Автор Тема: Бачерикова Евгения  (Прочитано 3880 раз)

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Бачерикова Евгения
« : 27 Январь 2017, 03:49:48 »
Бачерикова Евгения Геннадьевна

1989-1993 – Нижегородский Государственный Педагогический Университет им.М.Горького, Педагогический факультет (педагогика и психология дошкольная),
1993-1994 – Московский Государственный Педагогический Университет,Факультет Дополнительных Профессий (дневное отделение) – логпед-дефектолог.
1994-1999 – работа на должности логопеда в Центре Коррекционного Воспитания и Обучения г.Нижний Новгород(д/с 277 для детей с ЗПР);
1994- 2002 - ассистент кафедры дошкольного воспитания НГПУ им.М.Горького
Сентябрь- декабрь 2011 г. – профессиональная переподготовка (216 часов Сертификат №506) и стажировка на клинической базе в Центре паталогии речи и нейрореабилитации (г.Москва)по программе:
1.Основы нейрореабилитации
2.Афазия (этиология, клиника, патогенез, восстановление)
3.Дизартрия. Нарушения голоса.
Декабрь 2011г. – обучение по методике «Технология проведения дифференцированного логопедического массажа в структуре индивидуального занятия по коррекции дизартрии» (Сертификат)
Ноябрь 2014г. – 1,2,3,4 модули тренинга базового уровня программы Макатон (средство альтернативной коммуникации) (Сертификат)
Август 2015 – участие в семинаре «Современные подходы к реабилитации детей с двигательными нарушениями» (физический терапевт Клочкова Е.В.)
Ноябрь 2015г. – краткосрочное повышение квалификации в ФГБУ «Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» по теме «Основные направления работы с детьми со сложными нарушениями» (72 часа. Сертификат)
Май 2016 – «Логопедический массаж детям до года: глотание, сосание, жевание» (авторская методика проф. Е.А.Дьяковой, Международный институт речевой паталогии), сертификат.
С 2005 года – логопед частной практики.
С 2014 года – соучредитель и председатель Костромской региональной общественной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы».

Документы
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2017, 04:05:13 от ФЕЯ »

Оффлайн мама Таюши

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Бачерикова Евгения
« Ответ #1 : 05 Февраль 2017, 15:00:28 »
Женя-светлый, добрый и позитивный человек!!! А ещё нацеленный на результат большой профессионал. Было очень здорово, замечательный занятия которые нравились малышке. И бесценные советы, за которые отдельное спасибо. Женечка-огромное СПАСИБО!!! И надеемся на встречу.

Оффлайн Катюшкинамама

« Ответ #2 : 28 Февраль 2017, 23:36:01 »
С Женей познакомились на январском курсе в СОСНАХ в этому году и остались в восторге! Замечательный человек, большая профи, удивительно быстро нашла подход к моей Кате! Занимались весь курс с огромным удовольствием, были успехи уже во время курса! Очень много ценных советов и полезной информации получили от неё! Кроме того, что она логопед-дефектолог, она сама мама особенной девочки, поэтому знает все наши "проблемы" изнутри! Женя, мы теперь только к Вам!!!  ттт ттт ттт

Оффлайн Две Наташки

« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2017, 19:08:17 »
Дорогая и любимая наша Женечка! Мы бесконечно благодарны тебе за бесценные занятия и советы,за твою светлую голову и ласковые руки! Столько нового я узнаю за курс,сколько не смогла бы додумать и за несколько лет! Ты наша драгоценность,я очень рада,что мы нашлись!
 jgf jgf jgf jgf jgf efy efy efy efy efy efy efy efy efy

Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери

Оффлайн Катюшкинамама

« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2017, 23:50:08 »
Уже третий курс подряд мы встречаемся с Женей и продолжаем находиться в полнейшем восторге! Очень интересные занятия, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход (мы пока ограничили лого-массаж в силу определённых причин), много важных советов и идей! Женечка, спасибо Вам за все! Мы очень счастливы, что встретили Вас!  ттт

Оффлайн ЛилияАлександра

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Instagram: @trotsen_blog
    • ВКонтакте: https://vk.com/id142010854
    • Награды
« Ответ #5 : 12 Май 2019, 20:11:18 »
Женя,спасибо огромное за занятия!! Ребёнок стал более смышленее ,больше звуков появилось. Всё просто супер!!))
👍👍Всё что не убивает,делает нас сильнее 👍👍

Оффлайн Катюшкинамама

« Ответ #6 : 12 Май 2019, 23:08:43 »
Любим Женю всей душой с самой нашей первой встречи! 100%ная совместимость с моей дочкой, доброжелательность, высочайший профессионализм - все это делают занятия невероятно интересными и очень полезными! Каждый раз я узнаю что-то новое для себя,  Евгения всегда идёт в ногу со временем и держит руку на пульсе! Как специалист она не стоит на месте, постоянно  развивается и делится своими знаниями с нами! Спасибо ей огромное за улыбку ребёнка, за то, что она доказала мне, что мой ребёнок обучаем, за веру в нас и огромное терпение! Любим Женечку и с нетерпением ждём новых встреч!

« Последнее редактирование: 13 Май 2019, 00:50:30 от Катюшкинамама »

Оффлайн Ру

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 3
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #7 : 12 Май 2019, 23:16:15 »
С Евгенией познакомилась в первые на курсе в Соснах. За 10 дней узнала очень много, с чего начинать урок, что необходимо моему ребенку.Лучшего логопеда чем Евгения , не встречала, я благодарна Жене за её удивительную работу, за её любовь и веру в детей!

Оффлайн Ру

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 3
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #8 : 12 Май 2019, 23:52:27 »

Оффлайн Капустина Наталья

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 2
  • Наталья
    • Награды
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2019, 19:14:39 »
Евгения Геннадьевна очень ответственный и грамотный специалист. Очень быстро нашла подход к нашей капризной Ксюшеньке и очень плодотворно провела курс занятий. Очень много грамотных и полезных советов дала нам - родителям. Спасибо огромное за помощь! Капустина Ксюша.

Оффлайн ПЛАТОНАМАМА

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
  • Смысл жизни в жизни!!!
    • Награды
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2019, 17:17:22 »
Женечка! Ты такая умничка! Ты с первого занятия нашла подход к моему загадочному Платону 😃 Столько песен, столько импровизаций, столько опыта, а голос какой! сама заслушиваюсь порой 🤗 Спасибо тебе, дорогая наша Женя!❤️ Мы только к тебе!!!🤗

Оффлайн kate-rina-07

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #11 : 29 Январь 2020, 21:49:40 »
Логопед Бачерикова Евгения. Специалист высшей категории. После нее всегда у сына результат. Даже то , с чем мы бьемся по пол года у дорогих спецов из Европы,  у нее он схватывает за 10 дней. Не смотря на то, что сынок очень не усидчивый и не любит монотонную работу за столом, к Евгении он несётся со всех ног. Её занятия самые интересные. Если спрашиваю , кто на курсе тебе нравиться больше всего, он безусловно отвечает Евгения. Нашла подход к моему непоседе. За компетентность, внимательность, желание помочь, нужные рекомендации и за прогресс огромное спасибо!!! С нетерпением ждём новой встречи!!!

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Оффлайн РыжулямамаВанечки

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #12 : 24 Июль 2020, 12:52:43 »

Спасибо огромное Евгении за грамотный подход👍👌за полезные советы и рекомендации. Было очень приятно работать с Вами ❤❤❤🌹🌹🌹

Петухова Евгения

Автор ФЕЯ

Ответов: 17
Просмотров: 5102
Последний ответ 04 Сентябрь 2020, 16:35:08
от Наталья Зубрева