0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Конечно!! Но даже если бы все на свете врачи сказали, что шанса нет, мы бы все равно знали что есть!!! А тем более глядя на Леруську, это милый сорванец, поет песни во все свое горло ляляля!!!Конечно, чем старше она становится двигательные проблемы отчетливее видны!!Но это тяжелая работа. которую надо делать!!! Ищем, подбираем варианты оптимального лечения!!! Очень надеемся!!!
откликнитесь родители у которых детки больны гидроцефалия.дцп
Добрый день родители,Столько всего начитался в течении последней недели просто жуть Сыну 4 года.Сделали МРТ и заключение такое : Признаки окклюзионной гидроцифалии. Арахноидальная киста задней черепной ямки. Умеренная гипогенезия левой гемисферы мозжечка. Двусторонний мастоидит. Этмоидит. Размеры кисты 5.4х6.3х1.5 см.Наблюдались с рождения у невролога, прописывали такие препараты как циннаризин, церебролизин, диакарб и прочие.В год 2-3 дня ребенок чувствует себя не хорошо, вялый, рвота,головокружения.Врачи говорят надо делать операцию. У кого нибудь есть такой диагноз? [/quote У нас такой диагноз,мы шунтированы.Как можно быстрее делайте операцию.
Спасибо за ответ,Уже связываюсь с Институтом нейрохирургии им. акад. Ромоданова. К профессору Орлову Юрию Александровичу.Кто нибудь лечился у него?Заранее спасибо!