0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Девушки, добрый вечер всем.подскажите, пожалуйста, едем впервые в Теремок)вопрос про визы все-таки. Есть те, кто делал дома в Польском/Германском визовом центре, например? подо что? (бронь отеля/тур...) Или все делали по приезду на месте? тогда будьте добры, поделитесь проверенными контактами, кто и почем и в какие сроки оформляет визу шенген Заранее всем спасибище!
А туда разве нужны визы?
@Северянка, у меня биометрия сдана в 2015г, а ребенку до 12 лет необязательно вроде...
@Северянка, я сама не не представляю.. почему-то подумалось, что местные турфирмы под свои вылазки могут как-то по-быстрому шлепнуть визу)) а если дома делать, то как? в польский визовый центр с фиктивной бронью??
Мы сейчас в Теремке, ехали через границы без проблем, правда, мой сынуля проснулся, свет из коридора на лицо попал. Стоять долго, конечно, но когда второй раз доки проверили, мы сразу снова улеглись.