Автор Тема: Помогите! Гипоксическо-ишемическое поражение...  (Прочитано 11591 раз)

Оффлайн winim

Здравствуйте, как у вас дела?

Здравствуйте!
Нас выписали из  Солнцево, я в расстройстве. Надеялась на помощь, в итоге нам за. 4 дня сделала только ЭЭГ и все. Никто даже не приходил. Врач пришла , когда поступали. И когда выписали.
Сказали, что активность есть, но она небольшая. И давать противосудорожные они не видят смысла, чтобы тормозить её развитие. Послали гулять до 3-х месяцев

Это хорошо, но мы как-то недоверяем им. В воскресение едем к святому Луки к Чаадаеву.
Будем делать там ЭЭГ.
Посмотрим , что они скажут

Мы тоже лежали в Солнцево, не очень там. ЭЭГ было коротким. Окулист волбще не посмотрел. Но, противосудорожные нам тоже тогда отменили.

ЭЭГ мы повторяли потом в Морозовской. У Луки говорят хорошо, но дорого.

А можете выложить заключение ЭЭГ из Солнцево?

Оффлайн КатекАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды

Здравствуйте!
Нас выписали из  Солнцево, я в расстройстве. Надеялась на помощь, в итоге нам за. 4 дня сделала только ЭЭГ и все. Никто даже не приходил. Врач пришла , когда поступали. И когда выписали.
Сказали, что активность есть, но она небольшая. И давать противосудорожные они не видят смысла, чтобы тормозить её развитие. Послали гулять до 3-х месяцев

Это хорошо, но мы как-то недоверяем им. В воскресение едем к святому Луки к Чаадаеву.
Будем делать там ЭЭГ.

Мы тоже лежали в Солнцево, не очень там. ЭЭГ было коротким. Окулист волбще не посмотрел. Но, противосудорожные нам тоже тогда отменили.

Здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Ознакомились с Вашими комментариями и хотим разобраться в случившемся.
Если у вас возникли трудности в получении медицинской помощи, пожалуйста, напишите нам на сайт: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/appeal.html Спасибо!

Выкладываю заключение.

Как ваши дела? Как малыш? Не капризничает?

У меня дочка последнюю неделю постоянно плачет, не знаем уже , что  делать!?
От живота все лекарства мира уже даём, лечим от дисбактериоза. Укачиваем, песни поем, купаем, на руках носим.  Может ни с того, ни с сего закричать диким криком. Это какой-то кошмар, как не давать ей плакать, я не знаю. От того, что знаю, что ей нельзя так нервничать сама ещё больше нервничаю. Даём Фенибут уже неделю, я думала хоть он поможет , но не фига.

« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2019, 00:11:36 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн winim

Зайдите в тему которую я создал, в этом же разделе, я там описываю. Вроде бы не плохо, но есть с чем работать. Мы тоже плакали из-за колик, сейчас лучше.

Оффлайн Маша ДЗМ

Здравствуйте!

Будем делать там ЭЭГ.

Выкладываю заключение.

Как ваши дела? Как малыш? Не капризничает?

У меня дочка последнюю неделю постоянно плачет, не знаем уже , что  делать!?
От живота все лекарства мира уже даём, лечим от дисбактериоза. Укачиваем, песни поем, купаем, на руках носим.  Может ни с того, ни с сего закричать диким криком. Это какой-то кошмар, как не давать ей плакать, я не знаю. От того, что знаю, что ей нельзя так нервничать сама ещё больше нервничаю. Даём Фенибут уже неделю, я думала хоть он поможет , но не фига.

Здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Ознакомились с Вашими комментариями и хотим разобраться в случившемся.
Если у вас возникли трудности в получении медицинской помощи, пожалуйста, напишите нам на сайт: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/appeal.html Спасибо!
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2019, 00:11:08 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн tanuchka

Рада, что эпилепсия не подтвердилась.
Сейчас гуляйте больше с малышкой, пусть больше  спит. Это восстановление нервной системы. Не мотуляйте ее по больницам.

Оффлайн КатекАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
Рада, что эпилепсия не подтвердилась.
Сейчас гуляйте больше с малышкой, пусть больше  спит. Это восстановление нервной системы. Не мотуляйте ее по больницам.

Спасибо ! Мы тоже осень рады и надеемся и верим , что она нас не коснётся !
 Если бы я знала, что в солнцево будет такого рода обследование я бы ни за что не легла туда, лучше платно сделала ээг и мы были дома!
Стараемся, вывезли её за город неделю на даче уже, но плачет много очень, живот беспокоит . Мы лечим всем , чем можно, лишь бы не плакала ;(
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2019, 00:10:11 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн winim

Нам помогал плантекс + сабсимплекс. Но не на 100%

Сдайте каки на дисбактериоз, после больниц очень часто там флора ненужная. Пробиотик пьете?

Онлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 202
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Катек, пожалуйста, когда цитируете, не стирайте ничего прежде чем написать Ваш ответ, сразу после (последнего) [ /quote] пишите Ваше сообщение

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн КатекАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
    • Награды

Сдайте каки на дисбактериоз, после больниц очень часто там флора ненужная. Пробиотик пьете?

Спасибо! Уже сдали , есть небольшие отклонения, лечим.

Сабсимплекс отменили, назначали эспумизан. Вот второй день вроде полегче!
Пропили баксет бэйби бактерии .

Рассматриваю вариант поехать за границу на реабилитацию. Кто-нибудь может подсказать?! Что думаете про Китай?

Буду благодарна очень за ваши мнения.

Оффлайн КатекАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
@Катек, пожалуйста, когда цитируете, не стирайте ничего прежде чем написать Ваш ответ, сразу после (последнего) [ /quote] пишите Ваше сообщение

Хорошо!

Оффлайн winim

Рассматриваю вариант поехать за границу на реабилитацию. Кто-нибудь может подсказать?! Что думаете про Китай?

Сабсимплекс и Эспумизан это одно и то же, только в сабсимплексе действующего вещества больше. И там и там семетикон.

А на реабилитацию чего вы хотите поехать?

Оффлайн tanuchka

@Катек, зачем вам мотулять ребенка по городам и весям!
Вы думаете, что если начать сейчас грудничку в Китае делать массажи ,  ЛФК, иголки......это благо?
Да это вред!
Дайте спокойно ребенку окрепнуть , восстановить нервную систему.
Движение и развитие идёт от мозга, а не наоборот.
Если врачи разрешат, то лучше пригласите реабилитолога домой.

Оффлайн КатекАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
    • Награды

Сабсимплекс и Эспумизан это одно и то же, только в сабсимплексе действующего вещества больше. И там и там семетикон.

А на реабилитацию чего вы хотите поехать?

Да, знаю, но почему -  то эспумизан начал помогать )

Да я сама ещё не знаю на реабилитацию - чего. Просто рассматриваю разные варианты, вдруг на будущее пригодится .

Оффлайн КатекАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
Вы думаете, что если начать сейчас грудничку в Китае делать массажи ,  ЛФК, иголки......это благо?
Да это вред!

Хорошего реабилитолога ещё найти нужно.

Были у невролога вчера, посоветовали люди. У них тоже с ребёнком были похожие проблемы, вытянули. Правда , у него не работает какие-то 2 отдела мозга, но отходит в школу и все ок. Как мне объяснили- что он на велосипеде не сможет катятся, потому что мозг не понимает, как крутить педали и рулить одновременно.
В общем, невролог дала надежду . Сказала, что МрТ , конечно, ужасное у нас и все эти « диагнозы», но сам ребёнок ей нравится, будто совсем о другом ребёнке не бумагах идёт речь.

Сказала, что есть шанс выкарабкаться.

Сегодня ездили к эпилептологу Чаадаеву к св. Луки, сказал, что активность есть, но лечить это не надо пока.
Добро дал на массажи и зарядки в полном объём. Единственное, что  запретил делать - это уколы кортексин, церкблин и тд.

Я его несколько раз переспросила на счёт того, что может ли лфк, курсы массажей и тп спровоцировать эпилепсию , он мне сказал, что это бред и что все это ни то, что можно, а нужно делать . 
Ничего не понимаю, почему тогда все вокруг говорят о том, что эпи приступы можно спровоцировать массажами.
Может, конечно, у нас такая активность, которая позволяет это делать - не знаю.

Завтра едем туда снова , будем делать видео мониторинг 4 часа, чтобы наверняка убедится . А в следующее воскресенье снова к нему, уже будет готова расшифровка.

Оффлайн winim

Да это вред!

Хорошего реабилитолога ещё найти нужно.

Были у невролога вчера, посоветовали люди. У них тоже с ребёнком были похожие проблемы, вытянули. Правда , у него не работает какие-то 2 отдела мозга, но отходит в школу и все ок. Как мне объяснили- что он на велосипеде не сможет катятся, потому что мозг не понимает, как крутить педали и рулить одновременно.
В общем, невролог дала надежду . Сказала, что МрТ , конечно, ужасное у нас и все эти « диагнозы», но сам ребёнок ей нравится, будто совсем о другом ребёнке не бумагах идёт речь.

Сказала, что есть шанс выкарабкаться.

Сегодня ездили к эпилептологу Чаадаеву к св. Луки, сказал, что активность есть, но лечить это не надо пока.
Добро дал на массажи и зарядки в полном объём. Единственное, что  запретил делать - это уколы кортексин, церкблин и тд.

Я его несколько раз переспросила на счёт того, что может ли лфк, курсы массажей и тп спровоцировать эпилепсию , он мне сказал, что это бред и что все это ни то, что можно, а нужно делать . 
Ничего не понимаю, почему тогда все вокруг говорят о том, что эпи приступы можно спровоцировать массажами.
Может, конечно, у нас такая активность, которая позволяет это делать - не знаю.

Завтра едем туда снова , будем делать видео мониторинг 4 часа, чтобы наверняка убедится . А в следующее воскресенье снова к нему, уже будет готова расшифровка.

Хочу вас поддержать. Как я понял, все важно в меру - массажи, ЛФК, медикаменты. Спровоцировать ЭПИ у ребенка, который в группе риска может перегоузка. Не стоит перегружать сейчас, ведь нервная система еще не зрелая. Нужно делать все аккуратно

Из за халатности врачей пострадал малыш. ПОМОГИТЕ советом куда обратиться!

Автор стася

Ответов: 18
Просмотров: 9628
Последний ответ 03 Октябрь 2015, 13:16:03
от стася
Помогите советом

Автор Милла

Ответов: 29
Просмотров: 5267
Последний ответ 21 Февраль 2011, 18:54:44
от Милла
Помогите советом!