0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сурикова Матвея к Таисии Валентиновне тоже, пожалуйста. Заявку нужно переделать?
У н опяь одномильцев СмирновыГатиныХачтрянеще и Леденевых двоих сегодня обнаружила Как распознавать-то будем??? У Гатиных, вообще, еще и одно имя
Вот какие наклеечки получились. Они, правда, прямоугольные изначально, но можно вырезать любую форму. Одна моя знакомая приклеила на боковое стекло и немного по другому вырезала её - тоже красиво получилось.
И еще! У меня просьба по расселению.Может кто-то сам захочет жить во 2 корпусе, там, где будут проживать специалисты в обмен на удобное расписание и исполнение всех пожеланий по спецам. Тем более, что в мае это не проблема. На улице тепло, детей одевать-раздевать не надо. Оба корпуса с лифтами. Лишний раз пройтись по улице, подышать весенним воздухом только во благо.Вечерами мы будем всё равно собираться вместе все на шашлычке.