Автор Тема: О толерантности)  (Прочитано 81963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ell

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #675 : 12 Января 2019, 00:07:42 »
@Estee Lauder,
Да не волнует она меня..просто фильм посмотрела. ллл Если честно, я за всю жизнь только одну пару в городе видела и мы всем магазином на них смотрели..нету у меня таких знакомых, ни среди родни, ни среди друзей и знакомых. Поэтому нужны они мне как пятая нога собаке. ёёё

Оффлайн ell

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #676 : 12 Января 2019, 00:10:54 »
В деревне живем..здесь особо это не афишируется и парадов не проводится таких, кафе  я вроде тоже не видела. Вот такие мы глухие и не либеральные.

Оффлайн Estee Lauder

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #677 : 12 Января 2019, 00:15:54 »
В деревне живем..здесь особо это не афишируется и парадов не проводится таких.
Вспомнился классный фильм "Праздник Нептуна", как раз по теме деревни и парадов.
Если не видели, то рекомендую, вспомнить советскую действительность и улыбнуться:

Праздник Нептуна - YouTube

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #678 : 12 Января 2019, 00:22:59 »
Посмотрела два фильма в этом году на тему гомосексуализма----"С любовью Саймон", фильм достаточно неплохой.
Вот даже интересно. В России открытые гомосексуалисты встречаются в жизни примерно с такой же частотой как и инопланетяне. Почему вы их жизнью так интересуетесь? Для сравнения, у меня на работе есть несколько, среди соседей есть однополые пары. В школах о них рассказывают, детей этой темой не удивишь, не испугаешь и не расстроишь. Вот оно где-то там есть и есть, как деревья на улице. Проходим мимо и ничему не удивляемся. А почему вас так эта тема волнует как снег африканца?

с долей юмора спрашиваю, но всё же :)
У меня преподаватель в институте был нетрадиционной ориентации. Он себя не выпячивял, не боролся за права геев, не ходил на работу в юбке, но очень хорошо знал свой предмет, интересный человек с богатым внутренним миром. К таким людям отношусь с уважением. Так же был учитель истории в школе, основатель воскресной провославной школы,  ныне мер нашего города. Вот он тоже несмотря на религиозность обучал очень интересно и с уважением ко всем регилигиям, без фанатизма, просто свой предмет. Ещё был преподаватель в институте с ДЦП, когда начинал говорить, то забывались все его особенности, оставались только полученные знания.
Child"Space

Оффлайн Такая

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #679 : 12 Января 2019, 00:27:19 »
Вот даже интересно. В России открытые гомосексуалисты встречаются в жизни примерно с такой же частотой как и инопланетяне. Почему вы их жизнью так интересуетесь? Для сравнения, у меня на работе есть несколько, среди соседей есть однополые пары. В школах о них рассказывают, детей этой темой не удивишь, не испугаешь и не расстроишь. Вот оно где-то там есть и есть, как деревья на улице. Проходим мимо и ничему не удивляемся. А почему вас так эта тема волнует как снег африканца?

с долей юмора спрашиваю, но всё же :)
Так,на мой взгляд,Ваш вопрос уже в себе ответ содержит)) Нам в диковинку,не встречали - вот и интересно...а тем более,если у фильма удачный сюжет...А вы насмотрелись,у вас на каждом шагу,как обыденность - вот и нет такого интереса ккк
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн ell

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #680 : 12 Января 2019, 00:34:10 »
Кстати людей с синдромом Туррета я тоже никогда не видела и не встречала. Они меня интересуют больше чем гомосексуалисты.

Оффлайн Estee Lauder

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #681 : 12 Января 2019, 00:36:42 »
Нам в диковинку,не встречали - вот и интересно...
Насмотритесь, наберётесь гадости, потом не буде знать куда бежать :) Меньше знаешь - крепче спишь! :)

Оффлайн Такая

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #682 : 12 Января 2019, 00:37:42 »
Я знала одного представителя меньшинств...и то среди знакомых, близко не общались... если бы не от знакомых этих как раз узнала,которым доверяю, поверить было бы трудно...он был душой компании и жутким бабником,но много пил и курил,и решил закодироваться гипнозом и от того,и от другого...и вот то ли нагрузка гипноза сразу от двух сильных пристрастий,то ли предрасположенность изначально ещё при этом была... вобщем,от пьянства-курения отрезало,и резко потянуло внезапно на свой пол. Уехал из нашего города в Москву,по- прежнему душа компании, только другой,и этот...не знаю,как называется аналог бабника,если спец и ценитель другого пола. Так что вмешательство в подсознательное гипнозом страшная штука ммм
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн ell

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #683 : 12 Января 2019, 00:37:59 »
@Estee Lauder,
Думаете взгляды свои поменяем и потянет попробовать неизведанное? ллл

Оффлайн Такая

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #684 : 12 Января 2019, 00:38:26 »
Нам в диковинку,не встречали - вот и интересно...
Насмотритесь, наберётесь гадости, потом не буде знать куда бежать :) Меньше знаешь - крепче спишь! :)
Не верю глазам,это ли слова толерантного канадца?:)
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн ell

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #685 : 12 Января 2019, 00:41:09 »
Кстати вру..про то что не видела и не встречала. А как же знаменитый Тайланд и кафешки Блю бой с тайскими мальчиками, напротив кафе в котором мы с мужем обедали. После этого терпеть не могу немцев почему то..Представте себе когда нормальный с виду немец, за коленку мальчика подростка у тебя на глазах щупает.. :bad:

Оффлайн Такая

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #686 : 12 Января 2019, 00:45:56 »
Кстати вру..про то что не видела и не встречала. А как же знаменитый Тайланд и кафешки Блю бой с тайскими мальчиками, напротив кафе в котором мы с мужем обедали. После этого терпеть не могу немцев почему то..Представте себе когда нормальный с виду немец, за коленку мальчика подростка у тебя на глазах щупает.. :bad:
Ну так..геи и педофилы же разное...Я б наверное на мужиков там с коленочками не знаю...ну не  :bad: Когда взасос лижутся совсем рядом,мне в независимости от пола не очень-то приятно, мягко говоря...А вот про мальчика- подростка ну  wsx  ssse
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #687 : 12 Января 2019, 00:49:02 »
Ещё у меня есть знакомые с детства, соседи бабушки. Парень нетрадиционной ориентации, сейчас стилист в Москве, с детства увлекался бальными танцами, отучился на парикмахера. С ним всегда было интересно, ну был каким то другим, но дружбе это не мешало. А вот сестра его младшая всегда была оторва, парней меняла, как перчатки, а лет 5 назад мама ее рассказала, что уехала к брату в Москву и нашла себе девушку xcvb И так, бывает.
Child"Space

Оффлайн ell

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #688 : 12 Января 2019, 00:51:17 »
Кстати вру..про то что не видела и не встречала. А как же знаменитый Тайланд и кафешки Блю бой с тайскими мальчиками, напротив кафе в котором мы с мужем обедали. После этого терпеть не могу немцев почему то..Представте себе когда нормальный с виду немец, за коленку мальчика подростка у тебя на глазах щупает.. :bad:
Ну так..геи и педофилы же разное...Я б наверное на мужиков там с коленочками не знаю...ну не  :bad: Когда взасос лижутся совсем рядом,мне в независимости от пола не очень-то приятно, мягко говоря...А вот про мальчика- подростка ну  wsx  ssse
Так это нормальным там считается, повальная секс индустрия.Мальчики там себе так на хлеб зарабатывают. ssse

Оффлайн Estee Lauder

Re: Re: Re: Жесть, как она есть
« Ответ #689 : 12 Января 2019, 00:55:07 »
Так это нормальным там считается, повальная секс индустрия. Мальчики там себе так на хлеб зарабатывают. ssse
У нас закон такой:
Если девушке 12, а парню 13-14, до двух лет разница, то всё по закону, родители или школа не могут ничего предъявить.
Если девушке 14, а парню 15-19, до пяти лет разница, то тоже всё нормально.
С 16 лет уже "в полный рост" можно со всеми, кроме тех от кого человек зависит - опекуны, учителя, тренеры.

Вот так страна "поборола" педофилию.

И марихуану продают как сигареты :) Никакого Таиланда не надо.