Автор Тема: Ирина  (Прочитано 11023 раз)

Онлайн ФЕЯ

Re: Ирина
« Ответ #120 : 24 Сентябрь 2020, 23:52:28 »
Мне кажется вы с Оригиналом симпатизируете друг другу

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 110
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #121 : 25 Сентябрь 2020, 00:52:18 »
У каждой женщины должен быть свой модератор для битья ;D
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

« Ответ #122 : 25 Сентябрь 2020, 18:58:02 »
Мне кажется вы с Оригиналом симпатизируете друг другу

ооо Крайне ошибочный вывод. Для меня он - свинья неблагодарная, неприятный тип, и больше ничего. ppp Уж если кто ему симпатизирует, то это, как раз, Вы, @ФЕЯ - отсюда и столь стремительный его карьерный рост здесь. 767 Сумел правильно подъехать - "реснички" и т.п. Приятно же, лишний поклонник женщине никогда не помешает, благо - он лишь онлайновый. Но ему всё же попридержать бы коней-то - шибко ретиво начал! Стаж не отработал, чтобы собственные "инновации" тут вводить, вроде вставки букетиков вместо текста НАСТОЯЩИХ Ветеранов форума. ммм

@ФЕЯ, и другому сотруднику, который наоборот на форуме с самого начала, следовало бы внушение сделать на предмет того, что МОЖНО говорить, а тем более - писать здесь о людях вообще и о женщине в частности, а что - ТАБУ. Совершенно не понятно, где его воспитывали - тормозные механизмы напрочь отсутствуют! wel
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

« Ответ #124 : 15 Октябрь 2020, 00:46:05 »
@Гуня, подскажите, пожалуйста, как редактировать картинки в Яндекс-Диске. Я когда-то давно это делала, но теперь уже забыла. Как кликнуть картинку, чтобы появилась кнопка "Редактировать"? Я кликаю - ничего такого не появляется. ккк

« Ответ #125 : 15 Октябрь 2020, 17:55:41 »
Из Яндекс-Поддержки мне ответили: "В веб-версии Яндекс.Диска пока не предусмотрен фоторедактор. Как вариант, вы можете скачивать фотографии на компьютер и использовать сторонние редакторы изображений.

Но мы обязательно учтем вашу идею при работе над обновлениями. Мы всегда стараемся прислушиваться к мнению пользователей и реализуем все самые полезные и востребованные предложения."

Но раньше в Яндекс-Диске бесплатный фоторедактор был - я осветляла там скриншоты экрана, когда делала из них видеопоздравление экстрасенсу. 767