Автор Тема: Мне сказали, что у моего новорожденного будет церебральный паралич, что теперь?  (Прочитано 802 раз)

Оффлайн bakelmionАвтор темы

Мне 20 лет, с моим парнем 4 года. Узнав, что мы беременны, жизнь изменилась, но мы никогда не ожидали того, что будет дальше. Вскоре после того, как мы узнали, что ожидали близнецов, мы были в восторге. Мы ожидали доставки раньше, чем позже, но не через 25 недель, как мы. Нам посчастливилось родить мальчика и девочку, но, родившись во время гестационного периода, у них в итоге начались кровоизлияния в мозг (кровоизлияние в мозг). Наш мальчик скончался через три недели, у него была тяжелая инфекция, с которой он не мог бороться, которая привела к почечной недостаточности и привела к сердечной недостаточности, когда мы его отпустили. С того дня, как он умер, наша малышка проделала потрясающую работу. У нее кровоизлияния 4 стадии с обеих сторон мозга, это самое худшее из возможных. Трудно слышать, что у нее будут проблемы в жизни, потому что, когда я смотрю на нее, я вижу только идеальную маленькую девочку. Врачи говорят, что мы не увидим никаких симптомов раньше, чем от 9 месяцев до года, когда она должна будет пытаться перевернуться и тому подобное. (Ожидаются задержки, потому что она на 3 месяца раньше срока.) Я хочу знать, что я могу сделать для нее сейчас, могу ли я что-нибудь начать до того, как она начнет подавать признаки? Я хочу подарить ей лучшее возможное будущее. Она получает грудное молоко, и мы посещаем ее несколько раз в день в отделении интенсивной терапии. Мы держим ее не меньше часа каждый день, разговариваем с ней и поем для нее. Какие-либо предложения?

Оффлайн рукавичка

Мы ожидали доставки раньше, чем позже,
Такое ощущение, что это бот..
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

Оффлайн Charot

Мы ожидали доставки раньше, чем позже,
Такое ощущение, что это бот..
Это автоперевод, кажется.
@bakelmion,  на каком вы языке пишете?
Или лучше так спрошу, откуда вы?

Оффлайн Grita

Да, похоже на автоперевод.