0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Катерина, доберусь до компа - выложу, не получается у меня на планшете фото привязать. Сулимка, вы правы, я бы тоже с удовольствием получала лучше бы компенсацию. Интересно, почему завод выпускающий современные самолеты, не может делать современные коляски? Неужели они не видят продукцию других стран? почему не заменить тяжелую фанеру на более легкую, но не менее прочную пластмассу? Может им массовое письмо с рекомендациями написать? Поможет? Как думаете?
Я тоже думаю что надо всем сесть подумать и написать кому то письмо (вопрос кому) по поводу выдачи этих всех прибомбасов
Цитата: Cулимка от 17 Января 2013, 13:42:39Я тоже думаю что надо всем сесть подумать и написать кому то письмо (вопрос кому) по поводу выдачи этих всех прибомбасовМожет стоит Азарову на facebook написать. Пусть посмотрит на сайте Антея на их убожество и для сравнения сайт иностранных производителей, даже тот же польский ASK мед . И пусть объяснить почему наши дети не заслуживают комфорта и удобства.