0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да и дорога на пляж это отдельная тема
Про санаторий, если уж честно отзывы не очень, мягко говоря. Мы например привыкли к соц санаториям, но так как в этом санатории нет нигде, поэтому, если предлагают что-то еще, то конечно надо брать другой.
Мы тоже едим с 17.06. Добираться будем на двухэтажном поезде. Кто был в этом санатории, подскажите есть ли рядом детские магазины? Едим с допиком (малышка 2 годика). Не хочется с собой тащить памперсы, горшок и всякую другую мелочёвку, которую легче купить, чем тащить.
@ipzam, Через 3 остановки в сторону вокзала, по моему остановка Зеленая точно не помню, рынок есть неплохой, там есть детские магазинчики и все что надо.Также в сторону Сочи в Кудепсте есть хорошие детские магазины, это 4 остановки от санатория.
Если ехать из Адлера в Сочи на большом автобусе,то проезд будет стоить 70 рублей,если конечно не подорожал.