которых все всегда плохо. А есть зажигалочки- у них « стакан наполовину полон»,  в отличии от других у кого «он пуст». Вот Назим всегда очень позитивный. Даже если настроение на нуле, поговорив с ним когда он делает массаж ребенку, можно зарядиться хорошим настроением👌. Проверено. Я всегда люблю все тестить на себе. А что же делают моему ребёнку.? Будь то какие то процедуры, Тейпы в далекой уже Чехии ( у нас тогда про них ещё не слышали) и подобное. Конечно по отзывам обратилась со своей спиной к Назиму. Есть печальные опыты массажей меня😩. Но тут только положительный отзыв. Мои боли стали уходить. Руки просто волшебные. Сразу видны годы работы, практики. Своего ребёнка я точно могу доверить и я знаю что она в самых лучших руках.  Назим ещё и может сделать волшебный массаж для «хорошего сна» 🤣. Это Милана как то пожаловалась на плохой сон и Назим предложил ей  массаж для хорошего сна. Сработало! Милана теперь часто вспоминает что если что нужно попросить Назима.  Назиму просто преогромнейшая благодарность за наше здоровье!!! У нас и старшенькая просится к нему хоть на разок когда приезжает проведать. Ещё хотела бы сказать что большое уважение что человек придерживается своих убеждений и четко их соблюдает, несмотря на моменты работы. Это сила духа. Уважение к таким людям безмерно.

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

• Пользователь
  • **
    • Награды
« Ответ #22 : 22 Январь 2020, 12:16:28 »
Назим прекрасный специалист!👍 очень весёлый и добрый  , сразу же нашли общий язык с Владюшей.  Огромное спасибо Назим , ты полностью отдаёшь свои силы. 

Онлайн vselennaya

« Ответ #23 : 23 Январь 2020, 01:21:46 »
Умеете ли вы приструнить ребенка, спеть ему песню, сделать массаж и проскакать Ковбоем на коне?
А вот наш д.Назим умеет!
Назим столько любви, ласки и обнимашек наравне с профессиональным массажем не выдает ни один специалист ДА!
Огромное спасибо и до новых встреч!

Оффлайн РыжулямамаВанечки

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #24 : 24 Июль 2020, 12:34:07 »
Хочу сказать огромное спасибо Назиму, я ещё не встречала таких специалистов! Насколько всё профессионально😌😌😌и с шутками прибаутками и с песнями, с такой любовью к нашим деткам 😇👼👍я даже прослезилась на последнем массажике что надо уезжать! Назимчик!!! Ты 👍💯лучший

Оффлайн РыжулямамаВанечки

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #25 : 24 Июль 2020, 12:35:08 »

Оффлайн Оксана Бондина

• Присматривающийся
  • *
  • Мама Миленочки
    • Instagram: oksa_milena_bond
    • Награды
« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2020, 23:05:26 »
Назим спасибо большое за твой труд и золотые руки, очень внимателен к деткам, самый замечательный специалист, найдёт подход к любому ребёнку. У Милены массажи проходили с улыбкой и смехом)))

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

Оффлайн Наталья Зубрева

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2020, 15:31:59 »
Хочу поблагодарить Назима за его профессионализм,после курса массажей Никита стал намного мягче и это без боли, слёз и истерик, а это огромный плюс. А так же спасибо за его доброту ,отзывчивость ,подход не только к ребёнку, но и к родителю😉  Спасибо огромное,обязательно вернемся снова.

Оффлайн papa_miroslavi

• Присматривающийся
  • *
    • Instagram: @papa_miroslavi
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17243229
    • Facebook: https://www.facebook.com/SergeiPronkin333
    • Награды
« Ответ #28 : 13 Октябрь 2020, 14:14:35 »
Назим делал массаж моей дочери на морском курсе в этом году (2020).
Если обычно дочери не нравится массаж и она плачет, то с Назимом массаж проходил без слёз.
Он умеет найти подход к ребёнку, отвлечь и заинтересовать.