Автор Тема: Летняя постройняшка  (Прочитано 19506 раз)

Оффлайн ЗлатовласкинАвтор темы

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 190
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Летняя постройняшка
« : 31 Май 2019, 08:34:15 »
Всем привет!
Кто то отдыхает и расслабляется летом,а кто то продолжает скидывать лишний вес.
Добро пожаловать в летнюю  постройняшку!

« Последнее редактирование: 09 Июнь 2019, 21:15:22 от NAB »
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

• Ветеран
    • Награды
Re: Летняя постройняшка
« Ответ #1 : 31 Май 2019, 09:59:32 »
Девочки,если есть желание поделится тем что вы кушаете,какую физнагрузку делаете,можете черкануть в темке,может кто то для себя новенькое узнает,рецепты вкусные полезные приветствуются. Если что то болит,настроения нет,пишите,не замыкайтесь и не заедайте все невзгоды едой,лучше здесь выплеснуть и продолжать идти к цели.

Всем удачного замечательного дня! Пусть он пройдет в правильном русле и в рот к нам пусть попадает только полезная еда!
Вреднюшки оставляем тем,кому надо набирать вес,нам это ни к чему!

Оффлайн Breeze

« Ответ #2 : 31 Май 2019, 10:18:20 »
Приветствую отважных! Замечательная идея не расслабляться, поддерживаю!
Наташа, @Златовласкин, так уютно на душе после твоих добрых слов, что не смогла пройти мимо. Я обязательно присоединюсь, взвешусь после возвращения. Уверенна, мне будет, что скидывать)))
Поделиться могу немногим: мне реально помогает бассейн, со спортом я никогда не дружила, мне от него дурно и лениво)) поэтому тренажёры и фитнес не для меня. Единственную нагрузку, которую могу переносить хоть всю ночь - это танцы, поэтому стараемся с подругой выбираться в ночной клуб, там за ночь можно много калорий потерять)) к сожалению, получается это довольно редко. А по питанию: я практически отказалась от выпечки, ничего не пеку, хотя раньше ежедневно были пироги/блины... И ещё, на ужин мы теперь часто с мужем ограничиваемся салатом и мясом, без гарнира, много едим зелени/травы. Ну, и никаких чаепитий в 11 вечера))) вот эти нехитрые правила мне помогают.
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"

Оффлайн Катенька-Сорока

« Ответ #3 : 31 Май 2019, 10:42:11 »
Девочки, я с вами!
У меня особо рецептов нет, но и результатов особо тоже нет :)
Из спорта я могу только лечь и лежать :)
Просто стараюсь меньше есть в течение дня и не есть вообще после 9 вечера. Стала много пить воды в последнем марафоне, правда, особо эффекта от этого не увидела...

Оффлайн bilberry-10

« Ответ #4 : 31 Май 2019, 10:59:03 »
Доброе утро! Отличная идея открыть летнюю тему! Я тоже буду продолжать худеть вместе с вами. Марафон все таки дисциплинирует dcvf Я сегодня обнаружила отвес в 300 гр. Это ушли отеки из-за кд. Поэтому стартую с весом 86.300. жаль, не сфотлала потому что еще про марафон тогда не знала.
Худею я на диете №5, расширенный вариант. Т.е. ничего жаренного, жирного, острого, свежеиспеченного. Из мяса только курица (предпочтительно белое мясо) и постная говядина. Исключительно вареное или приготовленное на пару. Редко запеченое в духовке. На гранир гречка, рис, макароны без сливочного масла, либо картофель тоже без масла (даже толчонка). На завтрак безмолочная овсянка. Также утром бутерброд из вчерашнего подсушенного батона и слайс 35% сыра. Суп - только на втором бульоне и не часто. Салат из огурцов-помидоров с зеленью, без заправки. Ну в крайнем случае капля растительного масла. Свежие фрукты-ягоды в первой половине дня. Зефир и пастила ограничено. Ну и контроль размера порций, не объедаться! Никаких газировок, пива и пакетированных соков.
По праздникам буду делать послабления в виде барбекю. Лето все таки  qrtc
Со спортом все грустно. Я лентяйка. Просто стараюсь больше двигаться, гулять. Вперед!  ччч

• Ветеран
    • Награды
« Ответ #5 : 31 Май 2019, 11:28:42 »
@Breeze, я в спорте тоже лентяйка,меня в санаториях насильно заставляли делать ЛФК,это была такая пытка,но зато в футбол погонять,волейбол-это я да,с удовольствием.Танцы тоже обожаю,моя слабость. Раньше с подругами тоже выбирались в клубы и я там выплясывала свою депреснюху. Сейчас когда с Лесли похожу, а Данька еще крутит педали,я включаю музыку и танцую. Так что думаю танцы это супер!
@Катенька-Сорока, ну лето еще впереди,так что если продолжать в том же духе,то должно все получится!
@bilberry-10, диета №5 отличная диета,я читала ее,значит дойдешь до своих желанных 75 кг.А физнагрузки ,ну не у всех есть такая возможность,да и уже доказано что ходьба лучшее средство для стройности.
Очень хорошо,что пишите как питаетесь,вот сейчас может кто то вас почитал и лишнюю конфету уже не захотел сунуть в рот.
Ну у меня все дюкановское,для ПП можно сказать совсем не ПП,но сейчас люди умудряются и на Кето стройнеть,так что продолжаем стройнеть как нам комфортно и уютно.

Оффлайн Fotiniya

« Ответ #6 : 31 Май 2019, 11:39:32 »
Девочки,всегда читала ваши полезные темки по весу и питанию,надеюсь и здесь буду частым гостем. эээ Решила делать зарядку от варикоза и если будет получаться немного общих упражнений,плавать по возможности.

Оффлайн bilberry-10

« Ответ #7 : 31 Май 2019, 12:14:45 »
@Златовласкин, действительно, это очень хорошая диета! Она стара как мир))) И незаслуженно забыта. Почему то не модно сейчас так питаться. Только когда уж совсем прижмет и врач назначит, как в моем случае, например  ;D Она благотворно влияет на весь организм, в первую очередь конечно на жкт.  Оздоравливается не только кишечник, но и поджелудочная и печень. Пищеварение становится на 5+. Проверено на себе. Диета не имеет противопоказаний! Меню достаточно разнообразно. И не нужно считать кбжу. Можно подобрать блюда на свой вкус.А еще по ней можно питаться в санаториях, везде есть стол №5. Актуально в период отпусков. Короче, разрекламировала как смогла  ллл  Я ее немного подкорректирровала под себя и вполне довольна.

• Ветеран
    • Награды
« Ответ #8 : 31 Май 2019, 12:21:29 »
@Fotiniya, Света,конечно заходи почаще.
Ксения,ну почему бы и не по рекломировать,если действительно хорошая диета и действенная,да еще и оздоровительная.

Оффлайн Антонина

« Ответ #9 : 31 Май 2019, 15:10:07 »
Я отметится.Записалась в интернет марафон начинают с 10 го посмотрим

ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО

• Ветеран
    • Награды
« Ответ #10 : 31 Май 2019, 16:23:01 »
@Антонина, а сейчас как дела? Вес уходит?

Оффлайн Samantha

« Ответ #11 : 31 Май 2019, 16:48:51 »
я как единственный лузер прошлого марафона с вами) первый отчёт в следующий четверг?

Sent from my MI 5 using Tapatalk

Оффлайн Breeze

« Ответ #12 : 31 Май 2019, 17:49:29 »
У меня и муж и ребенок несколько раз сидели на 5 диете, естественно, не по своей воле))) я много полезного из неё переняла в наш обычный рацион, например, паровые рыбку, брокколи, цветную, омлеты. Супы-пюре мы вообще все обожаем. Творожные запеканки и суфле вместо сырников, ну, и т.д. Конечно, я её существенно подредактировала и упростила в повседневной жизни)) И, кстати, на строгой диете 5 мой муж потерял 20кг за месяц.
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"

• Ветеран
    • Награды
« Ответ #13 : 31 Май 2019, 17:57:11 »
@Samantha, да,следующий четверг.

• Ветеран
    • Награды
« Ответ #14 : 31 Май 2019, 17:58:24 »
@Breeze, всегда мужчинам завидовала в этом плане,они быстрее нас сбрасывают лишнее.

Летняя болталка для стройняшек.)

Автор Odry

Ответов: 327
Просмотров: 15612
Последний ответ 05 Сентябрь 2018, 13:48:32
от Златовласкин