0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
По вакцинкм. Ну если кому интересно мнение того, кто в ней видит и плюсы и минусы. Плюсы (да, да, они есть))- кови ВАК это единственная на сегодняшний день вакцина, созданная из погибших тел вирусов. Всё остальные генномодифицированные. Ковивак это классическая вакцина. Действия классических вакцин изучены давно, чего не скажешь о генных, а именно такая вакцина "Спутник". Так что давайте не будем все собирать в одеу кучу. Именно поэтому кови ВАКа сейчас дефицит. Укольться можно, но эффект будет временный, т. К. Вирус постоянно мутирует, что мы и видим на примере дельта два. Вообщем, хотите, колитесь, хотите нет. -будет у нас уколотых 50 процентов или 10 - коллективный и иммутет выработается все равно.Минусы:-абсолютно дикий без грамотный подход властей к вакцинации, к власти в нас постоянное недоверие, а значит по мнерию большинства, ничего хорошего от неё исходить не может-недифыеренцированный1 подход к вакцинации. Уже "можно" колоться и онко и беременным.)) что больше похоже на пьяный бред, чем на планомерные осмысленные действия.Естественно, люди сопротивляется такой информации и это правильно. Поэтому, если мне будет нужно, (пока такой необходимости нет) я вакцинируюсь кови ВАК для себя я особой опасности не вижу. Но ребёнка - ни при каких условиях, у нас отказы от всех прививок с рождения.
@Мама гуськи-гу, То, что корона на 16 месте по опасности, это ВОЗ написал!)А так, прям уже готова, что бойких без прививки скоро расстреливать начнут войска тяжело переболевших и привитых непонятной жижей людей!
У меня новая теория) ищу подтверждение. Короче сестра с мужем переболели год назад, антитела прошлым летом были высокие, в этом феврале уже очень низкие, в марте был плотный контакт с больными, узнали постфактум и вот сдали в мае-опять больше 330. Такое ощущение что перебодевшие встретившись опять с заразой например не заболевают но антитела вырабатываются заново. Подтверждение-коллега сейчас прислала анализ, У неё больше 400. Болела тоже прошлой весной а этой весной тяжело переболел муж, она норм. Вот прям не плохо мне кажется если так)
Цитата: Olesha от 27 Июня 2021, 13:56:33Цитата: maria081271 от 27 Июня 2021, 11:48:34@кисярыба, Ага!Только страшилки больше идут от привитой стороны, не так ли?) Пишем людям, что живем без прививок по 20, 30, 40 лет и не падохли!А нам в ответ, вам не хватит ИВЛ, сейчас пандемия, это вам не игрушка!По мне ПЛАНДЕМИЯ - игрушка, нет даже эпидемии.В списке опасных заболеваний корона на 16 месте, не на 1. Согласна со всем 😊😊😊если бы в России регистрировали бы все случаи, то цифры были бы совсем другими - это известно всем. И такие бойкие те - кто перенес легко или еще на пути, а те, кто переболел тяжело, или потерял близких, теперь жалеют о своем решении, но обратного хода, к сожалению, нетстрашилка со стороны антиваксеров тоже есть - не прошла испытания, такая вот одна
Цитата: maria081271 от 27 Июня 2021, 11:48:34@кисярыба, Ага!Только страшилки больше идут от привитой стороны, не так ли?) Пишем людям, что живем без прививок по 20, 30, 40 лет и не падохли!А нам в ответ, вам не хватит ИВЛ, сейчас пандемия, это вам не игрушка!По мне ПЛАНДЕМИЯ - игрушка, нет даже эпидемии.В списке опасных заболеваний корона на 16 месте, не на 1. Согласна со всем 😊😊😊
@кисярыба, Ага!Только страшилки больше идут от привитой стороны, не так ли?) Пишем людям, что живем без прививок по 20, 30, 40 лет и не падохли!А нам в ответ, вам не хватит ИВЛ, сейчас пандемия, это вам не игрушка!По мне ПЛАНДЕМИЯ - игрушка, нет даже эпидемии.В списке опасных заболеваний корона на 16 месте, не на 1.
Цитата: maria081271 от 27 Июня 2021, 16:44:46@Мама гуськи-гу, То, что корона на 16 месте по опасности, это ВОЗ написал!)А так, прям уже готова, что бойких без прививки скоро расстреливать начнут войска тяжело переболевших и привитых непонятной жижей людей!@maria081271, а ВОЗ откуда статистику взял? зачем расстреливать, никому это не надо, сами начнете перебегать на другую сторону, при определенных обстоятельствах. В США уже собирают данные об отложенных побочных эффектах у не тяжело переболевших.И так вот интересно про жижу, а из крана что течет, что едите и пьете, со всем разбираетесь и все сами проверили?)))
Цитата: Мама гуськи-гу от 27 Июня 2021, 16:33:29Цитата: Olesha от 27 Июня 2021, 13:56:33Цитата: maria081271 от 27 Июня 2021, 11:48:34@кисярыба, Ага!Только страшилки больше идут от привитой стороны, не так ли?) Пишем людям, что живем без прививок по 20, 30, 40 лет и не падохли!А нам в ответ, вам не хватит ИВЛ, сейчас пандемия, это вам не игрушка!По мне ПЛАНДЕМИЯ - игрушка, нет даже эпидемии.В списке опасных заболеваний корона на 16 месте, не на 1. Согласна со всем 😊😊😊если бы в России регистрировали бы все случаи, то цифры были бы совсем другими - это известно всем. И такие бойкие те - кто перенес легко или еще на пути, а те, кто переболел тяжело, или потерял близких, теперь жалеют о своем решении, но обратного хода, к сожалению, нетстрашилка со стороны антиваксеров тоже есть - не прошла испытания, такая вот однаА если бы еще регистрировали случаи потери близких после вакцинации, то вообще цены бы им не было. А что делать тем, кто потерял здорового, жизнерадующегося близкого после вакцины?
Цитата: Olesha от 27 Июня 2021, 17:26:37Цитата: Мама гуськи-гу от 27 Июня 2021, 16:33:29Цитата: Olesha от 27 Июня 2021, 13:56:33Цитата: maria081271 от 27 Июня 2021, 11:48:34@кисярыба, Ага!Только страшилки больше идут от привитой стороны, не так ли?) Пишем людям, что живем без прививок по 20, 30, 40 лет и не падохли!А нам в ответ, вам не хватит ИВЛ, сейчас пандемия, это вам не игрушка!По мне ПЛАНДЕМИЯ - игрушка, нет даже эпидемии.В списке опасных заболеваний корона на 16 месте, не на 1. Согласна со всем 😊😊😊если бы в России регистрировали бы все случаи, то цифры были бы совсем другими - это известно всем. И такие бойкие те - кто перенес легко или еще на пути, а те, кто переболел тяжело, или потерял близких, теперь жалеют о своем решении, но обратного хода, к сожалению, нетстрашилка со стороны антиваксеров тоже есть - не прошла испытания, такая вот однаА если бы еще регистрировали случаи потери близких после вакцинации, то вообще цены бы им не было. А что делать тем, кто потерял здорового, жизнерадующегося близкого после вакцины?Пока не слыхала ни от кого из знакомых личных о таких случаях. Привитых знаю уже немало.