0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
в Топамаксе 25 мг -200 штук плюс минус 2-3. Но крупинки разные по весу (это невооруженным глазом видно толстенькие и тоненькие),поэтому если придираться, то надо чтоб разные "калибры" попадали в обе кучки. Про аптеку не поняла зачем сдавать..
Цитата: stg от 07 Ноября 2014, 23:35:05в Топамаксе 25 мг -200 штук плюс минус 2-3. Но крупинки разные по весу (это невооруженным глазом видно толстенькие и тоненькие),поэтому если придираться, то надо чтоб разные "калибры" попадали в обе кучки. Про аптеку не поняла зачем сдавать.. 200штук так разделять по счету есть рецептурные отделы в гор.аптеках и там с рецептом даешь пачку таблеток - и они по пакетикам рассыпают правильное количество в мг
ну мне как-то для ПЭП выписывала такой рецепт невропатолог. там пишется - наименование лекарства, сколько в упаковке таблеток, их дозировка. ну и какой нужен результат "расфасовки" - дозы указаны и кол-во таких пакетиков. они и делят таблетку (капсулу) , но добавляют в порошок глюкозу (по-моему). сделают например на две недели часть упаковки, потом опять идешь - и опять делают остаток упаковки.аптека с рецептурным отделом. это не обычная частная, ну врач должен быть в курсе где в городе такие аптеки.
Цитата: I_Solo от 07 Ноября 2014, 23:40:21Цитата: stg от 07 Ноября 2014, 23:35:05в Топамаксе 25 мг -200 штук плюс минус 2-3. Но крупинки разные по весу (это невооруженным глазом видно толстенькие и тоненькие),поэтому если придираться, то надо чтоб разные "калибры" попадали в обе кучки. Про аптеку не поняла зачем сдавать.. 200штук так разделять по счету есть рецептурные отделы в гор.аптеках и там с рецептом даешь пачку таблеток - и они по пакетикам рассыпают правильное количество в мгИ для того, чтобы они вымеряли в мг нужен рецепт? А рецепт на что? На взвешивание-расфасовку? Интересно, что в таком рецепте пишется..
Девочки СРОЧНО- нет времени искать- где можно через соцбез заказать аппарат типа СВОША и как он правильно называется
Киевская обл. г.Белая Церковь ,центр Шанс.В нас есть всё и садик,и школа,и реабилитация,и логопед,и психолог,ипотерапия и басейн за деньги.Автобус собирает детей в садик по городу и кормят хорошо.
Цитата: свеха от 10 Ноября 2014, 16:33:58девочки, знаю, что пишу не там. не судите строго....а почему вы не там пишите?????????????и за что вас судить? что вы в зоне АТо или что переехать хотите??? мдя
девочки, знаю, что пишу не там. не судите строго....