Автор Тема: Участвую в любительском спектакле  (Прочитано 8720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavandanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 951
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Анна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #15 : 30 Июня 2015, 20:57:31 »
@7цветик, как все прошло?

Оффлайн Wedma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Лена
    • ВКонтакте: https://vk.com/elenkakolganova
    • Награды
Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #16 : 02 Июля 2015, 12:49:34 »
Света, присоединяюсь ко всем. Желаю удачи и жду отчётик.  767 dcvf k[l

Оффлайн 7цветикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #17 : 02 Июля 2015, 18:13:57 »
@viorika, @Wedma, @Сююмбике, @Lavandanna, рассказываю!
Приятно, что переживаете за меня fffd

Во-первых и в-главных, всё получилось qrtc Теперь подробнее.

Уф! Вечером, после выступления, до конца не верилось, что всё закончилось, да и на следующий день продолжала булькать от нахлынувших эмоций. Кто бы мог предположить год назад, что будет вот так. Да ни в жисть! На работе старалась сильно не лыбиться и не смеяться, вспоминая вчерашний день, не поняли бы.

Мыслей столько, что не знаю, как рассказывать. Попробую с начала, а там как пойдёт.

Туда-сюда, одно, другое, третье - и уже пора раскладывать реквизитные мелочи и переодеваться. Первое препятствие - натянуть тонкие-тонкие колготы - прошло успешно. Юбка, кофта, платок с монетками на талию - и я готова.

Минут за десять-пятнадцать до начала подхожу к Саше, которая снимала спектакль:
- Сааашаааа.... xcvb - и руки к ней, как зомби.
- Спокойно! Спокойно!
- Да я спокойна как удав!
- Ну да, по тебе видно qqq, - с ехидцей.

"Итак, мы начинаем!"
Наша с Нижинским сцена, стою в углу, жду. Он должен войти в первую дверь, навстречу. Его нет, нет, нет... В голове крутится:"Аааа, где ж ты?! Что делать-что делать-что делать?!" Появился, пошли. "Дай погадаю да всю правду расскажу!" Не забывать двигаться! Ага, пора уходить через зал. Делаю шаг, второй, останавливаюсь, говорю реплику и понимаю, что со всех сторон на меня СМОТРЯТ xcvb, буквально на расстоянии десяти сантиметров.
- И после этого страх исчез полностью. Деваться-то мне было некуда.
- Не убегать же с позором. "Извините, дорогие зрители, дубль два!" ;D
- И отползаю, отползаю ллл

От зрителей чувствовалась заинтересованность, энергия. После спектакля нам всем наговорили столько тёплых и приятных слов. Натуральное состояние счастья было! ;lkj Кое-кто, правда, высказался мол, вам есть, куда расти. Так и не спорим, ни в коем случае. Прекрасно понимаем свои промахи и недостатки. И мастерства, умений местами не хватает, однако перекрыли искренностью.
Это состояние успеха, счастья и радости никто уже не отнимет. Оно было, и оно наше навсегда.

- Света, я не поняла, почему ты всё время так (в длинной юбке, рубашке и с накрашенными глазами - прим. моё) не ходишь?
- А... ну... эээээ... Ёлки, теперь и отмазки никакой не будет ;D

Впечатления, эмоции, объятия. Я - Нижинскому:"Когда ты меня послал (в одной из сцен - прим. моё), я чуть натурально не зарыдала." Постепенно все разошлись, а мы втроем всё никак не могли наговориться, не могли поверить, что всё случилось и получилось.
- Ребята, так жалко с вами расставаться. Сроднились уже за три месяца, что мы тут дневали и ночевали.
- Ну мы же еще что-нибудь ставить будем? - я, жалобно.
- Конечно!

Вот как-то так ;D Вчера посмотрели видео с камеры. Съемка не очень, но лучше так, чем вообще ничего. У меня пока этого видео нет, выложить не могу. Зато есть ролик, который снимало билиотечное ТВ (я там мелькаю только как зритель, правда). http://www.bibliogorod.ru/video/iskrenne-vash-bog-nizhinskiy.mp4

Оффлайн Сююмбике

Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #18 : 02 Июля 2015, 20:15:16 »
Натуральное состояние счастья было!
Ух, Света!  ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!  ттт ттт ттт Вы это сделали!! Все получилось!! Урра!  gwcm Спасибо за такой живой и волнительный рассказ 767 dcvf Прям чувствую твои эмоции!)) И это здорово!) И вся подготовка, труд и переживания - это того стоит! И это и есть сам процесс творения,когда чувствуешь причастность к чему-то большему...  вместе с пиковой точкой свершения и приятным послевкусием... :ah:
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн 7цветикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #19 : 02 Июля 2015, 20:23:05 »
@Сююмбике, спасибо efy
И вся подготовка, труд и переживания - это того стоит!
Даааа! Хоть и устаешь, и периодически злишься на себя и на весь мир, но радости всё-таки больше.

Оффлайн viorika

Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #20 : 02 Июля 2015, 20:56:22 »
@7цветик, Поздравляю с дебютом!   ттт
Я уверенна, что ты не только очень талантливая, но и смелая! Мне бы и пузырёк валерьянки не помог! Держи нас в курсе и дальше, будем следить за твоими творческими успехами.

Оффлайн 7цветикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #21 : 02 Июля 2015, 21:03:10 »
@7цветик, Поздравляю с дебютом!   ттт
Я уверенна, что ты не только очень талантливая, но и смелая! Мне бы и пузырёк валерьянки не помог! Держи нас в курсе и дальше, будем следить за твоими творческими успехами.
Спасибо!
Надеюсь, мы и дальше продолжим. Очень-очень хочется.
По поводу смелости. Меня трясло с самого утра, днем отпустило немного, а после вступительной речи и "Мы начинаем." - опять задрожала.
Это больше безбашенность - в омут с головой ллл Потому что всякие мысли были перед тем, как пошла на свою первую встречу литстудии.

Оффлайн Сююмбике

Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #22 : 02 Июля 2015, 21:28:11 »
Это больше безбашенность - в омут с головой
О, это хорошая безбашенность  767 Благодаря ей движение вперед происходит  ;D   
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн Wedma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Лена
    • ВКонтакте: https://vk.com/elenkakolganova
    • Награды
Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #23 : 03 Июля 2015, 13:03:58 »
Балдею от твоего рассказа! Столько эмоций и позитива! Прям настроение поднялось 767

Посмотрела ролик - люди с горящими глазами, вам обязательно надо продолжать! Может сейчас арендовать сцены у разных дк. А чаще и бесплатно сцену получить можно -- им время забивать надо. В цсо тоже играть. А если есть кому заняться, то можно нко открыть с какой-нибудь социальной и культурно-просветительской функцией, искать поддержки у того же департамента соцзащиты и культуры и открывать студию. 767 Вот вам план -- развивайтесь! ;D

Оффлайн 7цветикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #24 : 03 Июля 2015, 19:21:34 »
Балдею от твоего рассказа! Столько эмоций и позитива! Прям настроение поднялось 767
Лена (@Wedma), очень приятно и радостно, что получилось эмоции передать efy

Не думаю, что есть смысл в НКО в нашем случае. Студия-то уже есть - в библиотеке. Нам бы занятия серьезнее, именно по театральному мастерству и всякому такому. Мне бы этого очень-очень хотелось. Только вот не уверена, что остальным это нужно. Ну, может быть, Нижинскому нашему тоже, и то вопрос.

Недавно возвращались вместе с Аллой. Я ей:
- Жалко, что всё закончилось. Ясно, понятно, но так странно...
- Свет, всё только начинается! ;D

Оффлайн 7цветикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #25 : 03 Июля 2015, 19:41:59 »
Пара фотографий.

В чем-то пытаюсь убедить.


Обиделась и слушаю исподлобья ;D

Оффлайн Сююмбике

Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #26 : 04 Июля 2015, 01:29:54 »
 wer wer wer Красавица!  ттт Творческих успехов тебе jytr
- Свет, всё только начинается! ;D
  hgr hjg
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн 7цветикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #27 : 04 Июля 2015, 05:57:57 »
@Сююмбике, спасибо fffd efy

Оффлайн Wedma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Лена
    • ВКонтакте: https://vk.com/elenkakolganova
    • Награды
Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #28 : 04 Июля 2015, 11:26:38 »
@7цветик,  фотка, где обиделась, очень выразительная!))
А вот насчёт театрального мастерства ничем порадовать не могу(((. Педагогов в этой театральной сфере вообще очень мало. 1 препод на 3-4 вуза работает! Поэтому и говорю, что нужна хорошая такая большая организация, чтоб с людьми контакты находить.

Оффлайн 7цветикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Re: Участвую в любительском спектакле
« Ответ #29 : 04 Июля 2015, 12:51:02 »
фотка, где обиделась, очень выразительная!))
efy
Поэтому и говорю, что нужна хорошая такая большая организация, чтоб с людьми контакты находить.
Организация-то есть - мы же при (в?) библиотеке.