Автор Тема: Постройнительный марафон к 8 марта.2018  (Прочитано 65460 раз)

Оффлайн NiguАвтор темы

• Постоялец
  • Страна: az
  • Благодарностей: 53
  • 💜💜💜💜💜София💜💜💜💜💜
    • Награды
Правила марафона:

Всем добро пожаловать в наш "Постройнительный марафон к 8 марта"  xcxx xcxx xcxx
Марафон стартует с 4 января! Прием участников в марафон заканчивается 18 января .

В марафоне могут участвовать абсолютно все желающие! Он полностью бесплатный.

Для таблички пишем:
имя
рост
вес текущий
вес желаемый
какими способами худеем

Каждый четверг участники пишут в теме промежуточный вес и в скобках +/- отвес или привес без фото весов!  werc

Последний отчётный день - 8 марта , до этого дня все участники должны выложить свой новый вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть чётко видны ноги полностью (стопы) и реальный вес).

Те, кто более 2 раз не предоставил еженедельные отчеты (по четвергам) без уважительной причины (болезнь, командировка\отпуск - не предупредив об этом в теме), тот выбывает из спора и вычеркивается из таблицы!

Рекомендуется в начале марафона сфотографироваться для фотографии ДО, чтобы в конце марафона, сделав фото ПОСЛЕ
оценить свой результат
Всем успехов в похудении!
  xcxx xcxx xcxx xcxx xcxx

Девочки, Всем Постройнительный Привет!!!!!

Итак, Давайте Подведем Итоги Марафона ЗИМА-2018!!! Девять недель позади!!! Мы Все МОЛОДЦЫ!!!

Самый Молодец - Юлия (Мама Сан Саныча)!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Марафона ЗИМА-2018 9удалила всех. у кого нет конечных итогов)

Девчат! Я Все Презентовала Постройнительные Фруктовые Букеты, А Сегодня Хочу Всем Вам Подарить Наивкуснейший Сырно-Колбасный Букет (я такой мужу на 23 февраля дарила)!!! Девочки, Будем Красивыми и Счастливыми!!! Приятного Аппетита!!!

« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 16:57:32 от Odry »

Оффлайн Odry

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 123
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Постройнительный марафон к 8 марта.2018
« Ответ #2745 : 15 Март 2018, 16:25:37 »
@Златовласкин, я тоже фотки пропустила..(

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Алёна063

« Ответ #2746 : 15 Март 2018, 18:25:07 »
@Златовласкин, ого,Наташ,круто.ты на дюкане так скинула?
Сын Глеб-синдром Аспергера

Оффлайн Златовласкин

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 156
  • Наталья и Даниил 16 лет Волгоградская обл
    • Награды
« Ответ #2747 : 15 Март 2018, 18:30:07 »
@Алёна063, я когда дошла до веса 90 кг,взялась за себя. И на Магги сидела и на Дюкане и на десяти стаканах.
Говорю же,как только стройнею,именно мужики начинают ворчать"зачем худеешь? тебе хорошо полненькой!" Каждый пытается меня откормить.Муж говорит,что типа поддерживает меня,а сам по малейшему моему желанию сразу тащит мне тортики,конфеты,печеньки.Ироды,а не мужики lllh
Честно сказать не думала,что смогу на конкурсе красоты взять второе место с таким огромным весом. Харизма победила красоту ;D
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Алёна063

« Ответ #2748 : 15 Март 2018, 18:33:06 »
@Златовласкин, ох,уж эти мужики.сой такой же.тащит и тащит,только не говорит"зачем тебе худеть"
Сын Глеб-синдром Аспергера