В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Ассоциации
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
421
422
[
423
]
424
425
...
435
Вниз
Автор
Тема: Ассоциации (Прочитано 460560 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Мама Феди Ксюши и Сёмы
***
Ветеран
Сообщений:
11783
Страна:
Благодарностей: 523
Пол:
Новая Москва Ольга
Награды
Re: Ассоциации
«
Ответ #6330 :
10 Марта 2026, 20:40:29 »
Боль
Записан
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Ассоциации
«
Ответ #6331 :
10 Марта 2026, 21:07:54 »
Страдание
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Ассоциации
«
Ответ #6332 :
10 Марта 2026, 21:42:39 »
Отчаянье
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Ассоциации
«
Ответ #6333 :
11 Марта 2026, 07:48:04 »
Негатив
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Ассоциации
«
Ответ #6334 :
11 Марта 2026, 10:00:01 »
Чернота
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Ассоциации
«
Ответ #6335 :
11 Марта 2026, 10:04:36 »
Уголь
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Ассоциации
«
Ответ #6336 :
11 Марта 2026, 14:05:15 »
Печка
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Ассоциации
«
Ответ #6337 :
11 Марта 2026, 15:53:25 »
Кирпичи
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Ассоциации
«
Ответ #6338 :
11 Марта 2026, 16:14:55 »
Глина
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Ассоциации
«
Ответ #6339 :
12 Марта 2026, 07:59:56 »
Гончар
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Ассоциации
«
Ответ #6340 :
12 Марта 2026, 11:26:18 »
Кувшин
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Ассоциации
«
Ответ #6341 :
12 Марта 2026, 12:48:14 »
Вино
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Ассоциации
«
Ответ #6342 :
12 Марта 2026, 12:49:44 »
Графин
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73081
Страна:
Благодарностей: 2536
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: Ассоциации
«
Ответ #6343 :
14 Марта 2026, 08:23:27 »
Хрусталь
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15697
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: Ассоциации
«
Ответ #6344 :
14 Марта 2026, 08:27:37 »
Люстра
Записан
Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет — злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе...🌷
Печать
Страницы:
1
...
421
422
[
423
]
424
425
...
435
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Игры
(Модератор:
*Даша*
) »
Ассоциации