Автор Тема: Каштанов Артём  (Прочитано 5117 раз)

Оффлайн deti-angeliАвтор темы

• Администратор
  • Старожил
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Награды
Каштанов Артём
« : 01 Март 2015, 22:37:51 »
Каштанов Артём

Образование :27.07.12 года закончил ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж . Специальность: Лечебное дело,  направление : Фельдшер скорой медицинской помощи.
06.05.13 года выдан сертификат специалиста по Рентгенологии.
Выдан сертификат по медицинскому массажу, а также выдан сертификат по лечебной физкультуре :инструктор ЛФК , АФК Работал в ФОЦ «Адели» г . Пенза в качестве специалиста по коррекции движения и инструктора АФК.
В 2013-м году прошел обучение в центре ЗАО <АЮРВЕДА> Метод применения лечебного костюма «Адели», используемого для реабилитации и восстановительного лечения больных с ДЦП.
В 2015-м году поступил в Пензенский Государственный Университет : факультет физической культуры и спорта (спортивная медицина), где и по сегодняшний день проходит  обучение по заочной форме.
В 2014-м году был принят в МООДИР «Дети -Ангелы» в качестве инструктора ЛФК , АФК , костюм «Адели»

Документы
« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 02:57:35 от ФЕЯ »
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн Mosha

• Организатор
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Каштанов Артём
« Ответ #1 : 25 Март 2015, 22:12:47 »
Артем замечательный человек и отличный инструктор. Всегда найдет подход к ребенку, грамотно распределяет нагрузку. Спасибо огромное ему за работу!

Оффлайн Krylatiy Shans

• Постоялец
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
« Ответ #2 : 22 Май 2015, 00:13:07 »
Очень, очень, очень классный специалист . Артем  много " толкнул" навыков у моего сына . Нам невероятно повезло с таким замечательным инструктором .
Даже как то сложно подобрать правильные эпитеты о качестве работы этого человека .
Артем , огромное тебе спасибо !!!!!! Я думала, меня уже трудно будет удивить " умелками"  :ah:, Но после такого наставника , как ты ., мальчишеские физические умения сына ,сыплются , как из рога изобилия. ))))) gwcm ттт
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Defne

• Интересующийся
  • Благодарностей: 3
  • Мишина Ксюша
    • Награды
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2017, 22:57:09 »
Большое, большущее спасибо Артему за отличный, отличнейший курс лфк! Занятия нам очень понравились! Артем очень хороший специалист, знает, что нужно ребенку. Хорошо налаживает с ним контакт. Спокойно и четко работает над слабыми сторонами. Дает полезные рекомендации.
Спасибо огромное за Ваш труд и доброту!!!
Дорогу осилит идущий

Оффлайн ФЕЯ

« Ответ #4 : 01 Март 2018, 02:58:14 »
У Артёма Каштанова обновилось резюме, просим ознакомиться.

Оффлайн ЛилияАлександра

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Instagram: @trotsen_blog
    • ВКонтакте: https://vk.com/id142010854
    • Награды
« Ответ #5 : 12 Май 2019, 20:49:58 »
Артём,спасибо большое за крутое ЛФК!!👍👍👍👍👍 Ребёнок заметно окреп,появились новые умелки! Всё просто СУПЕР!!✌️✌️😊👍👍👍
👍👍Всё что не убивает,делает нас сильнее 👍👍

Оффлайн Ольга Сергеевна

• Ветеран
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #6 : 14 Май 2019, 12:24:46 »
Артём и Занятия в Адели- это наше все! Ходить по лестнице Ромка стал уже почти на отлично! Спасибо ща терпение, за умение найти подход, за понимание и за результаты! До встречи!!!

« Последнее редактирование: 14 Май 2019, 12:33:13 от Ольга Сергеевна »

Оффлайн Алёна1986

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2019, 22:21:08 »

Благодарю тебя Артем!!!

Оффлайн АнгелАлиса

« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2019, 21:26:56 »
 ммм Артем наш первый специалист! Алисе было 7 месяцев, когда мы впервые попали на слет Детей Ангелов в г.Владимир.
Именно в тот период, когда я так часто и много плакала из-за беды с Алисой. Было миллион вопросов, не понимание происходящего, и огромная жалость к ребенку, к себе, к ситуации.
Артем на все мои сбившиеся вопросы отвечал спокойным голосом. Не раздражаясь, не перебивая, с пониманием.  pgcv первые два занятия я тупо рыдала, смотря как моя малышка впервые занимается таким важным для нее делом - ЛФК !! Я еще не знала какой путь нас ждет. Но наш путь определился с Детьми Ангелами! Теперь мы всюду следуем за такими классными, необыкновенными и профессиональными людьми, как наши специалисты! Низкий поклон!

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы

Оффлайн Капустина Наталья

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 2
  • Наталья
    • Награды
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2019, 19:11:01 »
Огромное спасибо Артёму за проведенный курс. Очень спокойный и грамотный специалист. Ксюшенька очень хорошо занималась и только под конец слёта немножко устала. Очень грамотно и доходчиво Артём объяснил, как нам дальше заниматься дома. Спасибо огромное. Капустина Ксюша.

Оффлайн vselennaya

« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2019, 20:51:34 »
Наконец-то сошлись звёзды: Надя подросла, подвывихи ушли и окошко в записи к Артему нам просто ждало! Артём, спасибище! За терпение и отношение к моей Надежде! За костюмера - извини! rt

Оффлайн Ольга Сергеевна

• Ветеран
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #11 : 21 Январь 2020, 15:32:04 »

Артём, спасибо тебе большое за этот январский курс! Ведь я почти расстроилась, что что-то не так... спасибо за занятия в костюме! Я знаю, что получить от тебя слова похвалы очень непросто, а потому, теперь я точно уверена, что даже когда я устаю, и кажется, что многое у нас с Ромиком не получается, благодаря упорству специалиста такого уровня, мы всегда движемся вперёд! Адели- это главный наш инструмент - это точно, пусть это сложно, и только благодаря твоему терпению и участию, Ромка уверенно шагает вперёд!

Оффлайн Лена888

« Ответ #12 : 17 Февраль 2020, 10:45:27 »
Здравствуйте. а где Артем работает между слетами?

Оффлайн Palinka

• Организатор
  • Интересующийся
  • Благодарностей: 2
    • Награды
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2020, 20:48:02 »
Артем мы очень давно у тебя занимаемся, ты для нас уже стал  близким и родным 😊 У тебя свой подход к Миланочке и она конечно же тебя любит - ненавидит 🥰🤣 от всей души выражаю искреннюю благодарность за чуткое отношение и твоему высокому профессионализму !!!

Оффлайн Ольга Сергеевна

• Ветеран
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2020, 21:24:21 »
Артём, спасибо тебе за профессионализм, отзывчивость, чуткость, внимание и участие!
Все налаживается! Ромка пытается идти сам!
Прекрасно стал ходить за руку!
Ура!
До встречи в Соснах! эээ эээ