Автор Тема: Эпилепсия или нет?  (Прочитано 2339 раз)

Оффлайн Grita

Re: Эпилепсия или нет?
« Ответ #45 : 23 Сентябрь 2018, 15:16:15 »
Форум уже давно не чисто российский, и очень много здесь историй как раз из Украины, так что делать вывод, где больше детей с особенностями появляется, как минимум неверно.
@Grita, это вы что ли великий специалист в области пэпов? Местный форумский академик разбирающийся во всех вопросах? Я лишь призываю к тому, чтобы думать и анализировать вопрос, а вы запугиваете мам, дезинформируете.
Если вам не близка официальная медицина и вы на ней обожглись, это не повод всех убеждать ей не доверять. Тем более вы не в России живете, вам наверное плохие врачи попадались.

Да, я живу сейчас на 2 страны, но рожала в Днепропетровске. Если бы в России были такие хорошие врачи, то как минимум вдвое было бы меньше историй на этом форуме. И что плохого в сомнении? Сомневающийся лишний раз постарается разобраться, получит больше информации из разных источников. Чем больше будет грамотных родителей, тем меньше возможностей для ошибок.

Оффлайн Такая

« Ответ #46 : 23 Сентябрь 2018, 17:46:35 »
В обменных причинах эпиактивностью хорошо разбирается Бобылова и говорят Генералов, второго я не знаю, но вроде хвалят.

Его чаще ругают вообще-то...

Перепост.

[\🆘🆘🆘🆘🆘обращение к Ане , как к организатору консилиума Путриной и Генералова!!!26.11.16 в 14.00 мой ребенок Крипаков Миша был на консилиуме у Путриной и Генералова в Геномеде.я считаю, что консилиум был проведен некомпетентно: в связи с этим я требую вернуть мне деньги за прием в размере 7000р.а также орг сбор 1500 р.далее я описываю нашу консультацию: зайдя на приём и посмотрев на ребёнка 3 мин.Генералов потребовал вывести его к папе,чтобы он не мешал, я объяснила, что приехала одна на такси.и таксисту я сына не выведу.Миша остался в кабинете, чему помощница Путриной была недовольна, переживала, что Миша порисует карандашами кушетку.Миша рисовал в альбоме.глянув на первые три листа видео ЭЭГ одного мониторинга( всего их у нас три!!!!)Генералов сказал, что ЭПИ у нас нет, я начала рассказывать, что Миша принимал депакин, результаты МРТ гол.мозга., на что Генералов меня перебил, сказал ему это не интересно что назначали и что мы проходили, и спросил у Путриной- как  мои " линзы" работают???(стеб уже начался)Путрина промолчала.обратившись ко мне он сказал, что он моего мальчика уже отсканировал,у него друзья военные из США,и они подарили ему " линзы" которые он одел и теперь сканирует людей, и ему не нужны наши бумажки, он уже отсканировал Мишу и все про него знает, я просто в шоке смотрела на него и молчала,Путрина тоже молчала, она была занята, смотрела на монитор на ребёнка, проходившего в это время ээгмониторинг в соседних.кабинете.потом оторвалась от просмотра, подсела ко мне ближе и шепотом сказала доктор шутит, спросила от какой берём.Миша и как проходили роды, на этом разговор с ней был закончен, больше никаких слов она мне не говорила.в беседу вступил Генералов, опять начал про" линзы", о том , что он уже вчера знал, что к нему придёт сегодня на приём такой мальчик с аутизмом, диагноз этот был озвучен ему мной в начале приёма.что благодаря " линзам", от военных из США он вообще знал весь приём детей ещё вчера.Путрина в это время вернулась к монитору, следить за ребёнком из  др.кабинета.далее Генералов сказал, что Мише надо ввести безглютеновую диету и через месяц связаться с ним по скайпу, чтобы рассказать о результатах диеты( консультация 3000 р) далее он будет решать , что делать.
Я крайне недовольна такой консультацией- консилиумом, где Путрина не сказала мне по делу ни одного слова по моему ребёнку!!!! А издевательство Генералов в виде такого стеба над матерью одиночкой- воспитывающей сына, тяжёлого инвалида, к тому же я являюсь медиком, я считаю вообще недопустимым в его поведении.
Я записывала данную консультацию на диктофон, и поэтому если до завтра мне не будет возвращена сумма в размере 8500 руб.на карточку.эта запись с моей жалобой будет передана в прокуратуру, в Минздрав, во всероссийское общество инвалидов, в военную прокуратуру( для проверки Генералова, как америк.шпиона), на место работы Генералова.эту консультацию считаю полнейшим шарлотанством.для меня как матери- одиночки консультация за 8500 + такси в Ростов и обратно 2200, сумма огромная! Это пенсия моего ребёнка за 1 месяц!!!!! Требую вернуть мне деньги!!!! Вчера я обратилась к Ане с этой просьбой, Аня выслушала, но связь со мной больше не выходит!!!
[/quote
Прощу прощения у хозяев домика,что влезаю со своей темой,девочки,я та самая мама ,перепост которой сделали в эту тему,я только увидела,значит есть люди,которые тоже знакомы с ним,и согласны ,что он не очень грамотный врач?

вот некоторые отзывы в вк, таких большинство

Вообще читала, он сейчас больше по деткам с аутизмом, назначает им коноплю... https://m.vk.com/wall-248732_430408?reply=430623#reply430623
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Olesha

« Ответ #47 : 23 Сентябрь 2018, 21:17:19 »
@Такая, ну так я и написала второго не знаю. А про хвалят на ФБ есть и положительные отзывы. И на форуме из его клиники консультирует эпилептолог. Но советовать могу лично только Бобылову.

Оффлайн Такая

« Ответ #48 : 23 Сентябрь 2018, 21:48:32 »
@Olesha, а я поняла, что не знаете, и не обвиняю Вас в этом. Лично для меня вот такие и подобные им отзывы про сканирующие линзы и т. п. и тем более их много, перечеркнут любые хорошие. Просто увидела его фамилию и решила предупредить. А решает естественно каждый сам. ккк
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Olesha

« Ответ #49 : 23 Сентябрь 2018, 22:04:14 »
@Такая, значит я вас не поняла) извините) да, такие отзывы все другие перекроют, согласна с вами. Это кошмарно.

Оффлайн Юля АнтошкинаАвтор темы

« Ответ #50 : 23 Сентябрь 2018, 22:05:03 »
@Такая, о, спасибо за подсказку, поняла, как отвечать!
И за все советы огромное спасибо!!!!!

« Ответ #51 : 23 Сентябрь 2018, 22:12:36 »
@Olesha, мы не делали мрт или к/т, но вообще, про повреждения мозга никогда не звучало, поэтому, видимо, нет. А вот про болезни обмена - тут что-то должно подсказать, что это они? Ну там какие-то отклонения в анализах, биохимии? У нас однажды была щелочная фосфотаза повышена раз в 15, наверное, но потом уже всегда почти норма, может там просто лаборатория чего-то накосячила, ну а может и нет.... Кфк, печеночные, Алт, АСТ, ттг, кальций, магний - практически в норме или близко от нее. Или это не из той оперы?

« Ответ #52 : 23 Сентябрь 2018, 22:20:22 »
@Moan, спасибо за советы! Травы меня тоже, конечно, очень привлекают, хочется попробовать что-то, почему-то все про шикшу думаю... Даже как дополнение к лечению, например, если таковое нам назначится... И остеопат, конечно.

« Ответ #53 : 23 Сентябрь 2018, 22:22:17 »
@Такая, спасибо за такую информацию о Генералове, было бы обидно выбрать его и получить не то, что нужно!

Оффлайн Olesha

« Ответ #54 : 23 Сентябрь 2018, 22:24:51 »
@Юля Антошкина, вот смотрите, щелочная фосфотаза повышена была, АСТ и вот практически в норме. Если в организме все нормально, эти показатели будут всегда в пределах нормы, ни больше ни меньше. эти показатели работу печени, детоксикации показывают( своими словами пишу). Мы ещё ко всем перечисленным анализам сдавали лактат, аминокислоты, мочу на кислоты, витамины.

Счастье весом 990 грамм,или как жить дальше?

Автор Che_family

Ответов: 41
Просмотров: 12074
Последний ответ 07 Апрель 2017, 22:18:26
от Che_family
Целебральная ишемия 3 степени или как раскололи мою хрустальную вазу

Автор Pusania

Ответов: 14
Просмотров: 5884
Последний ответ 21 Февраль 2019, 14:16:04
от Lesya1809
Крутой жизненный поворот... Или любимый сыночек

Автор Viktorovna

Ответов: 19
Просмотров: 5514
Последний ответ 13 Июнь 2017, 22:01:56
от Viktorovna
Добро пожаловать (Или посторонним вход воспрещен) - моя история

Автор nephrits

Ответов: 20
Просмотров: 4605
Последний ответ 28 Июнь 2013, 01:28:46
от Ирина1587
Диффузная мышечная гипотония или Атонически-астатический синдром???!!!

Автор Мария1990

Ответов: 2
Просмотров: 1248
Последний ответ 21 Февраль 2019, 23:37:32
от Vixx