0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@Ксюша777, а что значит прошло больше 6 месяцев? ну судя по всему сейчас самое время так то на июль подавать. отказ - так на август пусть подают. А если Вы имеете ввиду что справка ваша старше 6 месяцев уже, так она 12 месяцев действительна. @maria081271, ну а вам то ответили? просто на следующий раз тоже хочу подавать доки в те края, интересно долго они "мурыжат"?
Цитата: maria081271 от 03 Февраля 2016, 16:04:13@Ксюша777, Ну может повезёт ещё на август?Удачи!Спасибо! Да я особо на лето и не надеялась, просто подала,вдруг повезет. Я же понимаю, что деток много, и есть детки тяжелее моего по состоянию здоровья и им эти путевки нужнее.Так что и Вам Мария удачи,может Вам повезет !!!!!
@Ксюша777, Ну может повезёт ещё на август?Удачи!
Интересно, а в марте-апреле кто будит с форума? Народ!!!!!! Путевка с 18.03 по 08.04 - есть кто на эти даты? Кстати, маме делают процедуры? Стоит мне сан-кур делать? И что там сейчас с бассейном? Купальные принадлежности брать?