0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Еремочка29 от 11 Мая 2016, 13:53:13девочки у нас на МСЭ с этого года сделали, что если ребенок не ходячий то ему положена только коляска, а если кое как ходит или ходит норм, то только обувь дают. Памперсы теперь выдают только с трех лет, что за фигня. Подскажите может у кого тоже так МСЭ делает или это наши только на нас начали экономитьУ нас либо коляска либо обувь. Мой неходячий, переделывала ИПР в сентябре прошлого года - уже не вписали обувь, также не положено сан.кресло, т.к. памперсами пользуемся и самое смешное - не вписали противопролежневую подушку, потому что "в коляске она уже должна быть". Зато вписали ходунки , бонусом видимо.
девочки у нас на МСЭ с этого года сделали, что если ребенок не ходячий то ему положена только коляска, а если кое как ходит или ходит норм, то только обувь дают. Памперсы теперь выдают только с трех лет, что за фигня. Подскажите может у кого тоже так МСЭ делает или это наши только на нас начали экономить
Да уж! Нам все вписали, что хотим. Проходили недавно комиссию. Мы не ходячие, не сидячие. И обувь, и коляски две, и ортезы и тутора, и опоры все, и даже предложили сами на комиссии динамический параподиум вписать. Просто человек работает хороший и понимающий. Как будто бы сами из своего кармана выдают, ужас просто!
@Еремочка29, ужас какой А, может быть, вам в главное бюро поехать сразу, минуя их? Если так можно, конечно...
изменились законы,либо коляска,либо обувь.
И как можно выбор сделать?