Автор Тема: Самара  (Прочитано 68538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viva

Re: Самара
« Ответ #15 : 12 Февраля 2016, 22:40:19 »
 esert@babo4ka, снимаем за 1300 р./сутки у Марата, отзывы о нем нашла на этом сайте, хотя его и Реацентр тоже рекомендует. Марат порядочный, если что-то не так в квартире (сломалось, например), быстро меняет. За 300 р.нас встречает на вокзале, и за эту же цену отвозит на вокзал, помогает сумки донести.

Оффлайн Гацания

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #16 : 13 Февраля 2016, 13:28:53 »
esert@babo4ka, снимаем за 1300 р./сутки у Марата, отзывы о нем нашла на этом сайте, хотя его и Реацентр тоже рекомендует. Марат порядочный, если что-то не так в квартире (сломалось, например), быстро меняет. За 300 р.нас встречает на вокзале, и за эту же цену отвозит на вокзал, помогает сумки донести.
Марат может и порядочный, но квартиры у него грязненькие, снимаю теперь у Вадима кстати отличный человек,  квартиры вразы лучше и более оборудованные, цена такая же 1300р , но качество белья и всего остального просто на высоте. Не снимайте только у Виталия и Алексея, просто гадюшник.  Телефон Вадима могу скинуть кому надо.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 13:34:33 от Гацания »

Оффлайн Eugen

Re: Самара
« Ответ #17 : 13 Февраля 2016, 13:37:47 »
esert@babo4ka, снимаем за 1300 р./сутки у Марата, отзывы о нем нашла на этом сайте, хотя его и Реацентр тоже рекомендует. Марат порядочный, если что-то не так в квартире (сломалось, например), быстро меняет. За 300 р.нас встречает на вокзале, и за эту же цену отвозит на вокзал, помогает сумки донести.
Марат может и порядочный, но квартиры у него грязненькие, снимаю теперь у Вадима кстати отличный человек,  квартиры вразы лучше и более оборудованные, цена такая же 1300р , но качество белья и всего остального просто на высоте. Не снимайте только у Виталия и Алексея, просто гадюшник.  Телефон Вадима могу скинуть кому надо.

Была у Марата в 2-х квартирах. Чистота идеальная везде. Зачем Вы наговариваете просто так?? Учитывая, что здесь большинство у него снимают и знают, что к чему.
Или у Вас процент от Вадима? )))

Оффлайн Гацания

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #18 : 13 Февраля 2016, 13:43:37 »
esert@babo4ka, снимаем за 1300 р./сутки у Марата, отзывы о нем нашла на этом сайте, хотя его и Реацентр тоже рекомендует. Марат порядочный, если что-то не так в квартире (сломалось, например), быстро меняет. За 300 р.нас встречает на вокзале, и за эту же цену отвозит на вокзал, помогает сумки донести.
Марат может и порядочный, но квартиры у него грязненькие, снимаю теперь у Вадима кстати отличный человек,  квартиры вразы лучше и более оборудованные, цена такая же 1300р , но качество белья и всего остального просто на высоте. Не снимайте только у Виталия и Алексея, просто гадюшник.  Телефон Вадима могу скинуть кому надо.

Была у Марата в 2-х квартирах. Чистота идеальная везде. Зачем Вы наговариваете просто так?? Учитывая, что здесь большинство у него снимают и знают, что к чему.
Или у Вас процент от Вадима? )))
А может у вас от Марата?)))) я жила у трех арендадателей и у Марата на Ново вокзальном тупике , по моему высокий дом был, ( было грязненько, но лучше, чем у Виталия в 5 этажке рядом среацетром, там просто кошмар, а последний раз попала к Вадиму и так получилось, что жила в 2 его квартирах неделю на одной и. 2 на другой, квартиры лучше за туже цену, посуды больше, белье хорошее и обе были очень чистые и был даже горшок. Я лишь выражаю свое мнение. У Марата нормальные квартирыи жить можно, но за туже цену есть и лучше при том с кроватью. Просто мне есть с чем сравнить. Может кто жил и у Марата и у Вадима тоже подтверят, если вы мне не верите ))), я лишь повторюсь у Марата квартиры хорошие, но у Вадима лучше, а так мне конечно все равно, кто где живет, мой следующий курс будет только в сентябре где то. Я за здоровую конкуренцию, они все на нас так скажем деньги зарабатывают, но кто то хоть чуток и вкладывает, по моему выбирать есть среди чего.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 14:04:53 от Гацания »

Оффлайн Viva

Re: Самара
« Ответ #19 : 13 Февраля 2016, 14:03:18 »
@Гацания, хорошо, что Вы вышли на Вадима, и Вас все устраивает! В этом деле должна быть здоровая конкуренция среди арендодателей)  Может кому-то Ваш отзыв будет полезен. Для нас главное качество полов, потому что на первых двух курсах мои девчонки еще очень любили лизать полы. Мы когда заходим в квартиру по приезду в Самару, мои сидят, а я с доместосом ношусь по всей квартире, и никак иначе, какая бы чистота не была! Если мыла не я, значит чистота под сомнением))

Оффлайн ОксанаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #20 : 13 Февраля 2016, 14:10:10 »
У Марата жили,квартира так себе была,целый только один стул был,и интерьер и посуда так себе,потом к Вадиму попали,действительно квартира лучше,причем в разы,я фото выставляла, здесь тема есть про жилье,а цена такая же.

Оффлайн Viva

Re: Самара
« Ответ #21 : 13 Февраля 2016, 14:15:58 »
Мы у Марата жили в двух квартирах за три курса, из которых 2 раза на Вольской 87, в целом меня все устраивает, хотя я жутко брезгливая)))))

Оффлайн Гацания

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #22 : 13 Февраля 2016, 14:34:29 »
Мы у Марата жили в двух квартирах за три курса, из которых 2 раза на Вольской 87, в целом меня все устраивает, хотя я жутко брезгливая)))))
@Гацания, хорошо, что Вы вышли на Вадима, и Вас все устраивает! В этом деле должна быть здоровая конкуренция среди арендодателей)  Может кому-то Ваш отзыв будет полезен. Для нас главное качество полов, потому что на первых двух курсах мои девчонки еще очень любили лизать полы. Мы когда заходим в квартиру по приезду в Самару, мои сидят, а я с доместосом ношусь по всей квартире, и никак иначе, какая бы чистота не была! Если мыла не я, значит чистота под сомнением))
Я с вами согласна. А мой сын вообще себя в зеркале облизывать обожает, якобы целует себя)))) я просто человек мелочей брызги застарелого жира на фартуке для меня- это грязная кухня, постельное белье с шарушками или синтектика я вся чешусь сразу, у меня грыжа и спать на диванах для меня каторга , а на тех 2 квартирах, которых я была были кровати с хорошими матрасами и для меня это огромный плюс. И что 1, что 2 квартира приблизительно одного уровня.  Кастрюль нормальное колличество и на первое , второе и кашу сварить хватит и они чистые, поэтому есть с чем сравнить. И у Вадима я нашла почти все , что мне для комфорта надо и даже больше в качестве горшка, который не нужно тащить и за те же 1300р . Так что попробуйте пожить у Вадима, может и вы поменяете мнение, так как раньше мне тоже Марат нравился. И просьба модераторов не удальйте про жилье посты, я прежде чем найти того у кого могла сразу остановиться, была даже у жуткого Виталия в свинарнике. А тел Вадима мне дала женщина в коридоре Реацентра (Альфия дочку там лечит), сарафанное радио так скажем. Мы тут много пишем про лечение , но жилье тоже важно, а денег сколько на него уходит вообще молчу.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2016, 01:54:47 от Ruta »

Оффлайн Viva

Re: Самара
« Ответ #23 : 13 Февраля 2016, 14:50:13 »
@Гацания, спасибо, буду иметь ввиду!!!

Оффлайн Eugen

Re: Самара
« Ответ #24 : 13 Февраля 2016, 17:58:41 »
esert@babo4ka, снимаем за 1300 р./сутки у Марата, отзывы о нем нашла на этом сайте, хотя его и Реацентр тоже рекомендует. Марат порядочный, если что-то не так в квартире (сломалось, например), быстро меняет. За 300 р.нас встречает на вокзале, и за эту же цену отвозит на вокзал, помогает сумки донести.
Марат может и порядочный, но квартиры у него грязненькие, снимаю теперь у Вадима кстати отличный человек,  квартиры вразы лучше и более оборудованные, цена такая же 1300р , но качество белья и всего остального просто на высоте. Не снимайте только у Виталия и Алексея, просто гадюшник.  Телефон Вадима могу скинуть кому надо.

Была у Марата в 2-х квартирах. Чистота идеальная везде. Зачем Вы наговариваете просто так?? Учитывая, что здесь большинство у него снимают и знают, что к чему.
Или у Вас процент от Вадима? )))
А может у вас от Марата?)))) я жила у трех арендадателей и у Марата на Ново вокзальном тупике , по моему высокий дом был, ( было грязненько, но лучше, чем у Виталия в 5 этажке рядом среацетром, там просто кошмар, а последний раз попала к Вадиму и так получилось, что жила в 2 его квартирах неделю на одной и. 2 на другой, квартиры лучше за туже цену, посуды больше, белье хорошее и обе были очень чистые и был даже горшок. Я лишь выражаю свое мнение. У Марата нормальные квартирыи жить можно, но за туже цену есть и лучше при том с кроватью. Просто мне есть с чем сравнить. Может кто жил и у Марата и у Вадима тоже подтверят, если вы мне не верите ))), я лишь повторюсь у Марата квартиры хорошие, но у Вадима лучше, а так мне конечно все равно, кто где живет, мой следующий курс будет только в сентябре где то. Я за здоровую конкуренцию, они все на нас так скажем деньги зарабатывают, но кто то хоть чуток и вкладывает, по моему выбирать есть среди чего.

Ага ))) И у меня, и ещё у пол форума..))
 не знаю, что вы снимали. За 4 курса я жила у него в 2-х двушках (я всегда двушки снимаю) и довольна. Всегда чисто. Кроватку я купила там на авито за 500 р. в свой 1-й приезд, и там же оставила. И как мы теперь приезжаем, Марат её к нам приносит и собирает.
И мне просто его отношение нравится. Лампочка перегорела - приедет. Хоть ночью. Воды нет, приедет. В прошлый раз у нас свет отключили, приехал в 11 вечера разбираться, почему.
Во время курса мы на выходные домой всегда улетаем, так он нас в порт отвозит, и с нами там торчит, пока мы регистрацию не пройдём.  Хотя стоянка платная.
Мне отношение даже важней чистоты, наверно. Полы, если что, я сама помою. Хотя к этому претензий не было никогда.

Томатис можно совмещать с реацентром, почему нет? Мы же совмещаем. Но перерыв должен быть 4-6 недель.

Оффлайн Гацания

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #25 : 13 Февраля 2016, 18:57:02 »
Вам просто не с чем сравнить как я поняла, я побывала 3 арендадателей, вы жили только у Марата и поэтому его и хвалите. Я за здоровую конкуренцию повторюсь и цена / качество у Вадима в разы лучше.  И про отношения вам сложно судить, вы не знакомы с Вадимом ( очень доброжелательный он и его жена). Знаю, что у него есть дальние квартиры и он бесплатно возит на лечение каждый день, а потом отвозит обратно и для меня это показатель. Про Марата плохого тоже сказать ничего не могу, уважительный человек.
Мне честно говоря все равно кто где будет жить, но я нашла человека и квартиру лучше за теже деньги и не только я уже это признала. Просто тут все советуют Марата, а я буду Вадима. И если кто -то мне раньше сказал про него, я и моя спина были бы им благодарны . Жаль, что вообще нет одной базы квартир с фото и комментариями наших мам, многие как я в свой 1 приезд не попали бы в свинарник, а приехали в нормальною квартиру. А Виталий мне так по ушам проехался, и расписал свой хлев, а я на басни повелась и приехала, а там просто кошмар был. Вообщем мне кажется нужно закончить эту беседу, а то нам надо доплачивать уже за рекламу. )))))Каждый сам для себя решит куда ехать. Но мое мнение я написала.

Eugen, вы как опытная мама, скажите, а мне нужно говорить в центре где я присмотрела Томатис, что прохожу лечение в Реацентре и наоборот. Просто не люблю, когда они читают диагноз одного врача и типа его тоже подтвержадют, а свое мнение не говорят. Хочу просто иголки попробывать еще, хочу все конечно , на что денег хватит( так может быстрее результат уже будет и так завидую мамам, которым не надо думать обо всем этот, а они просто живут и радуются).

Оффлайн Eugen

Re: Самара
« Ответ #26 : 13 Февраля 2016, 19:04:41 »
Вам просто не с чем сравнить как я поняла, я побывала 3 арендадателей, вы жили только у Марата и поэтому его и хвалите. Я за здоровую конкуренцию повторюсь и цена / качество у Вадима в разы лучше.  И про отношения вам сложно судить, вы не знакомы с Вадимом ( очень доброжелательный он и его жена). Про Марата плохого тоже сказать ничего не могу, уважительный человек.
Мне честно говоря все равно кто где будет жить, но я нашла человека и квартиру лучше за теже деньги и не только я уже это признала. Просто тут все советуют Марата, а я буду Вадима. И если кто -то мне раньше сказал про него, я и моя спина были бы им благодарны . Жаль, что вообще нет одной базы квартир с фото и комментариями наших мам, многие как я в свой 1 приезд не попали бы в свинарник, а приехали в нормальною квартиру. А Виталий мне так по ушам проехался, и расписал свой хлев, а я на басни повелась и приехала, а там просто кошмар был. Вообщем мне кажется нужно закончить эту беседу, а то нам надо доплачивать уже за рекламу. )))))Каждый сам для себя решит куда ехать. Но мое мнение я написала.

Eugen, вы как опытная мама, скажите, а мне нужно говорить в центре где я присмотрела Томатис, что прохожу лечение в Реацентре и наоборот. Просто не люблю, когда они читают диагноз одного врача и типа его тоже подтвержадют, а свое мнение не говорят. Хочу просто иголки попробывать еще, хочу все конечно , на что денег хватит( так может быстрее результат уже будет и так завидую мамам, которым не надо думать обо всем этот, а они просто живут и радуются).

В свой первый приезд в Самару я жила у Марины. Мне не понравилось и я переехала )) Так что мне есть, с чем сравнить ))

У нас на Томатисе никто не спрашивал выписок от врачей. Они  же там не врачи, так зачем им ваши карты? Там вам никто диагнозов ставить не будет, будут работать с теми диагнозами, которые вы озвучите.  Я просто заполнила анкету, где расписала дочкины заболевания, наличие эпи и т.п.
Про реацентр сказала им честно.
Иголки тоже хочу. Но надо ведь спеца хорошего найти... И в Китай хочу....
Эх....

Оффлайн Гацания

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #27 : 13 Февраля 2016, 19:13:05 »
Вам просто не с чем сравнить как я поняла, я побывала 3 арендадателей, вы жили только у Марата и поэтому его и хвалите. Я за здоровую конкуренцию повторюсь и цена / качество у Вадима в разы лучше.  И про отношения вам сложно судить, вы не знакомы с Вадимом ( очень доброжелательный он и его жена). Про Марата плохого тоже сказать ничего не могу, уважительный человек.
Мне честно говоря все равно кто где будет жить, но я нашла человека и квартиру лучше за теже деньги и не только я уже это признала. Просто тут все советуют Марата, а я буду Вадима. И если кто -то мне раньше сказал про него, я и моя спина были бы им благодарны . Жаль, что вообще нет одной базы квартир с фото и комментариями наших мам, многие как я в свой 1 приезд не попали бы в свинарник, а приехали в нормальною квартиру. А Виталий мне так по ушам проехался, и расписал свой хлев, а я на басни повелась и приехала, а там просто кошмар был. Вообщем мне кажется нужно закончить эту беседу, а то нам надо доплачивать уже за рекламу. )))))Каждый сам для себя решит куда ехать. Но мое мнение я написала.

Eugen, вы как опытная мама, скажите, а мне нужно говорить в центре где я присмотрела Томатис, что прохожу лечение в Реацентре и наоборот. Просто не люблю, когда они читают диагноз одного врача и типа его тоже подтвержадют, а свое мнение не говорят. Хочу просто иголки попробывать еще, хочу все конечно , на что денег хватит( так может быстрее результат уже будет и так завидую мамам, которым не надо думать обо всем этот, а они просто живут и радуются).

В свой первый приезд в Самару я жила у Марины. Мне не понравилось и я переехала )) Так что мне есть, с чем сравнить ))

У нас на Томатисе никто не спрашивал выписок от врачей. Они  же там не врачи, так зачем им ваши карты? Там вам никто диагнозов ставить не будет, будут работать с теми диагнозами, которые вы озвучите.  Я просто заполнила анкету, где расписала дочкины заболевания, наличие эпи и т.п.
Про реацентр сказала им честно.
Иголки тоже хочу. Но надо ведь спеца хорошего найти... И в Китай хочу....
Эх....
Ну вот правильно, что написали значит к Марине и Виталию ( еще Алексей) слышала в коридоре Реацентра к ним не надо ездить гадюшники.  Вам осталось только к Вадиму приехать, чтоб о нем мнение сложилось. Вообщем советуем всем и Марата и Вадима. Дружба jytr

Оффлайн Гацания

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #28 : 13 Февраля 2016, 19:24:11 »
Кстати, где жила у Вадима,на Вольской 81, прям в соседней квартире( в одном кармане) живет логопед, очень недорого берет 300р брала с нас почти за час и очень удобно. Я готовила, она занималась у себя дома, потом просто приводила его мне. Ребенку понравилось и мне. И она говорит, что к ней многие ходят кто приезжают лечиться в реацентр и живут  в этой квартире и с последнего подьезда тоже ходят. Кому нужно могу дать ее телефон.

Оффлайн Larisa777

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Самара
« Ответ #29 : 26 Апреля 2016, 15:51:30 »
Подскажите пожалуйста, где найти жилье вблизи центра Муромова? Естъ ли возможность жить в самом центре Muromowa или там мест мало?Может посоветуете, у кого вы уже снимали квартиру, где понравилось?