Автор Тема: Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 21740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shoroh

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@ЮляМамаСашули, @Дашу, были на консультации у Куликова А.В., сравнить мне не с кем, у психиатра были впервые, но мне кажется, лучше быть не может. Очень внимательно и подробно смотрел, рассказывал и пояснял все наши вопросы.

Оффлайн ejeni

Дорогие форумчане, кто что-нибудь знает об этом центре? Есть ли опыт реабилитации деток там?
Зашла на их сайт cmtrdr.com - там толком нет информации, да и все время выскакивает предупреждение о трояне(
Буду очень благодарна за любую информацию!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66774
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ejeni

Эту тему я давно уже изучала....Так понимаю, что этот CMTR только базируется там. у них есть базы еще в Питере и в Пскове. Про псковскую базу здесь писали, но совсем немного. А интересно, что именно в Москве есть и какого качества.

Оффлайн Ольга П.

Вот сегодня по первому каналу был сюжет https://www.1tv.ru/news/2016/11/22/314496-v_nauchno_prakticheskom_tsentre_detskoy_psihonevrologii_ispytyvayut_novye_tehnologii
Интересно как туда попасть?

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Вот сегодня по первому каналу был сюжет https://www.1tv.ru/news/2016/11/22/314496-v_nauchno_prakticheskom_tsentre_detskoy_psihonevrologii_ispytyvayut_novye_tehnologii
Интересно как туда попасть?
Ну так это и есть бывшая дпнб18, а теперь НПЦ. Надо встать на учёт в их пол-ку при больнице  или платно .....
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн ejeni

Девочки, подскажите, пожалуйста, в консультативной поликлинике при 18 б-це кто из неврологов и ортопедов самый толковый?

Оффлайн Grita

Девочки, подскажите, пожалуйста, в консультативной поликлинике при 18 б-це кто из неврологов и ортопедов самый толковый?
По моему, они там все бестолковые, я в них вообще разочаровалась. Ни одного путного совета. Если и ездим то только за бумажкой на бланке для поликлиники.

Оффлайн ejeni

Понятно...жаль. Тогда не поедем. Нам просто для диспансеризации, а в пол-ке на нас вообще с испугом смотрят))

Оффлайн Grita

Понятно...жаль. Тогда не поедем. Нам просто для диспансеризации, а в пол-ке на нас вообще с испугом смотрят))
Если как диспансеризация для галочки, то можно. Вас там не испугаются. Но и не обрадуют ничем.  Позитивом там как то не пахнет. Но может это лишь мое мнение.

Оффлайн тотошка

Доброго всем дня! Кто знает, до какого часа можно сделать рентген тазобедренных суставов? Хочу записаться на прием к ортопеду, чтобы он направил на рентген, а чтобы два раза не ездить, сразу успеть его (рентген) сделать... Год назад мы как-то удачно с утра записались к ортопеду и сразу успели на рентген... Не запомнила, до скольки кабинет рентгена работает, а в регистратуре поликлиники не ответили. Сказали, что не знают...

Оффлайн Фрау Мюнхаузен

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия и Аннушка, Моск. Щербинка
    • Награды
Вопрос не совсем по существу.
Мамочки, к кому советует обратиться в поликлинике больницы по поводу серьезного сотрясения мозга подросток 17 лет? Срочно нужна консультация

Оффлайн Grita

Вопрос не совсем по существу.
Мамочки, к кому советует обратиться в поликлинике больницы по поводу серьезного сотрясения мозга подросток 17 лет? Срочно нужна консультация
К Рошалю в клинику.

Оффлайн NataliM

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А правда, что в 18ую теперь без прививки кори не пускают даже с мед отводом? Что это за прикол? Пишут, что даже врачей на работу не пустили у кого ревакцинации нет О_о
Смотрела на их сайте и ничего не поняла... хотели осенью туда лечь, теперь по ходу придётся другое место искать...

Оффлайн Тута Ларсен

А правда, что в 18ую теперь без прививки кори не пускают даже с мед отводом? Что это за прикол? Пишут, что даже врачей на работу не пустили у кого ревакцинации нет О_о
Смотрела на их сайте и ничего не поняла... хотели осенью туда лечь, теперь по ходу придётся другое место искать...

Мы сейчас здесь лежим. С медотводом у нас в палате есть мальчик. Приходят осматривают его.
У моего сына прививка.
Всему персоналу надо прививки или ревакцинацию сделать от кори.
В Москве вспышка кори.