Автор Тема: "Мешки" под глазами(  (Прочитано 35089 раз)

Оффлайн Бутон

• Новичок
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Всем добра!
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2016, 18:09:27 »
Если проблем со здоровьем нет, и у вас действительно темные круги, а не мешки под глазами, могу дать несколько действительно действующих рецептов. 1. Огуречные маски, а точнее просто кусочки огурца, которые накладываются на 3-5 минут. 2. Чайные примочки. 3. Примочки из настоя петрушки. Но, как по мне, то все же лучше правильно подобрать качественный крем, возможно, из аптечной серии, и использовать его утром и вечером.
Примочки из настоя петрушки это что то новенькое. А где взять настойку петрушки и что значит настойку? Настойка она же на спирту, а она сушит кожу... Можно как то по подробней, пожалуйста  ---

Оффлайн Mozenka

« Ответ #61 : 09 Март 2017, 11:12:49 »
Очень понравился рецепт "смешайте крем с соком лимона и глицерина", тоже буду пробовать, а то тоже начали немного проявляться круги. Подруге ничего от этих синяков под глазами не помогает. Ни сон, ни прогулки на свежем воздухе, ни крема. Столько кремов перепробовала, а от чайных пакетиков еще хуже стало, кожа какая-то коричневая стала. Она сейчас мяту настаивает, потом эту жидкость замораживает в емкостях для заморозки льда. По лицу себе потом этими кубиками водит.
Сел комарик на ладошку. Убивать его не стану, Отпущу его в окошко, Он ведь тоже чья-то мама!

Оффлайн SveTLanok

« Ответ #62 : 13 Октябрь 2017, 16:36:20 »
спасибо много советов помогли справится

Оффлайн Albina25

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2017, 00:07:33 »
У меня последнее время появились мешки под глазами. Но понимаю, что это внутренняя проблема, так что пытаюсь решить очищением.

Оффлайн Ledy_Kisha

• Интересующийся
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Виктория
    • Награды
« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2017, 21:18:07 »
Самый простой и действенный рецепт - по 20 минут маски из творга перетертого с йогуртом домашним, или кефиром, или сметаной... Главное творог. Работает отлично при темных кругах от недосыпа. Одно, что не с первого раза убирает,  а дня 2-3 подряд нужно по 2-3 раза в день. Проверено, спим по 4 часа,очень выручает.   
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн calashnickova86

• Пользователь
  • **
  • Дети-наши Ангелы
    • Награды
« Ответ #65 : 17 Апрель 2018, 08:37:00 »
Можно маски поделать.

Оффлайн chudinka

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #66 : 07 Июнь 2018, 18:05:09 »
народные рецепты забавны  ллл
если хотите кардинально избавиться от мешков-синяков нужно сделать филлеры гиалуроновой кислоты) доберусь до дома, покажу мои фотки до и после

Оффлайн asyapeshkova

« Ответ #67 : 12 Сентябрь 2018, 06:44:15 »
Есть хорошее средство, мне помогло по крайней мере. Я завариваю ромашковый чай из аптеки (2 пакетика), жду пока остынет, потом замораживаю в форме для льда, и по утрам этим льдом умываюсь, не только под глазами. Еще и цвет лица станет более приятным.
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет.

Оффлайн nasyaniya

« Ответ #68 : 12 Октябрь 2018, 16:33:34 »
народные рецепты забавны  ллл
если хотите кардинально избавиться от мешков-синяков нужно сделать филлеры гиалуроновой кислоты) доберусь до дома, покажу мои фотки до и после

А если еще кардинальнее - то пластика. У меня валики под глазами с утра сильно набухали, под вечер, вроде, проходили. Это было сначала, а потом они перестали пропадать даже вечером. Ходила к косметологам, кололи различные препараты, но отёк стал, кажется, ещё больше. Принимала мочегонные средства, но проблема так и осталась нерешенной. Девчонки посоветовали к пластическому хирургу пойти, так и оказалась у Усова Сергея Николаевича из клиники Медиленд. Он объяснил, что учитывая мой молодой возраст (мне 30 лет), это генетические особенности, от которых можно избавиться при помощи пластики нижних век. Так как давно мучилась и никак не могла справиться с мешками, что на операцию встала в ближайшее возможное время. Через несколько дней после операции увидела свои веки без этих ужасных припухлостей, очень довольна результатом.

Косметика "ДЕШЕЛИ"

Автор Катерина и Данилка

Ответов: 70
Просмотров: 22341
Последний ответ 13 Февраль 2015, 10:23:10
от Зачарованная