Автор Тема: Постройнительный марафон к 8 марта.2018  (Прочитано 68872 раз)

Оффлайн NiguАвтор темы

• Постоялец
  • Страна: az
  • Благодарностей: 53
  • 💜💜💜💜💜София💜💜💜💜💜
    • Награды
Правила марафона:

Всем добро пожаловать в наш "Постройнительный марафон к 8 марта"  xcxx xcxx xcxx
Марафон стартует с 4 января! Прием участников в марафон заканчивается 18 января .

В марафоне могут участвовать абсолютно все желающие! Он полностью бесплатный.

Для таблички пишем:
имя
рост
вес текущий
вес желаемый
какими способами худеем

Каждый четверг участники пишут в теме промежуточный вес и в скобках +/- отвес или привес без фото весов!  werc

Последний отчётный день - 8 марта , до этого дня все участники должны выложить свой новый вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть чётко видны ноги полностью (стопы) и реальный вес).

Те, кто более 2 раз не предоставил еженедельные отчеты (по четвергам) без уважительной причины (болезнь, командировка\отпуск - не предупредив об этом в теме), тот выбывает из спора и вычеркивается из таблицы!

Рекомендуется в начале марафона сфотографироваться для фотографии ДО, чтобы в конце марафона, сделав фото ПОСЛЕ
оценить свой результат
Всем успехов в похудении!
  xcxx xcxx xcxx xcxx xcxx

Девочки, Всем Постройнительный Привет!!!!!

Итак, Давайте Подведем Итоги Марафона ЗИМА-2018!!! Девять недель позади!!! Мы Все МОЛОДЦЫ!!!

Самый Молодец - Юлия (Мама Сан Саныча)!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Марафона ЗИМА-2018 9удалила всех. у кого нет конечных итогов)

Девчат! Я Все Презентовала Постройнительные Фруктовые Букеты, А Сегодня Хочу Всем Вам Подарить Наивкуснейший Сырно-Колбасный Букет (я такой мужу на 23 февраля дарила)!!! Девочки, Будем Красивыми и Счастливыми!!! Приятного Аппетита!!!

« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 16:57:32 от Odry »

Оффлайн OLENENOK500

Re: Постройнительный марафон к 8 марта.2018
« Ответ #30 : 04 Январь 2018, 22:38:00 »

Эх,девочки,хотела бы я тоже в ваши ряды,но боюсь  что лоханусь,так что воздержусь.Хочу сказать вот что.Я не любитель спорта,но три дня назад открыла для себя тренировку с Анной Куркуриной.У нее такие крутые упражнения,а самое главное,она ведет тренировку просто изумительно,невольно хочется встать и заниматься.Я уже третий день по вечерам включаю ее и тренируюсь.У нее очень много всяких разных комплексов упражнений на разные проблемные участки тела.Посмотрите если интересно.
тоже на Куркурину засматривалась. крутая тетка

Вообще наикрутейшая тетка.Я сначала подумала что это мужик .)))))Но так класно ведет тренировки,прям оторваться не могу.И шутит и подбадривает.Ложусь вместе с ними и подкачиваю пресс,талию и ляхи.Сегодня третий день,но уже чувствую что мышцы в напряжении.Первый день вообще встать не могла.))))
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн умничка 77

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 42
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
« Ответ #31 : 04 Январь 2018, 22:44:37 »
Ну так она ,типа....э... не совсем тетка (но это ее дело).
Я все думаю ,если к ней с дитем попасть на консультацию и курс какой-никакой(они в Египет компанией летали с Украины), она ж все мышцы прокачает  и на ноги поставит круче любого реабилитолога. мечта идиота пока жива, но как воплотить не ясно
но прям хочу, хочу. хочу

Оффлайн OLENENOK500

« Ответ #32 : 04 Январь 2018, 23:17:53 »
Девочки,как вы сдерживаетесь от вечернего жора?Ну не могу я после 6 не есть,это надо в 9 уже спать ложиться,а я ложусь в 12 ночи,а то и позже.Что можно перекусить после 6?От яблок я наоборот есть еще больше хочу.Кефир,йогурт,что еще можно?

Оффлайн mamachu

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • ВКонтакте: http://m.vk.com/mariachurakova
    • Награды
« Ответ #33 : 04 Январь 2018, 23:46:23 »
Доброй ночи, девочки! Я без вас совсем разъелась( Возвращаюсь в ряды стройнеющих... Только совсем не знаю, как это сделать... В то что буду соблюдать ПП, уже не верю, постараюсь не есть после 18-19 часов и отказаться от мучного и сладкого. Вес можно после праздников написать? Страшно весы доставать, но придётся...

Онлайн valigma

• Ветеран
  • Благодарностей: 119
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
« Ответ #34 : 04 Январь 2018, 23:57:59 »
Девочки, у кого проблемы с зажорами и чрезмерной тягой к сладкому, мучному при возможности проверьте уровень кортизола и витамина д3.
Если с утра воротит от еды, а после чашки кофе пропадает аппетит, а возвращается к вечеру в неуемном размере,то вероятнее всего проблема в кортизоле.
Если летом сами по себе худеете и можете спокойно обходиться без кг конфет, то смотрите в сторону нехватки витамина д3.
Воспользуйтесь моим кодом RSN095  на сайте ru.iherb.com и получите скидку до 10$

[/url]

Мой ребёнок -мои крылья за спиной, мой ребёнок- мои звёзды над землёй, мой ребёнок-моё счастье навсегда, мой ребёнок- моя радость .... ЖИЗНЬ МОЯ!!!!!

Оффлайн mamachu

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • ВКонтакте: http://m.vk.com/mariachurakova
    • Награды
« Ответ #35 : 05 Январь 2018, 00:08:58 »
@valigma, не мой случай, я всегда много ем))) и утром ещё больше) ужас какой-то! Я уже ходить не могу, ноги болят очень...

Онлайн valigma

• Ветеран
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
« Ответ #36 : 05 Январь 2018, 00:23:21 »
@valigma, не мой случай, я всегда много ем))) и утром ещё больше) ужас какой-то! Я уже ходить не могу, ноги болят очень...
Признаков много бывает, это  я свои описала)) У меня по анализам повышенный кортизол и низкий уровень Д3 2 года назад был.
Воспользуйтесь моим кодом RSN095  на сайте ru.iherb.com и получите скидку до 10$

[/url]

Мой ребёнок -мои крылья за спиной, мой ребёнок- мои звёзды над землёй, мой ребёнок-моё счастье навсегда, мой ребёнок- моя радость .... ЖИЗНЬ МОЯ!!!!!

Оффлайн NiguАвтор темы

• Постоялец
  • 💜💜💜💜💜София💜💜💜💜💜
    • Награды
« Ответ #37 : 05 Январь 2018, 00:28:36 »
@OLENENOK500,  в этом тебе никто не поможет кроме тебя.. осознание само должно придти. И тогда как молнией шандарахнет. В один день откажешься.
 у меня раньше так было.. мне сложнее было в том плане что готовлю я в 11 вечера, иногда в 12. Запахи запахи слюнки текли. И всегда все пробовала.. а  потом как то  стала смотреть фотографии толстых женщин.. худых, фото серий  до и после и задумалась о толстых женщинах. Ведь они же когда то весили 3.10.40.70 кг.. а как они себя до 150-200 довели? В основном газировками, Макдональдсом , разными сладостями и все это кушалось в любое время дня и ночи.. это все любят потому что это вкусно.. но за 10 мин удовольствия надо платить 10 тренировками. И чот об этом всем я когда задумалась я просто на след день перестала есть после 6.
Ведь в том что я поправилась виновата тоже я и не много гармоны или что то еще. (У меня кд то месяца нет то за месяц 2-3 раза, а к врачу все не дойду.) Но это может повлиять на 1-2 моих лишних кг. Основная моя вина малоподвижность и то что ято голодала днями напролет то заедала стресс. И вот теперь я борюсь и сражаю против лишних кг.. просто загодай от души. Запрогромируй себя. После 6 Есть нельзя. С каждым днем я буду все красивее. И все получиться..

Оффлайн NiguАвтор темы

• Постоялец
  • 💜💜💜💜💜София💜💜💜💜💜
    • Награды
« Ответ #38 : 05 Январь 2018, 00:30:52 »
@mamachu,  ура с возвращением ттт лучше достань весы)) я каждый день взвешивалась и то 1 кг набрала. :(

Оффлайн Нима

« Ответ #39 : 05 Январь 2018, 00:33:24 »
вот у меня точно кортизол. причем всю жизнь. крайне редко бывает аппетит по утрам, зато люблю поздний ужин и чай с булками на ночь.  и что делать-то с этим кортизолом?
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн OLENENOK500

« Ответ #40 : 05 Январь 2018, 00:36:37 »
Девочки, у кого проблемы с зажорами и чрезмерной тягой к сладкому, мучному при возможности проверьте уровень кортизола и витамина д3.
Если с утра воротит от еды, а после чашки кофе пропадает аппетит, а возвращается к вечеру в неуемном размере,то вероятнее всего проблема в кортизоле.
Если летом сами по себе худеете и можете спокойно обходиться без кг конфет, то смотрите в сторону нехватки витамина д3.
Это про меня,утром есть вообще не хочу,пью кофе с молоком и с бутером, к вечеру жор пробивает,где то с 3-4 часов вечера и до 10 вечера это пипец просто.Но в прошлом году сдавала на гормонвы щитовидки и кортизол,все в норме.Фиг знает что это.

Оффлайн OLENENOK500

« Ответ #41 : 05 Январь 2018, 00:37:29 »
@OLENENOK500,  в этом тебе никто не поможет кроме тебя.. осознание само должно придти. И тогда как молнией шандарахнет. В один день откажешься.
 у меня раньше так было.. мне сложнее было в том плане что готовлю я в 11 вечера, иногда в 12. Запахи запахи слюнки текли. И всегда все пробовала.. а  потом как то  стала смотреть фотографии толстых женщин.. худых, фото серий  до и после и задумалась о толстых женщинах. Ведь они же когда то весили 3.10.40.70 кг.. а как они себя до 150-200 довели? В основном газировками, Макдональдсом , разными сладостями и все это кушалось в любое время дня и ночи.. это все любят потому что это вкусно.. но за 10 мин удовольствия надо платить 10 тренировками. И чот об этом всем я когда задумалась я просто на след день перестала есть после 6.
Ведь в том что я поправилась виновата тоже я и не много гармоны или что то еще. (У меня кд то месяца нет то за месяц 2-3 раза, а к врачу все не дойду.) Но это может повлиять на 1-2 моих лишних кг. Основная моя вина малоподвижность и то что ято голодала днями напролет то заедала стресс. И вот теперь я борюсь и сражаю против лишних кг.. просто загодай от души. Запрогромируй себя. После 6 Есть нельзя. С каждым днем я буду все красивее. И все получиться..
Ну может можно что то схомячить?желудок то сводит......

Онлайн valigma

• Ветеран
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
« Ответ #42 : 05 Январь 2018, 00:41:12 »
вот у меня точно кортизол. причем всю жизнь. крайне редко бывает аппетит по утрам, зато люблю поздний ужин и чай с булками на ночь.  и что делать-то с этим кортизолом?
Самое простое мелатонин, 5htr, триптофан - в таблетках. Посложнее хороший беспрерывных сон в полной темноте и увеличение продуктов в рационе содержащих триптофан: жирная рыба, печень, яркие овощи и фрукты, сыр, грибы, бананы, орехи, бобовые.

[/url]

Оффлайн Нима

« Ответ #43 : 05 Январь 2018, 00:47:10 »
@valigma, спасибо! я все учту! то-то меня на бананы все время тянет, и орехи люблю с детства. организм местами мудр.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн NiguАвтор темы

• Постоялец
  • 💜💜💜💜💜София💜💜💜💜💜
    • Награды
« Ответ #44 : 05 Январь 2018, 00:47:36 »
@OLENENOK500,  если совсем не втерпежь то я пью зеленый чай мятный.. но без всякой там конфетки и т.д rer вчера к примеру я не успела поужинать. И уже к 9 налетела на шор с сухариками. Потом всю ночь себя ругала. Поэтому ужинать необходимо. Я обычно в 6 ровно доедаю ужин и все. А утром с такой легкостью просыпаюсь. А вот сегодня я себя бегемотом с тяжелой тушкой чувствовала. Но сегодня я продержалась и не ела после 6. И это ощущение легкости  это классно.  dcvf