0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Semisvetik от 17 Ноября 2014, 22:13:58[quote author=Хмелевочка link=topic=3703.msg2018368#msg2018368 date=14162499АСпасибо, mishel123, нам тоже такой давали 2 года назад. Хоть и самый большой размер, но нам он был маловат. Я его отдала в дом Малютки для детей с ДЦП. Думала,может сейчас что изменилось, и дают что-нибудь по интересней для более взрослых детей.еще есть стул-вертикалезаторhttp://anteymm.com.ua/images/small/stoyka.jpg
[quote author=Хмелевочка link=topic=3703.msg2018368#msg2018368 date=14162499АСпасибо, mishel123, нам тоже такой давали 2 года назад. Хоть и самый большой размер, но нам он был маловат. Я его отдала в дом Малютки для детей с ДЦП. Думала,может сейчас что изменилось, и дают что-нибудь по интересней для более взрослых детей.
учитывайте что такой вертикализатор не подходит для детей с проблемами тазобедреных суставов, если вам нужен стул советую лучше взять киевский "явір"
Девочки, подскажите, пожалуйста, чтоб получить дополнительные 2 пары орт. обуви (помимо 2х положенных) в год, как точно должно быть в справке написано? Можно ли эту справку взять у невролога? Надо ли проводить через ЛКК?
Кто кроме Антея средства реабилитации делает? И что б с сайтом, что б расмотреть можно было
Semisvetik, вот такой,тоько еще подголовник идет http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/reabilitatsionnoe-kreslo-dlya-detey-bolnyh-dtsp-ID62pVj.html#ffbf77eb58 очень удабно-на колесах-ездит даже по коврам,легко через пороги переезжать, регулируется все кроме наклона сиденья,есть абдуктор,очень хорошая жилетка для грудного. есть в трех размерах мы взяли второй, у нас рост 115см-все на самом минимуме. на года 2-3 точно хватит