Автор Тема: Водитель на личном авто.  (Прочитано 3035 раз)

Оффлайн ArinaKruglovaАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Водитель на личном авто.
« : 19 Июль 2019, 03:09:13 »

Здравствуйте. Меня зовут Арина, мне 31 год. Сыну 4, ДЦП, спастический тетрапарез, не ползает, не сидит, не говорит. Дочке 1,5, развивается сообразно возрасту. Она меня, собственно, и "вытащила"... Предлагаю услуги такси. Водительский стаж с декабря 2016 года, езжу очень аккуратно и уверенно, безукоризненно знаю ПДД. Два раза свозила всю семью на Азовское море, фактически одна за рулём. Есть автолюлька для деток с рождения, автокресло до 18 кг, и автокресло до 25 кг.. Машинка Киа Спектра, 2007 года, чистенькая и надёжная. День и время нужно обговаривать, детей есть с кем оставить. Живём в районе метро Динамо. Москву знаю хорошо. Поездки в область возможны тоже. Звоните или пишите в WhatsApp 89969789426. Если не смогу ответить сразу, значит либо дети спят, либо за рулём. Перезвоню/напишу при первой же возможности.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2019, 16:56:22 от *Даша* »

Оффлайн ФЕЯ

Re: Водитель на личном авто.
« Ответ #1 : 21 Апрель 2020, 00:14:09 »
Вот это объявление потом по центрам московским раскидать можно, когда они начнут работать. А то часто у приезжих возникают вопросы по поводу проверенного транспорта

Оффлайн Полина86

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Москва
    • Награды
Re: Водитель на личном авто.
« Ответ #2 : 10 Май 2020, 09:56:01 »
Мы пользовались услугами Арины. Пунктуальная , аккуратная девушка и водитель. Советую.