Автор Тема: Мочегонные продукты, травы, препараты  (Прочитано 11652 раз)

Оффлайн Инда

Re: Мочегонные продукты, травы, препараты
« Ответ #15 : 31 Январь 2018, 17:43:26 »
@Инда, спасибо. Ой, с позвоночником у меня беда бедой, даже идти боюсь, чтобы не огорчаться)) У меня даже горб есть уже, но я всем говорю, что это крылья у меня спрятаны под кожей))
Если в районе лопаток горб или холка где шея, то скорее всего есть сильный прогиб в пояснице. Это компенсаторная функция позвоночника.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Ответ #16 : 01 Февраль 2018, 02:53:12 »
Мне сказали, что у меня ильная деформация грудной клетки пошла, грубо говоря - два ребра вылезли сзади

Оффлайн Новикова Ольга

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2018, 23:11:32 »
Девочки, подскажите, что лучше попить в моем возрасте??  Видимо климакс на носу, плюс постоянное ношение тяжестей, может уже опущения внутренних органов пошли. Иду в туалет утром  попИсать)))) , раньше как из крана, а сейчас прям чуть чуть. Заметила отеки появились, а на лице уже особенно видны.   Соли ем не мало, да и всегда ела. Но не могу от неё пока отказаться.  Может есть какие-нибудь таблетки, но не химия, а на травах? Пила лист брусники, но эффекта не увидела.

Вика, видимо точно климакс.... у меня уже год месячные нерегулярные.... И стала ночью  вставать в туалет, раньше  могла до утра, теперь, а сейчас только до 2 ночи. И ещё раньше могла, день терпеть по маленькому. сейчас же надо почти сразу идти. иначе могу и трусы намочить. а у тебя может быть. утром. ни  как из крана. потому что долго терпишь... травку знаю. только одну "Василёк" он специально для мочевого пузыря.
Его слово для меня закон!

БЕЗмолочные продукты. Заменители молока. Смеси.

Автор Мечты Сбываются!

Ответов: 139
Просмотров: 51829
Последний ответ 08 Сентябрь 2019, 23:12:08
от Левшова Юлия
Продукты богатые кальцием

Автор tatusya

Ответов: 27
Просмотров: 94138
Последний ответ 17 Апрель 2019, 15:59:38
от newera
Тибетский, чайный, рисовый, кефирный гриб (кисломолочные продукты и БК продукты)

Автор Мечты Сбываются!

Ответов: 27
Просмотров: 12856
Последний ответ 27 Март 2016, 09:49:02
от Polina