Автор Тема: "Центр спорта "Эволюция"г.Евпатория, п.Заозерное. (бывший НСОЦ Евпатории)  (Прочитано 154209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаМамаАвтор темы

 "Центр спорта "Эволюция".)))) http://evolutionsport.ru/
Бывший Национальный спортивно-оздоровительный центр.

Россия, 297493, Республика Крым,
г. Евпатория, п. Заозерное,
ул. Аллея Дружбы, 1

+7 (495) 241 29 80
+7 (978) 810 63 68
+7 (978) 810 68 29

Реабилитировался ли кто-нибудь в этом центре?
Какие процедуры?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:00:19 от Ruta »

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3808
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
    • Telegram: https://t.me/yaAntonovaOlesya
  • Награды
    • Награды
Скажите, а туда можно приходить на занятия в бассейн из другого санатория?

Можно, только от Вас потребуется справка в бассейн.

Оффлайн ЗвездаТатьяна

Добрый вечер!Как там с доступной средой?На коляске проехать везде реально?А на процедурах, в бассейне есть подъемник для колясочников?


В бассейне подъемника нет. На ванны ребёнка затащить тяжело, ибо ванны стоят как бы на небольшом пьедестале, так что если ребёнок совсем никакой да ещё взрослый это практически невозможно. В остальном везде все доступно.
в бассейне недавно установлен подъемник

Оффлайн новикова юлия

     

     Девочки  ,  подскажите , кто там был , там есть какие то процедуры ,  и  возможно ли отказаться  если  нам  что то не подходит , или не хочется делать  ?

Оффлайн Гала

На процедуры можно не ходить, никто не заставит.Только зачем тогда ехать?

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@новикова юлия, в этом году ,в Эволюции ,лучшая реабилитация! И очень строго следят за посещением процедур. Если просто поехать-погулять,подышать/и это тоже нужно/,то лучше не туда! Настройтесь на лучшее. Желаю ,чтобы окружная Вас утвердила! Не пожалеете! Мы очень хотим/и уже предлагали,но санкур попал/и очень ждём получение полноценной реабилитации,хороших условий проживания/а они там есть!/. Удачи Вам!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3808
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
    • Telegram: https://t.me/yaAntonovaOlesya
  • Награды
    • Награды
 xcvbn
     
    Точно  не известно  пока , едем  или нет  . Записали  в список , сказали еще будет комиссия окружная , которая этот  список   должна  утвердить .    Это  ЦСО  , мы с 2014 года  стоим  в  очереди  , что бы что нормальное получить.  Процедуры разные бывают, мы один раз в санатории на такое зверское ЛФК  с жесткими растяжками  нарвались ,  не смогли отказаться  , и  потом долго устраняли  последствия.   Я заметила что  , почему  то именно инструктора ЛФК  в санаториях ,  как правило  молодые , без опыта и  понимания  ДЦП.

Инструкторы в санаториях разные-и не важно молодые или нет. Это как врачи, тоже не важно, не от опыта зависит, хотя он тоже важен. Просто кому то нужно именно жесткое ЛФК с растяжками, а кому то нет. ДЦП то он тоже разный.

Оффлайн новикова юлия

@Елена Лук.,   Спасибо ,  и  Вам  хороших реабилитаций  и  результатов  -  успехов !

   @Олеся,   Безусловно ,  все  разные .  Но нам как то не везло  с  инструкторами ... жесткая , не профессиональная ЛФК  и преждевременная  вертикализация  и ходьба  спровоцировала  вывих тазобедренного сустава , в другом случае сильные  болевые  растяжки  , привели к  сильному увеличению спастики .  Так  что не такая уж это безобидная вещь .  Минус  бесплатной реабилитации  конечно , что не можешь выбрать специалиста , и  уже  если попался , то   терпи . Поэтому  не хочу  больше ребенка подставлять....
   Мы   сами занимаемся , поэтому и хотела  делать только грязи , ванны  и  пр. ,  и    "улизнуть"  от  ЛФК  , вот только возможно ли это ?  В  Анапе  мы  были , так там  они  только рады были , по меньше работать

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3808
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
    • Telegram: https://t.me/yaAntonovaOlesya
  • Награды
    • Награды
Я думаю, что с этим пробоем не будет. Не хотите-подойдите к врачу и все)

Оффлайн Pesca

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Наталья
    • Награды
 Очень хорошая реабилитация и специалисты: бассейн-10, лфк-7, массаж-10, грязевые апликации, физио, вихревые ванны-8. Мы почти каждый день ходили в бассейн дополнительно, с розовой справкой абонемент мама+ребёнок 300р.
 Бассейн чистый, инструкторы очень хорошие, строгие, есть дорожки для спортивного плавания и рядом учебный, там вода теплее и есть гидромассаж. Неплохой тренажёрный зал, дорожки, много тренажеров для ног, спины, рук, туда мы тоже часто ходили, ребёнок 9 лет вполне себе занимался.
 В водо-лечебном чистота идеальная, персонал профессиональный, все с улыбкой, хорошим отношением, очередей нет. Массаж полчаса от стола. С 11 до 13 фиточай, кислородный коктейль, арома.
 Арт терапия, тренинги, соцадаптация на последнем занятии готовили вкусный бургер, дети а восторге!
 Про условия проживания писали много раз, я считаю здесь лучшее, где мы были. В номере холодильник, тв, чайник, wi-fi очень мощный, выдают два комплекта полотенец на каждого, и для ног ещё. Уборка каждый день, убирают оооочень чисто, таких ответственных горничных я ещё не видела на соцобьектах. На балкон принесли сто и два стула, очень приятно, есть сушка для белья, тазик. Стирка белья в машинке 100 р, выдают капсулу.
С 16.30 до 18.00 с пн по пятн спортивные игры, если погода позволяла на свежем воздухе, детям очень нравится, играли и в футбол, и в волейбол.
 Отдельные слова благодарности о заселении, приехали, назвали фамилию и нам выдали ключ! Никаких очередей, суеты, все чётко и организованно.
 В столовой очень чисто, никакого запаха еды, заказное меню. На завтрак в основном каши, бутерброды с маслом, сосиски, и очень вкусные запеканки. На обед суп, второе, и обязательно помимо компота, по пачке сока и фрукты. Если есть вопросы, как мне кажется с девочками можно договориться.
 По вечерам мультики или дискотека, настольные игры, караоке. Первые две недели график действительно настолько плотный, что приходишь и после ужина падаешь без сил. Поэтому тем, кто поедет в пляжный сезон будет сложно морально, пропускать ни одну процедуру нельзя, кураторы очень ща этим следят. Но если честно мы не попускали, а наоборот ещё и занимались доп, результат есть.
 Сама территория огромная, ухоженная, море цветов, кустов. Пляж один из лучших не только Крыма, но и вообще, море чистое, заход очень комфортный и для детей и для взрослых. Сама атмосфера (приезжает много спортсменов, паралимпийцев, пловцов, атлетов) заряжает на движение вперёд.
 Эволюция форева!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 09:43:42 от Pesca »
Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Оффлайн Pesca

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Наталья
    • Награды
Такси до города около 100 р, мин 7-10. Завтра идём в театр, билет можно забронировать по телефону, выкуп за час. Очень понравилась пиццерия ли Наполи, брали пиццу и шашлык. Самые вкусные чебуреки на Пионерской, 15, 50 р, там же напротив лавка с крымскими маслами, кремами, бишофитом, травами,солью, сладостями, всем вообще)) Покатались на колесе обозрения, один круг дети 100, взрослые 150.
Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Оффлайн IrenaMorena

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки кто сейчас в эволюции) скажите а комары есть? Брать фумигатор?))))
Жизнь прекрасна и удивительна 🙏❤🌞🌈

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@IrenaMorena, как таковых нет! Так залетные!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн IrenaMorena

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 А с интернетом как обстоят дела? Есть wifi?
Жизнь прекрасна и удивительна 🙏❤🌞🌈

Оффлайн Диминамама


Оффлайн МАРОЧКА

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса и Софийка Москва Юж.Бутово
    • Награды
Здравствуйте. сколько стоит папу подселить?