0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@Grita, в Ярославль везут автобусами, можно самим. Писала про него тут: Путевки от МосГорТура лето 2016 и тут: Теремок для НастасьиПро второй вопрос - как ни странно, верить МГТ) Для них у санатория могут быть спец.условия.
Так всё равно помимо МГТ-шных заездов , в санатории и другие отдыхающие есть. Социальные по местным путевкам или платники.
@Grita, Ошибочное мнение, никого не разделяют,два раза пересеклись с МГТ заездами , а мы от СЗ другого города.
@Grita, а Вы подавали в категории МО? Тогда я бы сперва изучила базы, которые выложат перед ловлей и уж тогда б решала, что взять. Но два серфа по 30 тыр это очень и очень заманчиво! Ведь многое зависит от состояния деток, от запросов и желаний мамы, от того, что для конкретной семьи считается отдыхом, а что сплошным геммором. Если б инвалидам давали серфы, я б, например, взяла не раздумывая.