Автор Тема: Медицинский центр "Сакура" (китайцы) г.Челябинск  (Прочитано 91610 раз)

Оффлайн Алька

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Мой теремок
    • Награды
Сакура, Здравствуйте, в Китая вся фишка в том что, там делают Ганглиозид в/в и уколы, а у вас есть такое?

Оффлайн СакураАвтор темы

Алька, здравствуйте! Нет, мы медикаментозно не лечим. Насчет ганглиозида, да это очень хороший препарат, но его основное воздействие на умственную деятельность (при этом он работает только в комплексе с массажем, ЛФК и т.д.). В нашем центре упор на иглоукалывание (дети с умственным отставанием показывают результаты не хуже, чем с ганглиозидом). Пробовали его привозить, очень хлопотно, много не провезешь.
www.lecheniedcp.ru   Запись на лечение (351)727-85-21 Дмитрий
e-mail: sakura.med@mail.ru Вы можете на этот ящик присылать данные ребенка и заявку на лечение. Ссылка на фильм о нашем центре https://youtu.be/eq4IU_BnAhE

Оффлайн мамуля

• Организатор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 0
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
mara, здравствуйте! Да, выходные бывают-только в воскресение.

мамуля, продуктовый находится в 5 минутах ходьбы. Мамы за продуктами бегают без детей, оставляют на процедурах или с другими мамами. Многие готовят сообща.
Насчет мест в палате. У нас их 6, т.е. мама + ребенок (6 деток) можем взять на лечение приезжих. Есть еще квартира 11000 в месяц в 10-15 мин. ходьбы от центра. Опять же, есть тяжелые дети, которых нужно будить, кормить, одевать, везти или нести до центра, раздевать. И поэтому мы сделали палату при центре для удобства мам. Ребенка покормили, отнесли на процедуру и находитесь либо с ребенком, либо идете кушать готовите.
т.е квартиру вы сами поможете найти?меня бы конечно больше устроил вариант с отдельным жильем 999.11тыс в месяц это отдельная однокомнатная квартира?

Оффлайн мамуля

• Организатор
  • Ветеран
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Алька, здравствуйте! Нет, мы медикаментозно не лечим. Насчет ганглиозида, да это очень хороший препарат, но его основное воздействие на умственную деятельность (при этом он работает только в комплексе с массажем, ЛФК и т.д.). В нашем центре упор на иглоукалывание (дети с умственным отставанием показывают результаты не хуже, чем с ганглиозидом). Пробовали его привозить, очень хлопотно, много не провезешь.
эхххх...очень жаль что не получается наладить поставку такого препарата,мы тоже из-за него подумывали рвануть в Китай :ah:

Оффлайн Алька

• Ветеран
  • Благодарностей: 2
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Мой теремок
    • Награды
эхххх...очень жаль что не получается наладить поставку такого препарата,мы тоже из-за него подумывали рвануть в Китай :ah:
Татьян-это и есть та фишка, что комплексно!

Оффлайн СакураАвтор темы

мамуля,

11000 рублей - это отдельная однокомнатная квартира.
e-mail: sakura.med@mail.ru Вы можете на этот ящик присылать данные ребенка и заявку на лечение. Ссылка на фильм о нашем центре https://youtu.be/eq4IU_BnAhE

Оффлайн vovelevik

• Старожил
  • Страна: 00
  • мама Викули
    • Награды
Мамочки-девочки, магазины действительно близко к центру. У меня очень тяжёлый ребёнок и я её спокойно оставляла на процедуре и успевала и в магазин сходить, и еду приготовить, и другие дела поделать (естественно, не за один час, а за все процедуры, а нам делали 2 ЛФК и один массаж в день). И вообще я, например, когда увидела как и что делают на занятии, уже не видела смысла каждое занятие находиться рядом с Викой, приходила к концу ЛФК на переворачивания и всё. На иголках, конечно, сидела с Викой. Я вообще первый раз с Викой ездила на реабилитацию с Викой одна и так надолго (до этого были в Йошкар-Оле 6 или 7 раз, в "Талисмане" Екатеринбурга по две недели) и сильно замучена не была как раз потому, что всё рядом, продумано расписание занятий, комната проживания и занятия на одном этаже (очень удобно с неходячими детками, которые с рук не слазят). И вообще, я считаю, что тепло, уютно и комфортно должно быть дома, а на реабилитацию едешь ради неё и где-то с бытовыми неудобствами можно смириться, они ведь временны.

Оффлайн шкодный Жека

Мамочки-девочки, магазины действительно близко к центру. У меня очень тяжёлый ребёнок и я её спокойно оставляла на процедуре и успевала и в магазин сходить, и еду приготовить, и другие дела поделать (естественно, не за один час, а за все процедуры, а нам делали 2 ЛФК и один массаж в день). И вообще я, например, когда увидела как и что делают на занятии, уже не видела смысла каждое занятие находиться рядом с Викой, приходила к концу ЛФК на переворачивания и всё. На иголках, конечно, сидела с Викой. Я вообще первый раз с Викой ездила на реабилитацию с Викой одна и так надолго (до этого были в Йошкар-Оле 6 или 7 раз, в "Талисмане" Екатеринбурга по две недели) и сильно замучена не была как раз потому, что всё рядом, продумано расписание занятий, комната проживания и занятия на одном этаже (очень удобно с неходячими детками, которые с рук не слазят). И вообще, я считаю, что тепло, уютно и комфортно должно быть дома, а на реабилитацию едешь ради неё и где-то с бытовыми неудобствами можно смириться, они ведь временны.

vovelevik  подскажите, то что вы ездили так много раз в Йошкар-Олу  результаты были?

Оффлайн vovelevik

• Старожил
  • мама Викули
    • Награды
Привет! Да, от Йошкар-олы результаты были и очень хорошие. Лекарства-это одно, их и самостоятельно можно купить и колоть. Там очень качественный массаж, отличный психолог, ЛФК. Мы туда в первый раз приехали незрячими, но лазер сделал своё дело и моя дочь видит. И вообще, когда мы туда приехали, это был единственный центр, который мою дочь с судорогами с утра до вечера принял на реабилитацию. Сам В.В. это просто сказка какая-то, он супер врач и любит своих пациентов, делает для них всё возможное. В то же время когда видит, что его работа на этом закончена, не сосёт деньги дальше, а говорит в какое русло надо идти дальше. Нам он сказал, что сделал для нас всё возможное по его части, а дальше Вике нужна физическая реабилитация, чем сйчас и занимаемся. И на данный момент "Сакура" то, что мы для себя нашли и очень нас это радует.

Оффлайн шкодный Жека

vovelevik

Спасибо за ответ   767,  нас тоже с приступами  взяли,  помимо приступов у нас и умственная отсталость, нам 15 лет, а развитие на 3 года. Прошли 1 курс, ребенок стал заниматься, а самое главное слушать, а в нашей больнице мне твердили что мой сын будет развиваться только физически,  а вот случится чудо  и  может скоро   научимся читать.

Оффлайн СакураАвтор темы

Уважаемые мамы, с 01 мая приезжает специалист по речевому массажу, также появится мануальная терапия+ массаж-гуаша.

Оффлайн neznaica

• Присматривающийся
  • *
  • Алсу. Башкирия
    • Награды
Наталья я хотела бы опять затронуть тему быта.скажите пожалуйста если есть кухня ,получаеться к нему наверно прилагается посуда ,там кастрюльки например ,да. А на счет постельного , выдаете или с собой надо брать?И объясните пожалуйста как понять массаж- гуаша?

Оффлайн Nad

• Интересующийся
    • Награды
Здравствуйте, хотелось бы уточнить с какой именно клиники китайские врачи- клиники проф. Го Синьжи или другой? ;l

Оффлайн СакураАвтор темы

neznaica, здравствуйте! Посуда есть, постельное выдаем.

Массаж гуаша: Гуа-движение в одну сторону, скрести; Ша-плохое,  делается с помощью роговой пластины по телу, это древнейший вид китайского массажа. Для воздействия используется пластина, которой обрабатывают определенные области, включающие в себя различные точки и рефлексогенные зоны тела. Воздействие ведется на довольно большие лечебные зоны. Массаж проводится по маслу. Улучшает кровообращение, нормализует лимфоток, убирает застой крови в тех областях, которые массируются, снимает воспалительные процессы. Отмечается благотворное влияние на нервную систему: улучшается сон, снимается тревожность, улучшается аппетит, нарушенный в следствии нервных заболеваний. происходит общее оздоровлнеие организма, повышается тонус и сопротивляемость инфекциям.

Оффлайн СакураАвтор темы

Nad, да из клиники Го Синь Чжоу.

Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара

Автор Ruta

Ответов: 1695
Просмотров: 54489
Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 11:17:38
от Reacenter
Спорткомплекс "Мордовия" г.Саранск

Автор мама Димика

Ответов: 10
Просмотров: 3097
Последний ответ 11 Октябрь 2017, 20:40:34
от мама Димика
"ДОБРОДЕЯ" в Шахтах Ростовская обл.

Автор azis

Ответов: 92
Просмотров: 35547
Последний ответ 28 Март 2018, 21:03:50
от Селена и Амир
Клиника рефлексотерапии "Меридиан" Краснодарский край, ст-ца Марьянская

Автор Ruta

Ответов: 2171
Просмотров: 193593
Последний ответ 26 Июнь 2018, 18:49:56
от Madik
Служба ранней помощи в г.Ижевске (АУСО "Республиканский РЦ" на Репина,26))

Автор Ludmilal

Ответов: 3
Просмотров: 658
Последний ответ 05 Март 2018, 07:03:37
от Ludmilal