0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не правда, после кесарева рожают, у меня бабушка (96 лет сейчас) рожала после кесарева моего отца, подруга - второй ребенок кесаренок, а третьего сама в том году родила. Это врачи не хотят возиться вот и говорят, что надо кесарить
Девочки, привет! У нас синочек Андрейка, нам будет 4 годика, у нас тяжелое ДЦП. В августе мы родили ему сестричку, и как муж сказал:"Почему мы не сделали етого раньше?)))". Всю беременность и носила малого, и на лечение ездили, купала сама. Рисковала конечно очень. Но с Божьей помощью у нас теперь двое деток. Так что решайтесь!!!
Цитата: tatka от 16 Января 2009, 22:28:55хочу посоветоваться. меня врачи заставляют рожать, но...мой муж наркоман ремиссия 1,5 года, у него гипатитС, и плюс сынуля ДЦПусикя здоровая молодая женщина, может папочку поменять(шутка)Гепатит С не передается от папы к ребенку при зачатии. Только в 4-5% случаев от мамы во время родов(если мама больна)
хочу посоветоваться. меня врачи заставляют рожать, но...мой муж наркоман ремиссия 1,5 года, у него гипатитС, и плюс сынуля ДЦПусикя здоровая молодая женщина, может папочку поменять(шутка)
Цитата: *Natali* от 22 Октября 2009, 23:37:13Цитата: tatka от 16 Января 2009, 22:28:55хочу посоветоваться. меня врачи заставляют рожать, но...мой муж наркоман ремиссия 1,5 года, у него гипатитС, и плюс сынуля ДЦПусикя здоровая молодая женщина, может папочку поменять(шутка)Гепатит С не передается от папы к ребенку при зачатии. Только в 4-5% случаев от мамы во время родов(если мама больна)поздно об этом думать, у нас 6 месяцев уже
Цитата: Katherine от 22 Октября 2009, 17:58:38А мы вот, тоже в размышлениях. Второго, а по возможности и третьего ребеночка хочется. Просто думаю, когда лучше, через сколько времени после рождения ребенка. Меня кесарили, а после кесарева, должно пройти не менее 3 лет, чтоб родить потом самой. Вот и гадаем, стоит ждать или нет? А я слышала, что если было кесарево, то уже потом только так родить, а не самой.
А мы вот, тоже в размышлениях. Второго, а по возможности и третьего ребеночка хочется. Просто думаю, когда лучше, через сколько времени после рождения ребенка. Меня кесарили, а после кесарева, должно пройти не менее 3 лет, чтоб родить потом самой. Вот и гадаем, стоит ждать или нет?
У меня у мужа есть крестник, Дима его зовут. Мама Димы, была( она умерла в декабре 2008г) наркоманкой со стажем + гепатит+проститутка с болезнями Венеры, всю беременность лопала всякие таблетки. Когда отошли воды скорую вызвали только через 12 часов, да еще и папа наркоман. Ребенок родился на 7 месяце абсолютно здоровый, сейчас его воспитывает бабушка, частенько бывает у нас. Вот такие бывают чудеса!!!
Рожать ли второго??????????????????????????????????