Автор Тема: Может кто посоветует думающего невролога-диагноста  (Прочитано 363 раз)

Оффлайн AliscaАвтор темы

Девочки , крик души просто
Может кто может посоветовать адекватного невролога диагноста, который не пантогам семакс и цераксон выпишут , а внимательно рассмотрит все исследования, посоветует какие еще сделать , подумает о причинах проблемы.
За 12 лет такого в Москве не встретили ..
Диагноза нет, причина не найдена, сделано 3 МРт, куча генетических анализов - все что вообще существуют , все чисто , а у ребенка серьезные проблемы и развитие не идет.. уже вообще не знаю что делать , так хочется ей помочь а для этого надо хотя бы причину понять а не искать пальцем в небо как 12 лет подряд..
Может кто то сможет в личку посоветовать, буду просто самой счастливой если найду врача адекватного и дуиающего ... 

Оффлайн NovLana

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Новороссийск
    • Награды
Девочки , крик души просто
Может кто может посоветовать адекватного невролога диагноста, который не пантогам семакс и цераксон выпишут , а внимательно рассмотрит все исследования, посоветует какие еще сделать , подумает о причинах проблемы.
За 12 лет такого в Москве не встретили ..
Диагноза нет, причина не найдена, сделано 3 МРт, куча генетических анализов - все что вообще существуют , все чисто , а у ребенка серьезные проблемы и развитие не идет.. уже вообще не знаю что делать , так хочется ей помочь а для этого надо хотя бы причину понять а не искать пальцем в небо как 12 лет подряд..
Может кто то сможет в личку посоветовать, буду просто самой счастливой если найду врача адекватного и дуиающего ...
Генетику проверяли? Какой вообще диагноз ставят? И какое состояние у ребенка? Так возможно больше шансов что-то посоветовать.

Оффлайн AliscaАвтор темы

Генетика да конечно сделали все что есть сейчас из исследований : и секвенирование экзома и хромосомно матричный , ну и ранее аминокислоты конечно . Все чисто мрт чисто . Аутизма нет.
В детстве так как плохо ходила поставили пишет По практический синдром по типу дцп, но сейчас физически осталась только некоторая моторная неловкость. 
При этом самое главное что меня волнует - это уже средняя уо без причины .. то есть ни поражений мозга не генетических нарушений , рождение 9 баллов по апгар. Что с ребенком ...?.. не понятно
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2018, 14:45:14 от Alisca »

Оффлайн Olesha

@Alisca, а на обменные нарушения проверялись? Сдавали анализы на витамины и тд?

Оффлайн AliscaАвтор темы

И на фолиевая у на витамин в 12 и на обмен амтнокислот сдавали еще в 4 года

Оффлайн AliscaАвтор темы

Загадка вообщем , и никто из врачей у кого был и да же не пытался разгадывать ...
Сейчас наверно уже последняя попытка все таки поставить диагноз .. уже и не надеялась но так хочется помочь дочке .

Оффлайн NovLana

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Новороссийск
    • Награды
Да, случай не простой. Наследственность не может быть получается? Последствие прививок? Отравления солями тяжёлых металлов? Может в теме Москвичей спросить?

Оффлайн AliscaАвтор темы

А какая тема москвичей ? Не подскажите ?

Оффлайн Афинa

В клиниках Рассвет и GMS вам ноотропы точно не выпишут, т.к. это клиники доказательной медицины, а смогут ли поставить правильный диагноз...