Автор Тема: Марафон стройного и подтянутого тела к лету. Полетели!!!  (Прочитано 48432 раз)

Оффлайн ЗлатовласкинАвтор темы

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 156
  • Наталья и Даниил 16 лет Волгоградская обл
    • Награды
Налейте в чашечку тепла и радости, перемешайте с ложечкой добра... Побольше к чаю позитивных сладостей - плохое всё оставим во вчера...  😊 Доброе утро всем!!!
Начинаем марафон стройного подтянутого тела к лету!!!
Правила марафона:
Марафон с 15 марта по 31 мая!
Пишем
Имя
Рост
каким способом стройнеем.
Обязательно фото весов в начале марафона и в конце!!!!!
Каждый четверг отчет(без фото весов). Пишем отвес,привес,если вес стоит,тоже пишем.Давайте уважать и ценить труд того,кто для нас составляет табличку. Кто приходит в тему уже во время марафона,присоединяйтесь,мы вам рады,но в табличку мы вас внести не сможем.Вы будете с нами стройнеть заочно.

Ну что,ласточки мои, полетели?)

Доброе утро  gfds

Всех поздравляю с окончанием марафона  ааа поставленные цели каждого вполне выполнимы  767

@Златовласкин, Наташа, поздравляю с победой  ттт

Финальные результаты в таблице на текущее время (заранее прошу извинить, всех ждать не стала)

Традиционный букет (в этот раз корзина) для всех (фрукты лучше в первой половине дня, если продолжаем снижать вес)

Ну и заслуженный сheat meal (но без фанатизма, не больше одного раза в неделю)

P.S. со своей стороны тоже хочу поблагодарить "марафонные традиции" на форуме  ввв полтора года назад меня это тоже сподвигло очень  767  получается и удерживать вес (как то мне это не сложно совсем оказалось), чего и всем желаю
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2018, 19:38:29 от Odry »
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн ФЕЯ

@ФЕЯ, и мне было было бы интересно за вашим весом следить, потому что у меня - почти идентичный . И рост .
у меня какая-то закупорка организма. Вес как встал, так никак  не сдвинится, вообще, ни на полкило. Я стала есть сейчас ооочень мало, постоянно в движении, активна. Занимаюсь уже месяц аэробикой. И ни че го! Только вроде на полкило вниз пойдёт, потом - бах, опять 25. Честно говоря - опускаются руки - для чего всё это тогда......
Но иногда мне кажется, что у меня мышечный пресс уже под животом. Но как сам живот этот убрать?????

Оффлайн *Татьянка*

• Постоялец
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 3
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
Доброе утро!
Татьяна
рост 160 см
возраст-33 года
Вес текущий 70кг, желаемый 65-66 кг
Стройнею на ПП, пью воду 1,5-2л, пару раз в неделю буду тренироваться+ходьба на тренажоре, буду стараться подсчитывать калории, лень мешает и вечные отмазки про недостаток времени, ну и буду ежедневно выкладывать фотоотчеты еды, мне это помогает.
И к слову, на ПП+спорт я перешла с августа, была 79 кг, в декабре 67,5. А потом праздники, лень, проблемы, расслабилась и вот я уже 70 кг.

« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 06:24:12 от *Татьянка* »

Оффлайн Алёна063

Доброе утро стройняшки))))
Алена 30 лет.
Вес 49,2.
Желаемый вес 45.
Рост 158
Худею с помощью ПП.

Сын Глеб-синдром Аспергера

Оффлайн Киноманка

Всем привет! Я первый раз раз в марафоне
Венера
30 лет
Рост 160 см
Текущий вес 79 кг
Желаемый к 31 мая 70 кг
Как буду худеть: подсчёт калорий, ограничение в сладком, выпечке, из физических нагрузок бег и упражнения на дому.

Оффлайн Гааб Светлана

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
  • Света и Вероничка Тольятти
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id246972686
    • Награды
Девчата,всем утра доброго! Я тут уже прописалась  со своим несгибаемым весом 65-66 кг.  Пинков мне,пинков! Я Света.  Мне 46. Рост 158. Вес 65,6. Вес желаемый 60 кг. Буду худеть - ограничение порций,придерживаться ПП - питания,1 р в неделю разгрузочный день,ну физ.нагркзка в дом.условиях. Желаю всем достигнуть результата,ну а себе прежде всего. Всем хорошего настроя!                                                                 

Взвешивалась ,взвешивалась на электронных весах,прям взбесили меня,показывают разный вес,выкладываю самый большой.

Оффлайн *Татьянка*

• Постоялец
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
Это я так себе на Новый год весы электронные купила, сколько не вставала, всё разный вес, муж так же. Отнесли в магазин обратно, там сначала не поверили, сами взвесились и убедились. В общем я опять на старых весах, надо купить электронные, вот не знаю какие только.

Отправлено с моего FS504 через Tapatalk

Оффлайн Гааб Светлана

• Ветеран
    • Мой теремок
    • Награды
Вот и я подумала,мож бракованные,но покупать не буду. Буду взвешиваться в одном и том же месте или опять на механических буду взвешиваться.

Оффлайн Киноманка

Кто худеет на подсчете калорий. Есть программа удобная для андроида YAZIO

Онлайн мама катя и викуля

Всех с началом нового постройнительного марафона  ujh
Катерина,36 лет,рост 156,вес 65,5,хочу 60
Худею- вода,ПП,не ем после 18.00, раз в неделю разгрузочный день,фитнесс 3 раза в неделю.

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Онлайн мама катя и викуля

@Гааб Светлана, Света,у нас с тобой и начальные данные и конечные почти один в один  dwr разница в100 гр веса и 2 см роста)))

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

• Ветеран
    • Награды
Доброе утро!
Наталья
42 года
рост 153см
текущий вес 75,5 желаемый вес 65, будем идти к цели.
Питание ПП,ходьба с Лесли Сансон.

Оффлайн Сиренька

Девочки привет.Я рядом с вами худею,за кулисами,так сказать.Но в марафон не могу,вес не двигается совсем.Не хочу портить статистику.

• Ветеран
    • Награды
@Сиренька, ну у нас как бы статистика на последнем месте,главное для самой себя результат.И не обязательно в весе,можно ведь измерить объемы и их наблюдать.
Вес может стоять,а объемы меняться. Для девочек главное объемы,а потом уже вес.

Девочки,просьба,давайте не нарушать правила марафона. В течении дня,пожалуйста,фото весов. Кто предупредил,причину отсутствия,внесутся в течении нескольких дней,остальные,у кого нет фото,не обижайтесь,в табличку внесены не будут.
Спасибо за понимание!

Оффлайн *Татьянка*

• Постоялец
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
Кстати, да, забыла, ещё таблицу объемов начала вести, это важнее веса. В общем, настроилась капитально, главное не сбиться с пути к намеченной цели

Отправлено с моего FS504 через Tapatalk

Оффлайн Гааб Светлана

• Ветеран
    • Мой теремок
    • Награды
@Гааб Светлана, Света,у нас с тобой и начальные данные и конечные почти один в один  dwr разница в100 гр веса и 2 см роста)))
Кать,ага. Ты уже до меня добежала( моих данных) ,а я ещё от себя не убегу.  767 Ну что,будем похудеть! ujh

Постройнительный марафон к 8 марта.2018

Автор Nigu

Ответов: 2748
Просмотров: 67264
Последний ответ 15 Март 2018, 18:33:06
от Алёна063
Красота тела и спорт.

Автор Happy_Mum

Ответов: 534
Просмотров: 35384
Последний ответ 20 Март 2018, 13:44:26
от calashnickova86