0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
@Grita, мы меняем одежду после каждой еды и в течение дня . если заслюнявили %) а мне норм. сама хожу в однотонном. пятна - да, не практично. согласен. но я рассматриваю именно как вариант под одежду. в общем, кому не по нраву, те могут пройти мимо, а кому пригодится - я рада :)
@Grita, а вот Диана с Киноманкой же шьют. По крайней мере можно заказать и пожелания по ткани. думаю. учтут. Да, можно самим. Но я, например, тот еще рукопоп %) Рисовать - пожалста, а вот шить, вязать, вышивать - наказание))
Но это толще чем кулирка.
@Grita, мне мазекея нравится - у них одежда свободного кроя часто встречается. Но мы еще небольшие - я на 104 покупаю одежду. у меня психологическая защитная фишка видимо, - стремлюсь дочь красвяще одеть, понимаю, что одежде её уделяю какое-то особое внимание...но решила не париться по этому поводу и разрешила себе детя одевать, как желает мой мозг %)