Автор Тема: ПОМОЩЬ организации "Дети Ангелы"  (Прочитано 4566 раз)

Оффлайн КатюшкинамамаАвтор темы

ПОМОЩЬ организации "Дети Ангелы"
« : 13 Февраль 2020, 17:02:22 »
Дорогие участники форума, я взяла на себя ответственность и хочу обратиться к вам с просьбой о финансовой поддержке организации "Дети Ангелы"!

Сейчас для неё наступили нелёгкие времена: единственный спонсор, который поддерживал "Дети Ангелы", ушёл... Дотаций у организации никаких нет, предпринимательскую деятельность она не ведёт... Форум пустеет, люди разошлись по соц.сетям/мессенджерам. Доходы от рекламы совершенно не покрывают всех расходов, связанных с уставной деятельностью. А ведь форум, тем временем, продолжает служить огромной информационной площадкой для людей, только что оказавшихся в статусе "особый родитель". Да и, как всем известно, само существование форума не бесплатное: нужно оплачивать хостинг и прочие обязательные платежи.

Единственным спонсором, который продолжает всё "везти на себе" - наша Фея. Но она такая же мама как и мы с вами, у нее тоже есть особенный ребенок и своя семья. Она очень много сделала и продолжает делать для организации, для наших детей, для форума.

Я обращаюсь с просьбой ко всем вам: давайте вместе поможем дорогой для нас организации выжить, остаться на плаву!

Помощь требуется прежде всего финансовая. Любая посильная сумма: 10-20-30-40 рублей не опустошит наш с вами кошелек, но совершенно точно поможет "Дети Ангелы"!

ПОМНИТЕ: "Маленькой помощи не бывает! Помощь либо есть, либо её нет."

Ребята, участники форума, не проходите мимо нашего общего дела! Присоединяйтесь!

Нам уже удалось собрать порядка 65 000 рублей среди узкого круга людей, кто постоянно ездит на реабилитационные курсы в санаторий "СОСНЫ", но этого, к сожалению недостаточно! Чтобы организация смогла выжить - ей нужно хотя бы 300 000 руб в год. Как раз этой суммы организация "Дети Ангелы" лишилась, ушёл единственный спонсор...

Нам нужно собрать еще 235 000 рублей!

Кто хочет присоединиться к нашему Марафону Добра, отправляйте ваши копеечки сюда:

4817 7600 7346 8823
Виктория Александровна К.

Карта привязана к номеру телефона
+7 926 569 64 52

Есть еще официальные реквизиты организации (туда потом будут переведены все средства, собранные на карту Председателя):

Банк получателя :  ФИЛИАЛ № 7701 БАНКА ВТБ (ПАО)
БИК : 044525745
ИНН 5053070265  \   КПП 505301001
К/С № 30101810345250000745
Р/С № 40703810600000003202
Получатель: МООДИР "Дети-Ангелы"

КАК ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ?

- поддержать все марафоны/акции, которые мы будем запускать в ближайшие 2-3 недели на странице "Дети Ангелы" в Instagram,
вот ссылка https://www.instagram.com/detiangeli/?igshid=12xcysm8w4v22
(важна активность в профиле в виде лайков, комментариев, репостов! если кто не знает как это делать, пишите, мы поможем)

- поддерживать активность на форуме, чтобы он продолжал жить

- возможно у вас есть знакомые спонсоры, кто мог бы на постоянной основе поддерживать организацию "Дети Ангелы", расскажите им об этом пожалуйста

Заранее всех благодарю и надеюсь, что в трудную минуту мы сможем протянуть руку помощи любимой организации!

Оффлайн Мечты Сбываются!

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 487
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ПОМОЩЬ организации "Дети Ангелы"
« Ответ #1 : 13 Февраль 2020, 17:33:44 »
Вика, мы с тобой! sdfbn
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн умничка 77

• Ветеран
  • Благодарностей: 73
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
« Ответ #2 : 14 Февраль 2020, 00:56:00 »
И мы тоже !!! ччч
Но надо подумать,  как переформатировать ресурс .  Форум действительно умирает и не он один, в таком виде неактуально уже. Тех.прогресс шагает...
 Но нужна базовая площадка для всей инфы и общения, а для общения в одной теме -ватсап ,вайбер и тд.
10 лет назад форум стал отправным моментом  в нашей жизни , много инфы, спецов и методик и друзей по несчастью здесь нашли. Фея ,спасибо!!!
До сих пор помню, как сидела в ночи в соплях и слезах и читала истории и про разные методики.. Ведь до этого я ни про что и не  знала. Лечились и делали только то, что назначил крутой невролог с его командой, к сожалению, практически без эффекта.
Здесь узнала про Войту и девочки как раз пригласили гастролирующих спецов, Кира , спасибо тебе еще раз!!
Да и много всего остального...
Сейчас родители, впервые столкнувшиеся с этой проблемой, более информированы. Но  многие врачи  до сих пор существуют в прошлых реалиях ,поэтому родители сами ищут инфу и  какие- то базовые моменты с отзывами о методиках, несомненно ,нужны .

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. (А. Эйнштейн)

Онлайн ФЕЯ

« Ответ #3 : 14 Февраль 2020, 04:59:55 »
Я бы не сказала, что форум умирает. Судя по посещаемости -  она весьма стабильная  на протяжении последних лет. За информацией всё равно идут все сюда. А вот общаться стали меньше. Здесь  да, месенжеры с лихвой компенсируют нехватку общения.
Но я сама, если честно, так от них устала)))  Они отнимают столько времени и моральных сил! Все дела делаются  телефоном в руках. День из-за этого пролетает, как миг. А так, порой, хочется, по-старинке, сесть спокойно за комп, поставить кофеёк и пройтись по темам форума...

Оффлайн Дадида

« Ответ #4 : 14 Февраль 2020, 07:06:17 »
А я не знала, что за форум надо платить(( Ужас. И что теперь делать? Как сделать что бы вы не платили? @ФЕЯ,  каждый год сложно будет найти такую сумму и форум потом наш закроют? (( вообще нет вариантов чтоб бесплатно он был?  Я малец в танке )) не понимаю в этих деталях.
[/url]

« Ответ #5 : 14 Февраль 2020, 17:12:10 »
@Дадида конечно за любой сайт надо платить! За его обслуживание и вообще за много чего! И не только за форум! Поэтому и надо помочь! Конечно, сбор это экстренная мера, поэтому надо искать постоянных спонсоров! Но сейчас важна и наша помощь!

« Ответ #6 : 14 Февраль 2020, 17:15:14 »
Сегодня в Инстаграм проходит ФЛЕШМОБ!

Хотим пригласить к участию всех, кому не безразлична судьба организации «Дети Ангелы»!

Нужно перевести 100 рублей, разместить на своей страничке фото с сердечком и написать следующий текст:

Сегодня я хочу подарить свою любовь тем, кто больше всего в ней нуждается - особым деткам!

В поддержку флешмоба #сердечкоангелу я публикую это фото и отправляю «денежную» валентинку на счёт организации «Дети Ангелы», которая сейчас находится в тяжелом финансовом положении!

Сколько стОит Валентинка? В среднем 100 рублей! Пусть лучше эта сумма полетит к Детям-Ангелам и вернется ко мне их любовью!

4817 7600 7346 8823 номер карты для помощи @detiangeli

Я подарила своё ❤, а ты?

Пример Фото в моей публикации можно посмотреть:

https://www.instagram.com/p/B8jH4WGIrk7/?igshid=1k0gom8g6thch

Оффлайн Oksana123

• Ветеран
  • Благодарностей: 15
  • Москва, строгино
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #7 : 14 Февраль 2020, 18:28:50 »
Девочки, я вообще не сильна в инстаграмме. Первый раз туда зашла. Как в тёмном лесу. Но я немножко денежек кинула
28 недель. 1590гр 38 см. ЧАЗН, ВЖК 2-3, краниосиностоз-скафоцефалия, ДЦП спастическая диплегия. ЗПРР

« Ответ #8 : 18 Февраль 2020, 09:35:39 »
Девочки, я вообще не сильна в инстаграмме. Первый раз туда зашла. Как в тёмном лесу. Но я немножко денежек кинула
Спасибо большое!  ттт

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 110
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #9 : 18 Февраль 2020, 10:26:28 »
Моё мнение. Посильную помощь со стороны пользователей нужно только приветствовать. Кроме этого уже нужно наконец начать вести системную работу с профильными государственными структурами, отвечающими за выделение грантов в сфере интернет технологий. Тем более у форума, в прямом смысле в бекграунде, имеется достойный список наград и грамот. Ну это всё не имело финансового обеспечения. Если теннисист выигрывает турнир ему положено вознаграждение. А в нашем случае нужно добиваться постоянного бюджетного финансирования деятельности форума. На любых уровнях власти   с сохранением авторского (феиного) контроля за проектом. Начиная от федеральных органов власти и заканчивая муниципальными. Нужно доносить до этих органов ту важную роль и социальную значимость которую наш форум больше 10-ми лет играет в жизни как российских граждан так и пользователей из ближнего зарубежья. Раньше у сайта даже была табличка с флажками из стран, откуда посещался наш сайт. Это и огромная уникальная статистика форума. Она давно заслуживает публикации в федеральных СМИ и системах сбора статистики служб у соответствующих министерств и ведомств. Фее нужно создать рабочую группу для решения этих злободневных вопросов.  hjg

The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 110
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Мой теремок
    • Награды
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Тракторист

• Старожил
  • Благодарностей: 1
  • Моя Машулька!!!
    • Instagram: petrov_64_
    • ВКонтакте: https://vk.com/petrov64
    • Награды
« Ответ #11 : 18 Февраль 2020, 21:06:19 »
 hjg
Моё мнение. Посильную помощь со стороны пользователей нужно только приветствовать. Кроме этого уже нужно наконец начать вести системную работу с профильными государственными структурами, отвечающими за выделение грантов в сфере интернет технологий. Тем более у форума, в прямом смысле в бекграунде, имеется достойный список наград и грамот. Ну это всё не имело финансового обеспечения. Если теннисист выигрывает турнир ему положено вознаграждение. А в нашем случае нужно добиваться постоянного бюджетного финансирования деятельности форума. На любых уровнях власти   с сохранением авторского (феиного) контроля за проектом. Начиная от федеральных органов власти и заканчивая муниципальными. Нужно доносить до этих органов ту важную роль и социальную значимость которую наш форум больше 10-ми лет играет в жизни как российских граждан так и пользователей из ближнего зарубежья. Раньше у сайта даже была табличка с флажками из стран, откуда посещался наш сайт. Это и огромная уникальная статистика форума. Она давно заслуживает публикации в федеральных СМИ и системах сбора статистики служб у соответствующих министерств и ведомств. Фее нужно создать рабочую группу для решения этих злободневных вопросов.  hjg

Оффлайн Valia1981

• Старожил
  • Благодарностей: 4
  • Алеша МО. г. Раменское
    • Награды
« Ответ #12 : 18 Февраль 2020, 23:07:24 »
Мы тоже начинали свой нелёгкий путь в поиске нужно информации именно с форума. И очень много нашли тут нужной информации.

Онлайн ФЕЯ

« Ответ #13 : 20 Февраль 2020, 00:04:37 »
Единственным спонсором организации всегда был этот форум. Но и он не покрывает всех расходов, особенно сейчас, когда народ разбежался по мессенжерам

Оффлайн умничка 77

• Ветеран
  • Благодарностей: 73
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
« Ответ #14 : 20 Февраль 2020, 12:14:11 »
А результат? Деньги собрали ?
я в инсте ноль, старым способом поучавствовали..
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. (А. Эйнштейн)

Предложение помощи от БФ "Крылья Добра"

Автор krilya-dobra

Ответов: 0
Просмотров: 6163
Последний ответ 07 Январь 2017, 20:28:55
от krilya-dobra
Помощь в Новосибирске

Автор lipsy

Ответов: 15
Просмотров: 9349
Последний ответ 06 Май 2015, 13:43:36
от sensitive