Автор Тема: Харбинская городская больница Традиционной Китайской Медицины  (Прочитано 8247 раз)

Оффлайн MarTirnovaАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: группа VK:http://m.vk.com/tkmxarbin
    • Награды
Хочу рассказать свою историю о том, как мы попали в Китай
Случилось так, что наша семья исправляет чьи то ошибки. Родилась наша дочка абсолютно здоровой. Через неделю после выписки, что- то пошло не так – температура, рвота, кома…
При своевременном лечении и правильно поставленном диагнозе возможно бы все и обошлось…
А сейчас нам 4 года, ДЦП (атонически-астатическая форма),задержка психомоторного развития и множество пройденных реабилитаций в России, не давших результатов. Не знаю откуда пришла мысль, но мы решили попробовать Китай. Большее количество положительных отзывов было у Харбинской городской больницы ТКМ. Поехали и не ошиблись. Первый курс продлился 1,5 месяца (февраль март), второй 2 месяца (июль, август). О таких результатах я и мечтать не могла. До Китая мы даже голову держать не могли. Ближе ко второму курсу мы уже садиться стали самостоятельно из положения «стоя на четвереньках», а так же ходить возле дивана (медленно, но и это победа), произносить звуки и даже пару слов говорим.

Во время второго курса координатор клиники решила оставить свою должность, не подыскав себе замену. Специалисты высокого уровня остались без работы, а детки, которые на протяжении многих лет приезжали сюда на лечение, остались без высококачественной реабилитации. Профессор отделения предложил мне остаться и заниматься координаторством. Мамочки уговаривали согласиться, потому как понимали, что если не будет координатора – не будет и отделения. Я попросила сутки на раздумья, но понимала сразу ведь и моему ребенку это необходимо. Сейчас мы живем в Харбине и оказываем помощь по сопровождению приезжающим на лечение из России.
Харбинская городская больница является государственным учреждением, что в свою очередь дает гарантии качественного лечения, находящееся под контролем Министерства здравоохранения Китайской Народной Республики.  Это не отдельная клиника для иностранцев, а отделение в больнице для деток из России. Специалисты-китайцы имеют огромный опыт работы (15-5 лет) и работают только на результат. Не смотря на огромное количество клиник в Харбине большинство семей предпочитают проходить лечение именно в нашем отделении на протяжении нескольких лет. С некоторыми знакома лично.
Специалисты помнят каждого ребенка, что проходили лечение. Анализируя результаты, полученные от пройденного курса, выстраивают дальнейшую цепочку работы. Тем самым, повторюсь, работая только на результат

WhatsApp:+86 17044613600
E-mail:margoxarbin@mail.ru
WeChat: ID-odinarez
группа VK:http://m.vk.com/tkmxarbin

Оффлайн ксения8850

Всем привет. Проходили курс зимой вместе с Натальей. Очень добропорядочная, отзывчивая. Вообще хорошая девушка. Думаю будет хорошим куратором. И мы обязательно приедем весной. Очень нам все понравилось. Профессору и Оксане новых свершений!!!!

Оффлайн MarTirnovaАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: cn
    • ВКонтакте: группа VK:http://m.vk.com/tkmxarbin
    • Награды
Спасибо, Ксюша. Ждем вас с Ярославом))
WhatsApp:+86 17044613600
E-mail:margoxarbin@mail.ru
WeChat: ID-odinarez
группа VK:http://m.vk.com/tkmxarbin

Оффлайн Маргарита Сашина

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Моему сыну 2 года, нижняя диплегия. Сам не стоит, не ходит. Сегодня дочитала старую ветку и заглянула в новую... Скажите пожалуйста, какая примерная стоимость 2 и 3-месячного курса сейчас? Извините, если не совсем туда пишу...

Оффлайн LARENCO

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
    • Награды
Девочки всем привет. Очень ь хотим поехать с сыном на лечение в Корейскую национальную больницу. Моему сыну почти 5лет почти не говорит и плохо понимает обращенную речь. Хотим ехать за интеллектом. Скажите пожалуйста кто проходил там лечение с подобным диагнозом как у нас ЗПРР.Куча вопросов. Если можно то пишите мне на почту polina.fedunova@mail.ru. Спасибо большое за отклик!!!

Институт традиционной восточной медицины г.Москва

Автор Marishylka

Ответов: 6
Просмотров: 5488
Последний ответ 30 Сентябрь 2013, 02:23:06
от Кузя
Харбинская гор.б-ца традиционной китайской медицины

Автор pap2212

Ответов: 2501
Просмотров: 130234
Последний ответ 09 Апрель 2018, 04:08:31
от Мандаринчик мой