Автор Тема: Туберкулез у особого ребенка! Помогите пожалуйста советом!  (Прочитано 9314 раз)

Оффлайн СынавКедах

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 193
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Просто желаю вам с ребеночком  здоровья  jytr jytr jytr И чтоб все разрешилось в вашу пользу! sdfe

Онлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 187
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
мне кажется надо лечится дома под наблюдением, ведь в больнице даже на разных этажах, но зараза эта толпами...

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Крис11

Как вариант лечится частным образом на дому, а в стационар ложится в крайнем случае, если надо будет капаться. Можно на дневной стационар лечь, прокапаться и домой.
У знакомой много лет назад муж туберкулёзом болел, никуда не ложился. Вылечился под наблюдением врача дома, без всяких последствий и осложнений.

Оффлайн Антонина

Много лет назад принцип лечения был другой.Сейчас везде DOTS терапия

ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 11
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Как вариант лечится частным образом на дому, а в стационар ложится в крайнем случае, если надо будет капаться. Можно на дневной стационар лечь, прокапаться и домой.
У знакомой много лет назад муж туберкулёзом болел, никуда не ложился. Вылечился под наблюдением врача дома, без всяких последствий и осложнений.
Тут речь не обо мне-всё было бы гораздо проще,так как взрослым и сейчас не обязательно ложиться в стационар с неопасными формами туб-за,да и лечения лично я совсем не боюсь.тут речь  о маленьком не совсем здоровом ребёнке,о том какой вред могут нанести его здоровью и сами эти препараты,о том что его хотят положить одного!без родителей-неходячего 4-летнего ребёнка-инвалида!О том что не разрешают дома лечить так как это ребёнок а препараты вредны.

• Ветеран
  • Москва. ЮАО
    • Награды
мне кажется надо лечится дома под наблюдением, ведь в больнице даже на разных этажах, но зараза эта толпами...
вот и меня это ещё больше пугает!Вообще не понимаю такого халатного отношения со стороны законодателей к этой болезни и её стремительному распространению(((

• Ветеран
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@моясына, Спасибо большое!

Оффлайн Алина Сараева

• Постоялец
  • Благодарностей: 42
  • mariliza
    • Награды
@CTPEKOZZZA, вы не на стромынке наблюдаетесь?знакомая там работает,если что....

Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

• Ветеран
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@Алина Сараева, вероятно не там.Диспансер в ЮАО,а стационар на ул. Барболина

Оффлайн ФЕЯ

@CTPEKOZZZA, Господи, ну как же так.... откуда эта зараза еще напала на вас!!! Держитесь и поправляйтесь!!! Одного сынулю конечно ни в коем разе нельзя в больнице оставлять. Если что, можно понять шумиху с помощью средств массовой информации.

• Ветеран
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Девочки,я просто морально раздавлена!Реву не могу остановиться!Ну как же так?!Из-за соблюдения непонятных прав одного алкоголика должны страдать нормальные семьи,дети...А алкоголику этому права то и не нужны уже,он умер!А мы все страдаем!!!
Разделили всю мою семью,одного ребёнка одного на три месяца в санаторий,второй в больнице(слава Богу пока с папой,но говорят лежать полгода,не знаю как это всё будет...),а я в другую больницу!С детьми два месяца сказали видеться не разрешат,так как у меня диагностируют туберкулому и хоть она вроде как не заразная,но нельзя!!!Я раздавлена!Кому нужны такие законы,где думают только об моральных деградантах,которым наплевать на всех остальных?!Кому писать?!Куда жаловаться????!!Ведь это ненормально,что из-за того что один "человек" плевал на своё здоровье в итоге болеют другие...в нашем подъезде у 9 !!! детей положительный диаскинтест из-за данного контакта(взрослых даже не беру!),всем требуется теперь лечение кому профилактика кому конкретно(как в случае с моим и так настрадавшимся сыном!).Почему так??Может может кто нибудь меня направить в нужное русло,что бы попробывать это изменить,чтобы другие так не страдали как я от несправедливой разлуки с детьми?!
Извините за эмоциональность,очень тяжело! pgcv

Оффлайн NAB

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1283
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@CTPEKOZZZA, Могу только посочувствовать от души! 

Оффлайн Антонина

Сочувствую.Пусть дни летят быстрее.

Вообще то люди больные социально значимыми болезнями(туберкулез)могут лечится принудительно,тк представляют угрозу окружающим,это как умышленное заражение ВИЧ и тд.А тем более алкоголик...те не отдающий отчет своим действиям или намеренно приносящий вред

ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО

• Ветеран
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Сочувствую.Пусть дни летят быстрее.

Вообще то люди больные социально значимыми болезнями(туберкулез)могут лечится принудительно,тк представляют угрозу окружающим,это как умышленное заражение ВИЧ и тд.А тем более алкоголик...те не отдающий отчет своим действиям или намеренно приносящий вред
Дело в том что принудительно лечить могут только по суду,но подавать в суд должен был диспансер в котором тот наблюдалс на основании того что он не личился!А диспансер только уговаривал и то редко!По мне на лицо бездействие или халатность с их стороны...

• Ветеран
  • Москва. ЮАО
    • Награды

Запах ребенка

Автор azis

Ответов: 41
Просмотров: 7261
Последний ответ 17 Февраль 2017, 22:34:53
от Крис11
Медицинская карта ребёнка

Автор Ксюша

Ответов: 48
Просмотров: 8540
Последний ответ 27 Июнь 2017, 19:06:33
от кисярыба
Уколы или таблетки - что выбрать для ребенка?

Автор Дмитрак Марта

Ответов: 11
Просмотров: 2019
Последний ответ 24 Август 2018, 21:27:41
от Цезария
Респиратор для ребенка

Автор ГалинаГ

Ответов: 3
Просмотров: 3097
Последний ответ 02 Февраль 2018, 22:29:14
от Анна мама Милашы
Анемия у ребёнка