0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а я больше по матеше.
А как бы мне зафрендиться с теми, о ком ты писал?
Тогда тебе нужно снюхаться с @Гуня , он у нас по компам, а я больше по матеше.А, еще у нас @@ДЦПшник - хакер еще тот, с дипломом.
Ну, я вообще-то не знаю: я их уже позвал...
@ДЦПшник, желаний пока нет. А в чем спец?
Цитата: Александр Аксёнов от 10 Мая 2021, 21:11:31@ДЦПшник, желаний пока нет. А в чем спец?Здравствуйте @Александр Аксёнов. Я люблю давать советы. Чаще по своей инициативе. В свободное от работы время. А так как я не работаю могу давать их каждый день.
Цитата: ДЦПшник от 10 Мая 2021, 22:17:26Цитата: Александр Аксёнов от 10 Мая 2021, 21:11:31@ДЦПшник, желаний пока нет. А в чем спец?Здравствуйте @Александр Аксёнов. Я люблю давать советы. Чаще по своей инициативе. В свободное от работы время. А так как я не работаю могу давать их каждый день.Советы. 24/7/365. По выходным акция - три совета по цене вместо одного
Мои советы бесценны. В смысле бесплатны. И да, во сне я ещё советов не давал, а за едой легко могу.