Автор Тема: Развод: быть или не быть и как его пережить?  (Прочитано 3941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Изюминка

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #15 : 11 Декабря 2014, 12:50:21 »
Лиза и Федя, у нас не загулял.Просто так сложились "звезды"
А тем кто палится-ну лошары. Учиться у баб надо конспирации  xde


это точно, мы редко палимся  hu66

Оффлайн maria081271

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #16 : 11 Декабря 2014, 12:51:10 »
Mula, тут пол форума таких!)Пережили и живем дальше, и радуемся жизни!)Дети самое главное, мужики приходят и уходят даже от здоровых детей.Прекратить плакать, сменить прическу, купить новое платье,  не  заедать и не запивать боль, а беречь себя и детей.Обязательно подать на алименты.Все пройдет и будет легче жить по любому!



 ,,,
Моего здорового папа бросил, ничего вырастила без него, гарный хлопец 180 см чистого золота, а  у ДЦПусика отец хороший, тьфу, тьфу.Всяко бывает в жизни
Вот и у меня благодаря разводу растет гарный хлопец, а так могло бы и не быть его!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Nastenishmos

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #17 : 11 Декабря 2014, 12:52:05 »
Саидочка,  Ну, ты 4 года переживаешь мне кажется по своей же глупости! Вбила себе в голову, что на нем свет клином сошёлся и все тут! Так, что тебе  тоже мозги прочистить себе не помешало бы!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Изюминка

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #18 : 11 Декабря 2014, 12:53:30 »
Саидочка,  Ну, ты 4 года переживаешь мне кажется по своей же глупости! Вбила себе в голову, что на нем свет клином сошёлся и все тут! Так, что тебе бы тоже мозги прочистить себе не мешало!



 hgr hgr hgr

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #19 : 11 Декабря 2014, 12:55:20 »
Nastenishmos, неее не сошелся.просто как то обидно люди чужие помагают нам а родной "папа" ни рубля еще не дал ни разу.как то переживания ты знаешь не за него такого "классного".а за поведение его "хорошее" не могу обьяснить эту боль.короче переживаю что вот не хочет знать дитё и не хочет его даже увидеть.даже по скайпу отказался видеть его.ну кому обидно не будет.переживания о другом короче.
[/url]

Оффлайн Изюминка

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #20 : 11 Декабря 2014, 12:57:11 »
Nastenishmos, неее не сошелся.просто как то обидно люди чужие помагают нам а родной "папа" ни рубля еще не дал ни разу.как то переживания ты знаешь не за него такого "классного".а за поведение его "хорошее" не могу обьяснить эту боль.короче переживаю что вот не хочет знать дитё и не хочет его даже увидеть.даже по скайпу отказался видеть его.ну кому обидно не будет.переживания о другом короче.


А я своему мужу первому даже благодарна, что исчез из жизни сына, денег не дает, но и нервы ему не мотает

Оффлайн Nastenishmos

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #21 : 11 Декабря 2014, 12:58:11 »
Nastenishmos, неее не сошелся.просто как то обидно люди чужие помагают нам а родной "папа" ни рубля еще не дал ни разу.как то переживания ты знаешь не за него такого "классного".а за поведение его "хорошее" не могу обьяснить эту боль.короче переживаю что вот не хочет знать дитё и не хочет его даже увидеть.даже по скайпу отказался видеть его.ну кому обидно не будет.переживания о другом короче.

Да поняла я о чем ты! Отпусти эту обиду, плюнь на него и его поступки Бог ему судья, а когда отпустишь, глядишь и наладиться все и в душе и в личной жизни!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #22 : 11 Декабря 2014, 12:58:37 »
Лиза и Федя, ой тут ты права.нервы беречь надо.только я ведь ни кого не трогаю.а моего "прЫнца" девки ко мне в друзья стучаться.зачем не понима?! вот я и психую.хорошо профиль закрыт.ато раньше днями и ночами лазали у меня.че искали не поняла.))))
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #23 : 11 Декабря 2014, 12:59:42 »
Nastenishmos, да мне все говорят об этом.пока в душе не отпустишь обиду новая жизнь не наступит.я это головой понимаю.а чет не получается.да ладно что мы обо мне ато автор обидится скажет я сюда за советом а они переключились на другую))))аж неудобно)))
[/url]

Оффлайн Изюминка

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #24 : 11 Декабря 2014, 13:04:42 »
Nastenishmos, да мне все говорят об этом.пока в душе не отпустишь обиду новая жизнь не наступит.я это головой понимаю.а чет не получается.да ладно что мы обо мне ато автор обидится скажет я сюда за советом а они переключились на другую))))аж неудобно)))


Автор, я думаю, не обидится, мнения разные почитает

Оффлайн стася

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #25 : 11 Декабря 2014, 13:21:44 »
и всё таки не может человек 9 лет так притворяться. тем более если всё хорошо было.если это вы считаете что у него кто то есть может и нет у него никого.а если в открытую сказал.Лучше отпустите и не держите.  нужны-вернётся. а нет-сэкономите силы и нервы

Оффлайн MulaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #26 : 11 Декабря 2014, 13:58:19 »
Спасибо девченки за советы!буду пытаться,хотя желания нет никакого что-либо делать сейчас.Ну не все всегда было хорошо,были проблемы,но решаемые.В том то и дело,что я не спешу,я говорила давай подождем,посмотрим как и что,а он нет и все,давай ему сразу развод и конец.Сказал что встретил женщину и хочет новую жизнь.А мы получается побоку сразу,непойму.а дети его любят,не представляю,чтоим говорить.

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #27 : 11 Декабря 2014, 14:02:01 »
и всё таки не может человек 9 лет так притворяться. тем более если всё хорошо было.если это вы считаете что у него кто то есть может и нет у него никого.а если в открытую сказал.Лучше отпустите и не держите.  нужны-вернётся. а нет-сэкономите силы и нервы
Знаю людей,которые притворялись и больше 9 лет.Дело даже не притворстве,а в какой-нибудь выгоде.Например,с моей сестрой муж прожил 13 лет.Она его прописала в квартиру,доставшуюся от бабушки.После этого они развелись,но бывший муж заявил,что в деревню не поедет.И продолжал жить с сестрой.После того,как сестра "ушла в мир иной" бывшей муженек женился и продолжает счастливо существовать в квартире,в которую его прописала моя покойная сестра.Остальным заявлено,что в деревню он не поедет и точка.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #28 : 11 Декабря 2014, 14:21:01 »
zenita, тут все проще, права на наследство, оформление собственности, обращение в суд и выписка из квартиры, потом к приставам и адью

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #29 : 11 Декабря 2014, 14:31:57 »
zenita, тут все проще, права на наследство, оформление собственности, обращение в суд и выписка из квартиры, потом к приставам и адью
Мне чужого не надо.Пусть живет и радуется. ;D У него ребенок маленький от новой жены.Она,кстати, тоже из деревни. В деревне с маленьким ребенком тяжело.А в суд я обращусь,только если меня начнут из жилища выгонять. ;D Пока до этого не дошло.