0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: winim от 10 Октября 2019, 21:00:43Нам 19 недель, растем.Голова 42,5Грудь 42Рост 65-67Тут по нормам. С весом как-то по-разному, то набирает, то нет - в целом за месяц нижняя граница нормы. Пересдали дисбактериоз - клебсиеллы и стафилокок на месте. Живот его продолжает мучать.Сейчас, похоже кризис 19 недель, по всем календарям тучка. Последнюю неделю очень беспокойный, движения снова резкие проявляются, взгляд фиксирует но не на долго, улыбается реже чем раньше, к игрушкам по разному, бывает отказывается и может заплакать, но не всегда. Со сном тоже не очень - короткий сон. Пишут что в этом возрасте может быть регресс сна.Читайте дальше интернет и будет вам счастье!Вам сказали, у вас нормик, все хорошо, а вы снова лезете в лодку, где у людей дети далеко не нормики и прошли и операции и реанимации.Есть вопросы пишите Бобыловой.И общайтесь с родителями таких же нормиков, каждый чих и пук обсудить.Вообще не понимаю, зачем мы пишите на форуме детей с ДЦП?
Нам 19 недель, растем.Голова 42,5Грудь 42Рост 65-67Тут по нормам. С весом как-то по-разному, то набирает, то нет - в целом за месяц нижняя граница нормы. Пересдали дисбактериоз - клебсиеллы и стафилокок на месте. Живот его продолжает мучать.Сейчас, похоже кризис 19 недель, по всем календарям тучка. Последнюю неделю очень беспокойный, движения снова резкие проявляются, взгляд фиксирует но не на долго, улыбается реже чем раньше, к игрушкам по разному, бывает отказывается и может заплакать, но не всегда. Со сном тоже не очень - короткий сон. Пишут что в этом возрасте может быть регресс сна.
Пишет и пусть пишет.Если кому то не нравится, можно просто не читать.
Цитата: Grita от 10 Октября 2019, 21:31:22Цитата: winim от 10 Октября 2019, 21:00:43Нам 19 недель, растем.Голова 42,5Грудь 42Рост 65-67Тут по нормам. С весом как-то по-разному, то набирает, то нет - в целом за месяц нижняя граница нормы. Пересдали дисбактериоз - клебсиеллы и стафилокок на месте. Живот его продолжает мучать.Сейчас, похоже кризис 19 недель, по всем календарям тучка. Последнюю неделю очень беспокойный, движения снова резкие проявляются, взгляд фиксирует но не на долго, улыбается реже чем раньше, к игрушкам по разному, бывает отказывается и может заплакать, но не всегда. Со сном тоже не очень - короткий сон. Пишут что в этом возрасте может быть регресс сна.Читайте дальше интернет и будет вам счастье!Вам сказали, у вас нормик, все хорошо, а вы снова лезете в лодку, где у людей дети далеко не нормики и прошли и операции и реанимации.Есть вопросы пишите Бобыловой.И общайтесь с родителями таких же нормиков, каждый чих и пук обсудить.Вообще не понимаю, зачем мы пишите на форуме детей с ДЦП?Даже не знаю, что вам ответить. Есть такое понятие – группа риска. Анамнез предполагает внимательное отношение к малышу и наблюдение за ним опытным взглядом. Форумы для того и существуют, чтобы обмениваться опытом. Давайте так - я буду рад, что мои тревоги напрасны и пусть эта тема оказывается раздутой, но для многих может стать, я верю в это, успокоением. А мне форум дал полезные советы - как минимум не делать прививки, не давать ноотропы, з заниматься массажем и остеопатией. Кто знает, как бы оно сейчас было, если бы мы поставили прививки или дали нооотропы, о рисках которых мамы «нормиков» могут не знать. Мне безмерно жаль деток и их родителей, у которых есть серьезные проблемы, но мое здесь пребывание никаким образом не вредит никому, поэтому ваши нападки мне не понятны.
Цитата: winim от 10 Октября 2019, 23:08:41Цитата: Grita от 10 Октября 2019, 21:31:22Цитата: winim от 10 Октября 2019, 21:00:43Нам 19 недель, растем.Голова 42,5Грудь 42Рост 65-67Тут по нормам. С весом как-то по-разному, то набирает, то нет - в целом за месяц нижняя граница нормы. Пересдали дисбактериоз - клебсиеллы и стафилокок на месте. Живот его продолжает мучать.Сейчас, похоже кризис 19 недель, по всем календарям тучка. Последнюю неделю очень беспокойный, движения снова резкие проявляются, взгляд фиксирует но не на долго, улыбается реже чем раньше, к игрушкам по разному, бывает отказывается и может заплакать, но не всегда. Со сном тоже не очень - короткий сон. Пишут что в этом возрасте может быть регресс сна.Читайте дальше интернет и будет вам счастье!Вам сказали, у вас нормик, все хорошо, а вы снова лезете в лодку, где у людей дети далеко не нормики и прошли и операции и реанимации.Есть вопросы пишите Бобыловой.И общайтесь с родителями таких же нормиков, каждый чих и пук обсудить.Вообще не понимаю, зачем мы пишите на форуме детей с ДЦП?Даже не знаю, что вам ответить. Есть такое понятие – группа риска. Анамнез предполагает внимательное отношение к малышу и наблюдение за ним опытным взглядом. Форумы для того и существуют, чтобы обмениваться опытом. Давайте так - я буду рад, что мои тревоги напрасны и пусть эта тема оказывается раздутой, но для многих может стать, я верю в это, успокоением. А мне форум дал полезные советы - как минимум не делать прививки, не давать ноотропы, з заниматься массажем и остеопатией. Кто знает, как бы оно сейчас было, если бы мы поставили прививки или дали нооотропы, о рисках которых мамы «нормиков» могут не знать. Мне безмерно жаль деток и их родителей, у которых есть серьезные проблемы, но мое здесь пребывание никаким образом не вредит никому, поэтому ваши нападки мне не понятны.Так вы зашли на форум с такой мыслью "мы не в вашей лодке", но советы будьте добры давайте. Вы так всегда поступаете, что приходите в гости, выражаете полное презрение к хозяевам, а потом требуете к себе хорошее отношение?
@Moan, вот именно. Лучше перебдеть и по-осторожничать. У меня племяшкина дочка, как пример. Сложное рождение, в итоге т т т обошлось. Знания некоторых моментов от людей обжегшихся получить можно зачастую только. В нашей медицине "заговор молчания" и перекладывание вины с одного на другое.И замечательно, если будет больше примеров, когда выходят в норму или около того дети! Тем, кто в начале пути, это надежда. Не просто слова, а реальные истории детей.
С весом как-то по-разному, то набирает, то нет - в целом за месяц нижняя граница нормы. Пересдали дисбактериоз - клебсиеллы и стафилокок на месте. Живот его продолжает мучать.Сейчас, похоже кризис 19 недель, по всем календарям тучка. Последнюю неделю очень беспокойный, движения снова резкие проявляются, взгляд фиксирует но не на долго, улыбается реже чем раньше, к игрушкам по разном
@winimполет нормальный.
вы мне?