0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: bilberry-10 от 30 Сентября 2015, 22:48:54@Мама Феди Ксюши и Сёмы, очень красиво!!! А если взять ягоды замороженные? Они потом не текут? Тоже хочу попробовать. Долго тортик держит вид? Или надо украшать перед подачей?спасибо)на данном торте-замороженные ягоды из морозилки-брусника,смородина и ежевикаукрашала вечеромели вечером следующего дняничего не течет и тпвсё зависит-как вы ягоды замораживали)те растаяв-они не текут-тк были заморожены сухими!!!
@Мама Феди Ксюши и Сёмы, очень красиво!!! А если взять ягоды замороженные? Они потом не текут? Тоже хочу попробовать. Долго тортик держит вид? Или надо украшать перед подачей?
Торт в подарок моей подруге-завтра ей 45-баба ягодка опять)поэтому сделала-Пьяную вишню-украсила шоколадом и фруктами)
Эх, жаль.. Голубика, черника, клюква у нас -экзотика)) а смотрятся очень красиво! И ещё вопрос: алкоголь сильно в нем чувствуется? Детям такой торт наверно не стоит давать? Или как думаете?
Наверное это связано с получением паспорта
Вот такой у меня патриотичный тортик-в подарок сыну подруги на 14 лет)-