Автор Тема: Вдова и дочь Алексея Баталова остались без средств к существованию!  (Прочитано 18597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Ира, ну что за звездная болезнь?
Нина, а с каких пор желание, чтоб от тебя отстали вдруг стало называться "звёздной болезнью"? Странная какая-то логика. Я просто не поняла Вашу фразу, поэтому и переспросила тогда.

Не поверите, но такой соплюхе как я есть что обсудить с таким взрослым дядей как он и тема наших бесед не Вы
Вот, и прекрасно! Обсуждайте с этим "дядей", что хотите, только пусть он от МЕНЯ отстанет! Неужели больше нечем заняться?!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66847
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Комментарий глобального модератора что бы не читать постов от неприятных пользователей, в своём профиле нужно воспользоваться опцией Игнор пользователя. Запретить кому то писать о ком то не могут и глобальные модераторы ;D
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Неважно, что про Вас, важно, что мне!

Теперь, кстати, поняла, что Вы хотели сказать, но тогда логика ещё более странная. Выходит, если кто-то прямо в теме, обращаясь ко мне, будет обсуждать Вас, Вы посчитаете это нормальным, не обратите внимания??? Ох, вряд ли!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

что бы не читать постов от неприятных пользователей, в своём профиле нужно воспользоваться опцией Игнор пользователя. Запретить кому то писать о ком то не могут и глобальные модераторы  ;D

Как это не могут??? Здесь, например, тема про БАТАЛОВЫХ а не про @lewinirina. Хватит ему уже сплетничать!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Ира, ну что за звездная болезнь?
Нина, а с каких пор желание, чтоб от тебя отстали вдруг стало называться "звёздной болезнью"? Странная какая-то логика. Я просто не поняла Вашу фразу, поэтому и переспросила тогда.

Не поверите, но такой соплюхе как я есть что обсудить с таким взрослым дядей как он и тема наших бесед не Вы
Вот, и прекрасно! Обсуждайте с этим "дядей", что хотите, только пусть он от МЕНЯ отстанет! Неужели больше нечем заняться?!
Ира, вот поэтому Вас семья и воспринимает как нездорового человека, что Вы даже на форуме себя как псих ведете. ДЦПшник писал мне, Вас он давно не трогает, как я поняла, не обращается к Вам, а Вы все беситесь.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2020, 13:22:14 от Мария87 »

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Ира, вот поэтому Вас семья и воспринимает как нездорового человека,

Пожаловалась, блин, хорошему человеку, поверила в искреннее желание помочь - излила душу, причём после упорных расспросов...(((((
Ладно, больше не буду! Здесь, видимо разрешено изливать душу всем, кроме меня.(((
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Минкультуры поможет семье Алексея Баталова

Отрадно, что Министерство культуры РФ не оставило без внимания эту ситуацию. mki

А это фото с церемонии открытия мемориальной доски на доме, где жил Алексей Баталов.


Как видим, и здесь -  "приложившая непосредственные усилия" Н.Дрожжина.

Алентова и Меньшов открыли памятную доску в честь Алексея Баталова

В сообщении о церемонии читаем: "Кстати, именно Марии принадлежит идея оформления доски."
Не понятно, откуда взята эта информация. ккк Наверное, от той же Дрожжиной. 999 Ведь это абсолютно противоречит вышеприведённому высказыванию Гитаны Аркадьевны:
Сейчас, вот, Гитана Аркадьевна опомнилась:
"— Они сделали ужасный памятник Алексею с золотыми журавлями, а я хотела крест. И я так хотела вот эту фотографию его поставить (показывает), а они сделали все по-другому. А какую чудовищно безвкусную мемориальную доску они придумали! Маша возмущалась, а я молчала, мне было неловко — наивно думала, люди ведь ради нас стараются, помогают. Я была под полным их влиянием."

То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!


Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Куда исчезло наследство Баталова: расследование «Культуры»



Наш корреспондент попытался разобраться, что происходит с наследством легендарного актера

Цитата:
"Гитана Леонтенко говорит, что они не жаждут крови, просто хотят, чтобы Дрожжина вернула квартиры, которые переоформила на себя, денежные средства, снятые со счетов, и наличные средства.

Другая сторона готова вернуть имущество, но первой дочери Баталова. Михаил Цивин говорит «Культуре», что Наталья Георгиевна письменно предложила Надежде Алексеевне получить эту недвижимость.

— Лишь бы кому она не хочет ее передавать, мы не уверены в том, что вокруг Марии Алексеевны находятся порядочные люди. А Надежда Алексеевна готова принять это наследство, потому что очень нуждается, — делится он."

 ооо Вконец обнаглели, сволочи! yuil Они ещё будут тут решать, кому возвращать украденное. ssse Да мало ли, на что "готова" Надежда Алексеевна и в чём она "нуждается"! Сам Алексей Владимирович Баталов оставлял это наследство Марии Алексеевне Баталовой, значит, именно так и должно быть! 767

Далее цитата:
"Вдова актера категорически не согласна с такой постановкой вопроса и требует восстановить права дочери на недвижимость.

— Нет, конечно, мы на это не согласны. Поймите, кто они такие, чтобы украсть у Маши квартиры и решать, вернуть ей или нет. Маша — умный взрослый человек. Они ее обманули и теперь решают, кому они будут возвращать. С чего? Если они не вернут квартиры, не вернут деньги, мы подадим в суд. Мы Надю очень любим, но эти квартиры — наши, квартиры Маши. Они мошенники. Прошу вас, спасите Машку!

Вот, именно! hjg
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

В понедельник выпуск программы "Прямой эфир" с А.Малаховым будет посвящён заглавной теме. Обещают интервью самой Марии Баталовой.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы






Приключения «новых» лисы Алисы и кота Базилио. Как они ограбили вдову и дочь актера А. Баталова

Всё-таки необходимо придумать что-то, КОНТРОЛИРУЕМОЕ ГОСУДАРСТВОМ, чтобы инвалиды не оставались один на один с этим часто таким жестоким миром. 767 hjg
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы



ЖИВОГЛОТСТВО СРЕДИ БЕЛА ДНЯ: КАК ОГРАБИЛИ ВДОВУ И ДОЧЬ АЛЕКСЕЯ БАТАЛОВА

Цитаты из статьи;
"Помимо роли человека, связям которого может позавидовать сам король, а также защитника и благодетеля всех нуждающихся, весельчак-балагур «Миша» знал чувствительную струну, естественную для всякой матери больного ребёнка. Он сулил Гитане Аркадьевне, что поставит на ноги её дочь. Рассказывал, что в Израиле уже изобретена специальная технология. «Она у нас ещё танцевать будет!» - весело и уверенно восклицал Михаил Семёнович. Как оценить игру на этом материнском чувстве – мечте увидеть больную дочь на ногах? Думаю, двух мнений здесь быть не может…
Сама Гитана-Мария в отличие от матери отнюдь не была очарована слишком напористыми и становящимися все более бесцеремонными «благодетелями». «Надоели клоунские почести!» - сердилась она. Сердилась и протестовала, когда на могиле любимого отца ставили безвкусный памятник с золотыми крыльями, когда вывозили из дома на выставку отцовские картины, которые сам он не выставлял… Пыталась доказывать матери, что этим людям доверять нельзя. Но физически беспомощного человека не слушали. Гитана Аркадьевна доверяла «друзьям семьи» больше, чем интуиции дочери."
 xcvb
"Когда вдова попросила «благодетеля» вернуть ей документы… в ответ с её слов прозвучала угроза: «Вы ещё пожалеете! Вам уже 85, а вы всё о деньгах думаете!» Замечательно, что сказано это было человеком, перешагнувшим, как и его жена, 70-летний рубеж. Хочется понять, о чём думают эти люди? Неужто рассчитывают прожить лет 200? И не приходит ли на ум им, уже по сути старикам, что не за горами тот час, когда, как говорится, «кондратий хватит»? И что там, «за ленточкой», вопреки теории материализма, внезапно что-то да окажется? И отвечать за свои «благодеяния» придётся уже не в здешнем «самом гуманном», а в совсем ином суде?
Есть «заботливые» родители, жаждущие обеспечить своих детей и внуков. У Наталии Дрожжиной детей нет. У Михаила Цивина есть лишь сын от первого брака. Хочется спросить: так на кой же вам столько, господа хорошие? Или собираетесь вы забрать неправедно нажитое на тот свет? Так ведь не пускают туда с этаким «приданным»."
 ккк
"В последний момент Наталья Дрожжина заявила, что готова вернуть «активы». Но не Гитане-Марии и её матери, а Надежде Баталовой – во имя, дескать, защиты имущества от нехороших людей, настроивших против неё Гитану Аркадьевну. Вдумаемся в ситуацию. Человек, обманом присвоивший чужое имущество, прямо заявляет, что не собирается возвращать оное законному владельцу! Сам же ход в сторону старшей дочери Баталова очевидно обусловлен одним: внести раздор в семью, разжечь взаимные обиды, соблазнить вторую по очереди наследницу более скорым обретением наследства. В свою очередь Надежда Алексеевна аттестовала содеянное дуэтом Цивина и Дрожжиной как уголовщину.

 lkkki
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!