0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
@maria081271, грейтесь и наслаждайтесь!😉🌅 У нас сегодня потеплело +18°, завтра опять холод обещают и дожди. Отличное время сейчас на море: жары нет, море теплое и народа мало)))) лепотаааа!!!!!!
добрый день всем, предложили путёвку в санаторий Известие почитав отзыва ужаснулась и поняла ,что откажусь не ужели люди которые занимаются соц-путевками не отслеживают ,что и как пишут что супы из кубиков галина-бланка получается за 21 день суп не поешь хоть самой вари и картофельное пюре из порошка и это санаторий который должен лечить а не портить желудок и так есть вопросы - переход через шоссе есть-а то писали что постоянно людей сбивают? как помыть ребёнка если нет ванны? ребенок не стоит сам ? и встречают на вокзале трансфер я поняла автобус ,но из поезда кто-то помогает или нет сам выходишь и ищешь где автобус? как можно выйти из вагона с ребёнком на руках коляской и чемоданом -может люди помогут а дальше везти ребёнка в коляске и чемодан? какой нам положен номер мама и ребёнок одноместный мама с ребёнком на одной кровате или двухместный ? если взять ещё одного члена семьи и доплатить то номер будет двухместный и доп место или трёхместный какие нужны справки маме и ребёнку -ребёнку санаторно -курортная карта и ещё что? какая сейчас погода ? какие брать вещи с собой? какие каналы по телевизору есть? наличие банкомата сбербанк долико? и билеты на поезд нам купе положено или что предложат спасибо жду ответов .
спасибо за ответы-Девчонки кто из Москвы какие поезда-встречают??? 102 или 104 на какой билет брать, если нет встречи такси брать на вокзале