0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Златовласкин от 02 Мая 2020, 08:33:01У мужа на работе,к человеку высшего ранга,приехала две недели назад дочь из Москвы,заболела,потом заболела жена, а потом заболел и он.При этом все это время он ходил на работу,вчера стало совсем плохо и его отвезли в больницу.Дочь и жена выздоровели.Ждем продолжения.По уму, Москву давно уже надо было закрыть на выезд. Там массовое заражение, и они этот вирус уже по всей стране развезли. Во многих регионах пишут, что болеть начали после того, как к кому-то родственники из Москвы приехали. В Дагестане вообще У них молодежь традиционно в столице на заработках. Когда все позакрывалось, они вернулись в свои аулы, и теперь там болеют почти поголовно.
У мужа на работе,к человеку высшего ранга,приехала две недели назад дочь из Москвы,заболела,потом заболела жена, а потом заболел и он.При этом все это время он ходил на работу,вчера стало совсем плохо и его отвезли в больницу.Дочь и жена выздоровели.Ждем продолжения.
@ЗояПтицына, Вот честно не скажу..не смогу. По мне это тоже самое что людей из дома выгнать. Отсидели бы после Москвы две недели на карантине и добро пожаловать..хоть каждый день.
@maria081271, Маш,ничего себе! у вас так жарко,у нас ветерок прохладный вчера целый день был.Во многих дворах вчера жарили шашлыки,мы тоже курицу пожарили. У нас видно с этим по проще,частный сектор,траву и так не сжигаем ,мы ее косим.
Просто всегда надеешься на благоразумие людей. А тут ситуация такая..коронавирус придет и уйдет. И мы его забудем. А мой поступок родные не забудут никогда..
Цитата: Златовласкин от 02 Мая 2020, 09:51:53@maria081271, Маш,ничего себе! у вас так жарко,у нас ветерок прохладный вчера целый день был.Во многих дворах вчера жарили шашлыки,мы тоже курицу пожарили. У нас видно с этим по проще,частный сектор,траву и так не сжигаем ,мы ее косим.Природа услышала !)Гром майский первый у нас час назад был и ливеняка минут 5 , как из ведра вылил.Так хорошо сразу стало пыль прибило, сирень пахнет свежестью и похолодало до 20.А с утра душиловка была жесть!